Тема: 6.13 The Last Recruit  (Прочитано 6171 раз)

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
Re: 6.13 The Last Recruit
« Ответ #15 : Апрель 22, 2010, 08:52:23 am »

Худший клиф сезона, думаю. Да все герои уже по тысяче раз перебегали друг от друга, кого они хотели этим удивить? В первых сезонах было понятно, кто за кого, а тут перебежки и предательства уже в порядке вещей. Наверное, чтобы хоть как-то оживить действо, надо было сейчас кого-нибудь из главгеров убить)

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #16 : Апрель 22, 2010, 12:25:12 pm »

Вот чего вспомнил. Я один с уверенностью ждал этого в реюнион-сцене?
Ну надо же! при просмотре подумал аналогично!

Серия понравилась! Люблю когда они все пересекаются.
Сун со своим "Это он! Это он!" заинтриговала.

Santiago

• Сериаломан
  • **
« Ответ #17 : Апрель 22, 2010, 16:03:25 pm »

Эпизод скорее не понравился. Вообще согласен с bites'ом.
Беготня по острову напоминала какой-то фарс (не потому что беготня, а потому что это абсурдно преподносят).
Отдельные диалоги (особенно Клэр/Кейт на причале) убивают. Если бы на ар (там все гораздо получше), вообще было бы очень тухло.

Jet

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #18 : Апрель 22, 2010, 17:37:37 pm »

Мне интересно другое:

В сценах на острове и в хижине черный дым косил под отца Джека, но... в 4 сезоне нам показывали отца Джека и вне острова, и на корабле, т.е. в некоторых сценах был дымок за Кристиана, а в некоторых реальный призрак отца (?).

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #19 : Апрель 22, 2010, 18:03:11 pm »

Мне интересно другое:

В сценах на острове и в хижине черный дым косил под отца Джека, но... в 4 сезоне нам показывали отца Джека и вне острова, и на корабле, т.е. в некоторых сценах был дымок за Кристиана, а в некоторых реальный призрак отца (?).

Вне острова мог быть у Джека глюк, или сам остров послал видение (вполне разумное объснение, есть учесть что и самому дымку видится некий мальчик)

С кораблём наверное ляп, хотя кто их знает

Jet

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #20 : Апрель 22, 2010, 18:17:51 pm »

Вне острова мог быть у Джека глюк, или сам остров послал видение (вполне разумное объснение, есть учесть что и самому дымку видится некий мальчик)

Херли ведь сказал, что Джека посетят, но самого Херли посещали призраки, так что мне кажется, что это мог быть реальный призрак Кристиана.

Nurshat

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Апрель 23, 2010, 11:48:33 am »

В этой серии не было ничего интересного, кроме встречи Сун и Джина. А так скука смертная. Быстрей бы уже эта тягомотина закончилась.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #22 : Апрель 23, 2010, 20:23:39 pm »

После Дезмонд-эпизода действие пошло, хоть и не так шустро как хотелось бы. Но блин, как же задолбали эти перебежки из одного лагеря в другой.

sad

• Сериаломан
  • **
« Ответ #23 : Апрель 25, 2010, 12:00:55 pm »

А мне серия понравилась, в основном из-за АР, каюсь поначалу я не верил, что за оставшееся время там что-то может произойти и оказался неправ, получается и очень даже, хотя первая половина сезона АР слила полностью за исключением пары серий.
Насчёт беготни. Осталось лишь 2 лагеря, так что дальше бежать по сути некуда) Будем надеяться, что начнется экшн
Рад, что Дезмонд жив, наверняка Саид его отпустил, или просто оставил в колодце.
Встреча Сун с Джином по мне так не слишком драматично всё обрисовали, могли бы и что то получше придумать, чем просто обнимашки) Например про Барьер) оказался бы он включен и Двух корейцев бы остановили за сантиметр от того, как они бы поджарились так и не коснувшись друг-друга.
Уидмор палит из ракет. Тоже не плохо, было бы удивительно, если бы такой человек не перестраховался, он наверняка знает, с кем связался.
А клиффа в серии я так и не увидел, а жаль) можно было придумать что0то стоящее.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #24 : Апрель 25, 2010, 19:34:09 pm »

хороший эпизод, нормально двигаются к финалу, безусловно линия АР больше понравилась, клиф правда слабенький
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Rata

• Читатель
  • **
  • Never say never
« Ответ #25 : Апрель 26, 2010, 15:29:49 pm »

в "альтернативную" реальность прорывается "настоящая" - начиная с 6x01, с Джека у зеркала (и даже вроде бы еще в самолете было что-то такое, но пересматривать лень),
По, моему, оба - Клэр и Джек - стали последними рекрутами в ОР, и в АР тоже: вроде все потеряшки снова связаны знакомствами между собой.
Джек в самолете рассматривал в туалете в зеркале свою свежую ссадину на шее. В этой серии он ее получил от взрыва в том же месте.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #26 : Апрель 26, 2010, 19:38:34 pm »

http://lost-abc.ru/news/eggs/2010-04-25-1796
чет слабая пасхалка :(
Получил заветный номер О911ОМ54rus