Тема: 6.13 The Last Recruit  (Прочитано 6340 раз)

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
6.13 The Last Recruit
« : Апрель 19, 2010, 06:32:06 am »

6.13 The Last Recruit

Премьера - 20 апреля.

Режиссёр - Стив Семел
Авторы сценария: Пол Збижевски и Грэхем Роланд

Сиопсис: Лагеря Джека и Локка объеденяются
Центральный персонаж: общий

В ролях:

Основной состав:

Навин Эндрюс в роли Саида
Нестор Карбонелл в роли Ричарда
Эмили Де Равин в роли Клэр
Майкл Эмерсон в роли Бена
Джефф Фэйхи в роли Фрэнка
Мэттью Фокс в роли Джека
Хорхе Гарсия в роли Хёрли
Джош Холлуэй в роли Сойера
Дэниел Дэй Ким в роли Джина
Юнджин Ким в роли Сун
Кен Леунг в роли Майлза
Эванджелин Лилли в роли Кейт
Терри О'Куинн в роли Локка
Зулейка Робинсон в роли Илланы

Второстепеннный состав:

Андреа Габриэль в роли Надии
Шейла Келли в роли Зои
Кимберли Джозеф в роли Синди
Дилан Миннетт в роли Дэвида

Эпизодники:

Тереза Хуанг
Скайлер Стоун
Тодд Кулидж
Ивонн Мидкифф
Кристофер Амитрано
Казим Саул
Стив Ботрайт
Мики Гру
Кирстен Хаверлок

Промофото: http://spoilerslost.blogspot.com/2010/04/episode-613-last-recruit-promotional.html
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2010, 16:06:32 pm от Jacob »

El Qwanto

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 6.13 The Last Recruit
« Ответ #1 : Апрель 21, 2010, 09:50:01 am »

Глупая серия про беготню на острове. Т.е. вся серия про "we are goin; we ain't goin".
И еще вот это оружие на острове, которым грозят Локу. Вместе с речью Джека на лодке, конец (его даже твистом нельзя назвать) стал очевиден.
Если бы не реюнион Джин и Сун, то совсем все плохо было.

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Апрель 21, 2010, 11:41:07 am »

Хорошая серия :P В Ар все линии начинают потихоньку соеденяться, а на острове всё уже ведёт к финалу

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Апрель 21, 2010, 11:48:03 am »

Кстати, что-то суть названия я не уловил, кто последний рекрут то?

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Апрель 21, 2010, 13:27:27 pm »

То ли Клэр, то ли Джек.

По меркам 6 сезона серия неплохая: есть движуха, есть ответы и есть развитие персонажей. Но тупизм в том, как все преподносится, продолжается. Подводный флот Ее Величества с помощью спутникового наведения бомбардирует прыгучую нежить. Коммандо Джек в полной боевой экипировке вплавь десантируется на пляж. Нежить не отстает и (как и в прошлой серии) подмигивает зрителям: "Привет, ребята! ;) Хотите узнать очередную тайну? :P Это я косил под Кристиана Шеппарда! :angel: "
К сожалению, выходит, что Happily Ever After была исключением (с т.зр. качества) для этого сезона - никакого улучшения не произошло. По-моему, Дарлтоны сильно промахнулись в плане акцентов на 6 сезон. Они долго открещивались, что, мол, не ждите ответов на все вопросы - и тем не менее скармливают эти (лично мне - не интересные) ответы на ложечке. Они совершили где-то (понятия не имею, где, и это не моя проблема) в планировании последовательности событий (что и когда показать, как и к чему подвести зрителя), из-за чего островная часть превратилась в сплошное хождение по кругу "Ну чо, пойдем туда? Нет, пойдем туда!", "Я с вами! Нет, я с вами!", которое замазано назойливыми "остроумными" комменатриями, а также - очевидно, в качестве отвлекающего маневра -  новыми левыми персонажами. Единственное, что с моей т.зр. у них пока реально получилось - то, как постепенно и аккуратно в "альтернативную" реальность прорывается "настоящая" - начиная с 6x01, с Джека у зеркала (и даже вроде бы еще в самолете было что-то такое, но пересматривать лень), с кульминацией затем в эпизоде Десмонда, и вот в ближайших сериях они, видимо, как-то пересекутся. Вот эта часть выходит вполне симпатично.
It's all about me.

