Голосование

Любимое кабельное?

HBO
- 88 (38.8%)
TNT
- 8 (3.5%)
USA
- 10 (4.4%)
ABC Family
- 2 (0.9%)
A&E
- 0 (0%)
FX
- 24 (10.6%)
LifeTime
- 0 (0%)
TV Land
- 0 (0%)
Starz
- 6 (2.6%)
SyFy
- 9 (4%)
TBS
- 0 (0%)
AMC
- 20 (8.8%)
Cartoon Network
- 0 (0%)
Comedy Central
- 1 (0.4%)
MTV
- 2 (0.9%)
ShowTime
- 54 (23.8%)
Spike TV
- 1 (0.4%)
Другой
- 2 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 226

Тема: Любимый кабельный канал  (Прочитано 14480 раз)

Kapo

• Постоянный читатель
  • *
Re: Любимый кабельный канал
« Ответ #75 : Апрель 29, 2014, 16:10:03 pm »

Вряд ли. AMC все-таки оценивает сериалы по объективному критерию, а не по тому, как кажется паре пользователей форума стрекозы. И в этом плане их WD вполне устраивает, а другие каналы им, уверен, завидуют.
Вот пока они будут по таким объективным критериям оценивать из говна они не выберутся.

Samlogin

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #76 : Апрель 29, 2014, 20:26:22 pm »

Вряд ли. AMC все-таки оценивает сериалы по объективному критерию, а не по тому, как кажется паре пользователей форума стрекозы. И в этом плане их WD вполне устраивает, а другие каналы им, уверен, завидуют.

Ну... вполне вероятно что они понимают, что WD гавно. В конце концов есть не только пользователи стрекозы но и золотые глобусы, эмми и тп. Другое дело что закрыть этот сериал они уже в любом случае не могут, всё таки это бизнесс, и понятно что другие каналы им завидуют. Но есть одно но, никто не мешает им не закрывать сериал а сделать его лучше. Руководство АМЦ же болт клало на всё это, пипл хавает, значит всё норм. Более того они пытаются сэкономить каждый доллар, урезая бюджет сезонов, постоянно увольняют шоуранеров и делают тому подобные вещи. Именно за это карма их рано или поздно покарает. И именно поэтому им не стать ХБО и не выбраться из говна. Это не экономия как по мне, а глупость и не дальновидность.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #77 : Май 01, 2014, 17:03:47 pm »

Вот пока они будут по таким объективным критериям оценивать из говна они не выберутся.
То есть, Mad Men, BB, WD - "говно". Ну понятно :laugh: По-моему, тут вопрос, что именно "говно", сериалы, которые с удовольствием смотрят миллионы зрителей, или же вот такая ущербная "критика"...

Ну... вполне вероятно что они понимают, что WD гавно. В конце концов есть не только пользователи стрекозы но и золотые глобусы, эмми и тп. Другое дело что закрыть этот сериал они уже в любом случае не могут, всё таки это бизнесс, и понятно что другие каналы им завидуют. Но есть одно но, никто не мешает им не закрывать сериал а сделать его лучше. Руководство АМЦ же болт клало на всё это, пипл хавает, значит всё норм. Более того они пытаются сэкономить каждый доллар, урезая бюджет сезонов, постоянно увольняют шоуранеров и делают тому подобные вещи. Именно за это карма их рано или поздно покарает. И именно поэтому им не стать ХБО и не выбраться из говна. Это не экономия как по мне, а глупость и не дальновидность.
Я считаю, что сериалы снимаются, чтобы их смотрели зрители, и в этом плане у WD того же миллионы фанатов, которым сериал нравится. Ну а против них, в общем, довольно жалкая кучка людей. С наградами у WD тоже лучше чем у бол-ва сериалов, в частности, есть номинация на Глобус и премии от гильдий режиссеров и журналистов. Тем более, что награды активно собирают другие сериалы от АМС, а вот с аудиторией у тех же Мэд Менов дела так себе, хороший канал должен держать баланс между настоящим хитом, как WD, который смотрят более 10 млн и которой приносит каналу успех, деньги, и проектами на более узкую аудиторию, типа Мед Менов, которые, в общем, никогда более 4-5 млн не соберут. Вот это и есть "дальновидность". Глупость же - это подходить к оценке сериалов, политики канала через призму собственных субъективных симпатий. Все-таки важно понимать, что американские каналы не для одного юзера из РФ или там стран СНГ существуют.
Ну а что касается ХБО, то там все не так здорово. Игры ничем, по сути, от WD не отличаются. Ну а Детективы вполне соответствуют тем же ММ или BB. Почему-то россыпи гениальных шоу там нет. Да, Детективы очень хороши, но сколько таких шоу было на канале за 5 лет? Явно немного.

