Голосование

Понравился ли вам финал сериала Lost?

Да
Нет
Еще не отошел
Ничего не понял
Лучший финал лучшего сериала

Тема: Как вам финал Лоста?  (Прочитано 11168 раз)

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
Re: Как вам финал Лоста?
« Ответ #45 : Июнь 08, 2012, 19:38:13 pm »

я думал нынче уже "они" переметнулись на игру престолов
Не, насколько я понимаю, престолами в основном возмущаются фанаты литературного оригинала, которым угодить невозможно в принципе. Хейтеры Лоста же представляют собой обособленную часть сериального сообщества, наблюдая которую можно выделить интересные особенности восприятия самостоятельных (т.е. не имеющих какого-либо первоисточника) художественных произведений - от банального "я жрал кактус, а теперь почему-то печень болит" до куда более занятного "фиг знает чего я ждал, но авторов ненавижу".

Ну да, все должны иметь четкое мнение, совпадающее с вашим.
Нет, здесь штука в том, что есть разница между выражением недовольства в форме "финал не понравился, потому что а)... б)... и в)..." и криком "финал говно".
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2012, 19:45:59 pm от Doctor42 »
You keep using that word. I don't think it means what you think it means.

Skinner

• Сериаломан
  • **
« Ответ #46 : Июнь 08, 2012, 19:53:18 pm »

Ну да, все должны иметь четкое мнение, совпадающее с вашим. А тут вдруг кому-то финал Лоста говном показался. Есть ведь четкие доказательства, что финал не говно, как можно считать иначе? А если считает, то молчать в тряпочку нужно
а то! финал прекрасен, все хейтеры говноеды

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #47 : Июнь 08, 2012, 20:11:23 pm »

Нет, здесь штука в том, что есть разница между выражением недовольства в форме "финал не понравился, потому что а)... б)... и в)..." и криком "финал говно".
Нет, просто вам финал понравился, а тут мнение противоположно. Или у вас ни разу не было поста, выражающего только отношение к какому-то фильму\сериалу? ВОт прям ни разу не было, всегда "а), б), в)"? ???

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #48 : Июнь 08, 2012, 20:48:21 pm »

Нет, просто вам финал понравился, а тут мнение противоположно. Или у вас ни разу не было поста, выражающего только отношение к какому-то фильму\сериалу? ВОт прям ни разу не было, всегда "а), б), в)"? ???
Честно говоря, крик "финал говно" - это вообще не мнение, это проявление невежества и отсутствие элементарного уважения к работе авторов. Да даже если кажется, что авторы налажали в каком-нибудь элементе, все равно нужно отнестись к этому по-человечески и вместо того, чтобы хаять в грубой форме, разобраться в чем именно заключается лажа и почему так получилось. На что нам тогда разум, в конце концов?
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2012, 21:00:58 pm от Doctor42 »

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #49 : Июнь 08, 2012, 21:42:38 pm »

Честно говоря, крик "финал говно" - это вообще не мнение, это проявление невежества и отсутствие элементарного уважения к работе авторов. Да даже если кажется, что авторы налажали в каком-нибудь элементе, все равно нужно отнестись к этому по-человечески и вместо того, чтобы хаять в грубой форме, разобраться в чем именно заключается лажа и почему так получилось. На что нам тогда разум, в конце концов?
https://telestrekoza.com/forum/index.php?topic=2482.msg151885#msg151885

Действительно, надо уважать работу.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2012, 21:50:37 pm от JMK »

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #50 : Июнь 08, 2012, 21:55:49 pm »

Я поймал ваш пост, когда там еще было много ссылок, а не саркастичное парирование.)
Целое предложение с формулировкой недовольства - больше, чем заслуживает тот проект.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #51 : Июнь 08, 2012, 22:00:40 pm »

Да бросьте, какой-то виртуал накидал на вентилятор и смылся
It's all about me.

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #52 : Июнь 08, 2012, 22:08:23 pm »

Да бросьте, какой-то виртуал накидал на вентилятор и смылся
Я сам удивляюсь, что кто-то решил столь рьяно защищать 36 красный шрифт.

seregapsa

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : Июнь 09, 2012, 20:38:52 pm »

Мммдаа ребят. Почитал я вашу писанину тут  и вижу такую картину. Почти все кто отписался в теме(кроме JMK   конечно, т.к. совершенно адекватные ответы от него) - форумные тролли(включая модератора Kent, который кстати первый отписался и сразу начал с оскорбления, поэтому мой вердикт - "недомодератор-ТРОЛЛЬ") которым больше делать нечего, как начать рьяно отписываться в теме, последнее сообщение в которой было написано более ПОЛТОРА ГОДА назад!!!  Ребят мне за вас стыдно, и совершенно непонятно ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО???
 И еще хочу заострить внимание всяких баттхеттеров и прочих(сейчас икают Doctor42, Skinner, bites) -  я написал совершенно обычный пост , просто выразил свое мнение о концовке сериала( кстати для этого тема и была создана если вы забыли), никого не оскорбляя. В моем сообщении не было ни слова ни о гомне( опять икает Doctor42) ни о каких либо других гадостях на которых именно ВЫ, а не Я, заостряете здесь внимание!!!

В общем, желаю всем местным троллям захлебнуться своим батхертом, бай бай...  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2012, 20:40:38 pm от seregapsa »

Skinner

• Сериаломан
  • **
« Ответ #54 : Июнь 09, 2012, 20:52:24 pm »

В общем, желаю всем местным троллям захлебнуться своим батхертом, бай бай...  ;D
покойся с миром