Тема: 6.17/18 The End (Грандиозный финал сериала)  (Прочитано 45869 раз)

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
Re: 6.17/18 The End (Грандиозный финал сериала)
« Ответ #30 : Май 25, 2010, 02:24:53 am »

Полнейший абсурдистский бред :) .... О чём финал был, чем там всё закончилось, никто точно ответить не сможет :). Ляпов нет просто потому-что весь финал - один сплошной гигантский ляп :) .... Жесть ;D

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Май 25, 2010, 02:50:13 am »

Полнейший абсурдистский бред :) .... О чём финал был, чем там всё закончилось, никто точно ответить не сможет :). Ляпов нет просто потому-что весь финал - один сплошной гигантский ляп :) .... Жесть ;D

"Лост" никогда не был "техническим" сериалом, это сериал про людей, и финал у него про людей, а не про "технические ответы".

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #32 : Май 25, 2010, 03:31:24 am »

слезы потекли еще при просмотре the final journey. замечательный финал.. и мыслей "наконец-то закончился" никогда не возникало. наоборот, только ощущение, что я потеряла друга, кот. был со мной с 2005 года.. :/
clear eyes, full hearts, can't lose.

Dnepr_Style

• ► -
  • Сериаломан
  • **
« Ответ #33 : Май 25, 2010, 04:02:17 am »

Это было супер, я уже отписался в паре мест так что длинных речей не буду писать, скажу что понравилось хоть и понел не сразу и понадобилось пару хороших постов что б до конца осознасть что к чему. Ляпы некоторые были, типо Лапидос выходит сухой из воды, Джек не особо то и реагировал на ножевое ранение, или кросовок не понятный в конце, хотя тут хз  :)
Предлагаю вспомнить на какие вопросы нам так и не дали ответов

FOX_MULDER

• My Name Is Earl
  • Сериаломан
  • **
  • Take It Or Leave It
« Ответ #34 : Май 25, 2010, 04:40:23 am »

Оуе!!! Первый адекватный ответ в теме. Благо на других сайтах таких побольше.

Финал ужас, кал, отбросы и редкостная параша! Люди читаю ваши коменты и в шоке. Люди вы смотрите сериалы десятками, мы с вами искушенные ими, а вы до сих пор покупаетесь на такую фигню. Тут кстати в тему вспомнить передачу "Закрытый показ" Гордона на "1 канале" перед премьерой 6 сезона. Там почти все в голос говорили, что примерно так и закончат и от того сериал мягко говоря кака. Я отчаянно не верил, но создатели пошли по пути наименьшего сопротивления и просто выдали сказочку, хотя при желании могли дать более интересные ответы людям, потратившим 6 лет жизни на сериал. Как говорили в той же передаче, Лост брал кредит доверия у зрителей, обещая дать ответы, а в итоге просто свалил никому ничего не вернули. Мне теперь даже приятно, что тогда сериал опустили, потому что сейчас видно, что он более чем этого заслужил.
И люди, я 2 раза посмотрел финал. А сам сериал начал смотреть в 2005 году. Ещё недавно был бешеным фаном сериала. Первые 4 сезона по 3 раза пересматривал ( у меня тогда ещё даже нета не было). Так что я имею полное право так говорить. Я заслужил ответов.  Их нет. Суки.
Люди, я в шоке от вас. Создатели отмахнулись от вас, а вам пофигу, мол красиво и ладно. Тут 2 варианта - либо вы никогда не были бешеным фаном лоста, чтобы сейчас жалеть о потраченном времени, либо вы просто такие не притязательные в поглощении.
После этого ужасного финала, в моих глазах, опускаемые и сливаемые с грязью почти всеми "Побег" и "Герои" в миллион раз лучшего лоста. Потому что пусть они в чём то становились хуже, но они оставались самими собой, свойственно для себя усложняли сюжет, а сели ставили вопросы, то в дальнейшем давали ответы.
Лост был великолепен до последний серии 4 сезона. Перемещение острова и последующее пошатнуло его, но он оставался очень хорошим сериалом. Концовка как слабый фундамент обрушила всё. Лост - говно. Завидую тем кто бросил смотреть его (а таких людей я знаю ОЧЕНЬ много). А те кто не начинал его смотреть, просто счастливейшие люди.