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #78 : Май 07, 2014, 21:05:47 pm »

Блин, я и забыл, замутить нормальное голосование. Сейчас вообще на отдыхе.
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~

Samlogin

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #79 : Май 10, 2014, 23:02:26 pm »

Ну а что касается ХБО, то там все не так здорово. Игры ничем, по сути, от WD не отличаются.
Сравнение ИП и ВД это уже слишком тяжело)) Если по вашему разницы между ними действительно нет, то я даже не знаю, имеет ли смысл дальше дискутировать)

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #80 : Май 10, 2014, 23:43:52 pm »

Сравнение ИП и ВД это уже слишком тяжело)) Если по вашему разницы между ними действительно нет, то я даже не знаю, имеет ли смысл дальше дискутировать)
Разница лишь в том, что одно вам нравится намного больше. Но это считать аргументом может лишь человек явно больной ЧСВ. А, по сути, какую объективную метрику не возьми, сериалы похожи. И да GoT тоже многие считают говном, убогой попсой и тд.

Samlogin

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #81 : Май 12, 2014, 00:05:21 am »

С похожестью сериалов я не спорю, есть первоисточник, есть попсовость, есть рекорды рейтингов, есть фанаты которые ничего другого не видели, есть хейтеры и тп. По сути ИП сейчас самый похожий сериал на ходячих, хотя я сравнивал бы его скорее с революцией и терановой.
Но я не могу признать, что нет разницы в кастах, съёмках, проработке персонажей и диалогах (да, тут скорее дело в первоисточнике, но это ничего не меняет). К ИП у меня у самого полно претензий.
Но главный мой камень в огород АМЦ, что сериал сверхпопулярный и я уверен сверхприбыльный. Всё их желание съэкономить ещё больше денег в ущерб качеству, сокращения бюджетов, нежелание привлекать хороших актёров, сценаристов (может это и имхо сейчас). И к большому сожалению это ощущается не только в ходячих, просто там это совсем на грани безумия.
Вот этого я не могу понять и поэтому меня бесит АМЦ.

Kulevrina

• Новичок
  • *
« Ответ #82 : Июнь 24, 2014, 17:26:20 pm »

;D Конечно НЛО ТВ, самый классный можно с утра до вечера смотреть)))
http://footballua.tv - Трансляция чемпионата мира по футболу 2014

Keys

• Читатель
  • **
« Ответ #83 : Август 18, 2015, 20:39:30 pm »

1. USA за Черную Метку, 4400, Белый Воротничок, Mr. Robot
2. TNT за Leverage
3. Showtime  за The Affair, Обитель лжи, Twin Peaks
4. Starz за Boss
« Последнее редактирование: Август 18, 2015, 20:43:31 pm от Keys »

Shelly

• Читатель
  • **
« Ответ #84 : Август 19, 2015, 00:56:26 am »

не поленилась посчитать, в лидерах оказался Showtime, 15 сериалов и все любимые. Showtime однозначно!

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #85 : Апрель 15, 2016, 14:23:37 pm »

Keeper

• Читатель
  • **
« Ответ #86 : Июнь 29, 2016, 08:45:04 am »

HBO, AMC, Showtime,FX, SyFy

nadiashar