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Апрель 21, 2010, 15:53:42 pm »

Серия очень сильная,особенно в плане драматизма,интересно что же там АД задумал?

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Апрель 21, 2010, 17:41:40 pm »

Ну... ладно, сойдет. Собственно про марафонские забеги по острову я уже вроде говорил, поэтому промолчу (хотя все-таки сказал). Составы (и численность) противоборствующих команд все время меняются, что опять же не есть гуд. Если раньше АР напрягала, то теперь остров.

И действительно, убить время на якобы нужные вопросы "ты был в теле моего отца?" это чересчур. Кто-то до этого не догадался еще что ли??
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2010, 17:43:18 pm от Spy1986 »

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #7 : Апрель 21, 2010, 22:22:24 pm »

десмонд теперь напоминает джейкоба - собирает и соединяет всех, только уже в ар.

серия неплохая. соглашусь, что приезды-уезды-приезды-уезда на/с остров(а) немного утомляют, но, надеюсь, что за этим кроется что-то большее.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Gass

• Сериаломан
  • **
« Ответ #8 : Апрель 21, 2010, 23:57:22 pm »

Хорошая серия, и ар и остров. разве, что кол-во предательств на серию, как-то зашкалило

И да, хватит уже ответов, а то это уже не Лост будет.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Апрель 22, 2010, 00:08:34 am »

где вы ответы заметили то?
This is my design.

El Qwanto

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Апрель 22, 2010, 00:40:40 am »

Вот чего вспомнил. Я один с уверенностью ждал этого в реюнион-сцене?

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Апрель 22, 2010, 00:43:00 am »

ну почему, когда общий план показали у меня такая же мысль проскочила на секунду, но неуверенная)

Whiplasher

• Сериаломаньяк
  • *
  • Граблоко =)
« Ответ #12 : Апрель 22, 2010, 03:29:48 am »

Кстати, что-то суть названия я не уловил, кто последний рекрут то?

Джек конечно же, он один остался из преспешников Джейкоба кто может остановить Локка. А противостояние Джек-ЛжеЛокк думаю в конце сезона мы и увидим.

Вообще серия безумно понравилась, динамичная, забавная, всё в меру и просто великолепно.

а вам не кажется что это уже попахивало бы каким то "Очень страшным кино" или что то в духе этого. В лосте такое недопустимо))

И мне вот что интересно, какие ответы вы ждёте ? Что так серия за серией плюетесь в сторону Лоста)) по моему все нужные (или почти все) ответы для зрителя уже дали.

Мне одному тут кажется, что некоторые форумчане этого сайта хотят от 6 сезона чего то ну просто "офигительно крышесносного" ??))

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #13 : Апрель 22, 2010, 04:51:23 am »

Это не кажется, это так и есть. Как никак последний сезон. А его сливают по полной, если бы не серия про Деза я бы потерял свою веру.
Но блин осталось 5 серий, а опять вата началась............
Серия просто ужасная, учитывая что это серия перед перерывом. Вспомните другие серии перед переывов.
Блин лучше бы они и не отвечали на такие вопросы и без этого было всё понятно, а если кому не понятно, тот догадывался.
Короче надеюсь Дез вырулит ситуацию и подымит сериал, а то блин я хочу увидить ЛОСТ, а не УГ.
U know u love me

Whiplasher

• Сериаломаньяк
  • *
  • Граблоко =)
« Ответ #14 : Апрель 22, 2010, 05:08:12 am »

Это не кажется, это так и есть. Как никак последний сезон. А его сливают по полной, если бы не серия про Деза я бы потерял свою веру.
Но блин осталось 5 серий, а опять вата началась............
Серия просто ужасная, учитывая что это серия перед перерывом. Вспомните другие серии перед переывов.
Блин лучше бы они и не отвечали на такие вопросы и без этого было всё понятно, а если кому не понятно, тот догадывался.
Короче надеюсь Дез вырулит ситуацию и подымит сериал, а то блин я хочу увидить ЛОСТ, а не УГ.

дак в том то и дело что Лост и остался Лостом)) а вы ждёте от него чего то невероятного)