"And life is a game. You've tried.
And life is a game. You're tired."(c)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #35 : Май 25, 2010, 04:59:31 am »

Люди вы смотрите сериалы десятками, мы с вами искушенные ими, а вы до сих пор покупаетесь на такую фигню.

вот это должно тебя заставить задуматься. есть вполне ясные причины, почему на других сайтах финал поливают говном, а на этом большинство первых отзывов положительные.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #36 : Май 25, 2010, 05:04:00 am »

Лучше Твин Пикса финал. Выше головы прыгнули.

bites, давай еще раз, не понимаю, что ты хочешь сказать.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #37 : Май 25, 2010, 10:01:58 am »

Когда читаю негодования по поводу финала, живо представляю себе Романа из последней Party Down.

bites, давай еще раз, не понимаю, что ты хочешь сказать.
Чего?
It's all about me.

Jet

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #38 : Май 25, 2010, 10:03:51 am »

Кстати, мне почему-то больше всего вспомнился финал "Квантового скачка". И теперь ясно, почему Майкл перед смертью видел отца Джека.
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 10:16:24 am от Jet »

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #39 : Май 25, 2010, 10:20:42 am »

А я что-то не полностью понял... В конце Кристиан говорил, все эти люди здесь, потому что самое главное в свовей жизни ты сделал с ними (ну или что-то типа того). Значит на острове они были живы... так вот задается вопрос, как умерли остальные? Хёрли, Дезмонд и т.д. или я что-то не так понял?

Tirus

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #40 : Май 25, 2010, 10:28:31 am »

или кросовок не понятный в конце, хотя тут хз  :)
Пересмотри первые минуты пилотной серии сериала. Джек открывает глаза, от него отбегает собака, он встает и идет через бамбук, на котором висит этот новенький кроссовок. Последние минуты финала как обратная перемотка. Джек идет через бамбук, на котором висит тот самый уже потрепанный временем кроссовок, ложится туда же откуда 6 сезонов назад встал, к нему подбегает собака и он закрывает глаза... Меня этот момент просто прострелил. Последний раз так выл, когда в детстве белого бима черное ухо убили. :'(

А я что-то не полностью понял... В конце Кристиан говорил, все эти люди здесь, потому что самое главное в свовей жизни ты сделал с ними (ну или что-то типа того). Значит на острове они были живы... так вот задается вопрос, как умерли остальные? Хёрли, Дезмонд и т.д. или я что-то не так понял?
Они все умерли в разное время и прожили свои жизни. Например Херли и Бен сказали друг другу про номера первого и номера второго. Они вместе на острове продежурили полную вахту. Но после смерти все встретились в мире, который сами для себя создали, чтобы найти друг друга, когда придет время каждого.
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 10:30:42 am от Tirus »

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #41 : Май 25, 2010, 10:30:18 am »

Какая разница как они умерли? Могло пройти 10, 50, 100 лет после событий на острове когда уже в живых никого не осталось. Считайте, что от старости.

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #42 : Май 25, 2010, 11:26:48 am »

да я имел ввиду, что остров - это ведь правда? реальная жизнь?

Просто моя мечта оказаться на таком же острове  ;D не хочу чтоб она разрушилась  :'(

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Май 25, 2010, 11:29:41 am »

да я имел ввиду, что остров - это ведь правда? реальная жизнь?
Ну с учетом того что это вымысел сценаристов - да, остров - реальная жизнь, то есть не сон Винсента, не бред Херли, не предсмертные галлюцинации Джека, не чистилище для разбившихся рейсом 815 в пилоте сериала и т.д.
It's all about me.

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #44 : Май 25, 2010, 11:30:40 am »

Одни эмоции,финал великолепен,плакал когда умер Джек,так печально :(

Вообщем для меня это сериал всех времён и народов ИМХО.