Тема: StarCraft 2  (Прочитано 4253 раз)

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
StarCraft 2
« : Июль 22, 2010, 11:33:39 am »

Во вторник стартуют продажи. Кто-нибудь ждёт?

<a href="http://www.youtube.com/v/C_E83GfWM-A" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/C_E83GfWM-A</a>
A life, Jimmy, you know what that is? It’s the shit that happens while you’re waiting for moments that never come.

Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче чем "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
Re: StarCraft 2
« Ответ #1 : Июль 22, 2010, 12:50:23 pm »

Если бы не было абонентки, тогда бы ждал и купил. скачаю пиратку Не хочу покупать игру, в которую не смогу поиграть через полгода

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Июль 22, 2010, 13:13:11 pm »

мне как-то пофиг на абонентку, я все равно больше месяца играть не буду. но близзард, конечно, показывает аттракцион невиданной жадности: то эпизоды, то это.
This is my design.

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #3 : Июль 22, 2010, 14:22:48 pm »

Если бы не было абонентки, тогда бы ждал и купил. скачаю пиратку Не хочу покупать игру, в которую не смогу поиграть через полгода
Что мешает купить европейскую версию, где играй сколько хочешь?
близзард, конечно, показывает аттракцион невиданной жадности: то эпизоды, то это.
С абоненткой цирк полнейший, с этим соглсен. Чем эпизоды не угодили? Три равные по продолжительности части вместо одной это очень даже хорошо.
A life, Jimmy, you know what that is? It’s the shit that happens while you’re waiting for moments that never come.

Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче чем "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #4 : Июль 22, 2010, 14:47:36 pm »

Что мешает купить европейскую версию, где играй сколько хочешь?
В последнее время я не особый любитель игр, неделю поиграю, брошу, потом может вернусь через пару месяцев.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Июль 22, 2010, 14:49:02 pm »

да я просто не понимаю, зачем изобретать велосипед. взяли бы, выпустили игру, затем парочку аддонов и все счастливы. и Valve о своим третьим эпизодом халвы доверия такой системе выпуска игр не добавляет
This is my design.

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Июль 22, 2010, 15:35:41 pm »

Я вот покупаю себе цифровую версию безлимитную за 1800 рублей, считаю, что денег этих игра стоит. Но близы конечно в последнее время доставили много головной боли со своими правилами и расценками. В любом случае игра шедевр, ждал 10 лет...

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #7 : Июль 23, 2010, 00:25:09 am »

да я просто не понимаю, зачем изобретать велосипед. взяли бы, выпустили игру, затем парочку аддонов и все счастливы. и Valve о своим третьим эпизодом халвы доверия такой системе выпуска игр не добавляет
Близзард выпускает полноценные игры, а не эпизоды. В каждой из частей трилогии будет кампания за отдельную расу, состоящая из 30 миссий, со своим законченым сюжетом. В оригинале и БВ напомню, тоже было по 30 миссий.
Мультиплеер будет во всех трёх частях идентичный. Т.е. захочешь поиграть по сети, покупай Wings of Liberty.

Так что все эти разговоры на счёт деления по эпизодам, не более чем сотрясание воздуха.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Июль 23, 2010, 13:08:29 pm »

Близзард выпускает полноценные игры, а не эпизоды. В каждой из частей трилогии будет кампания за отдельную расу, состоящая из 30 миссий, со своим законченым сюжетом. В оригинале и БВ напомню, тоже было по 30 миссий.
Мультиплеер будет во всех трёх частях идентичный. Т.е. захочешь поиграть по сети, покупай Wings of Liberty.
вот именно! то есть если какому-нибудь фану вселенной зхочется узнать весь сюжет, то ему придется покупать все три игры, которые друг от друга ничем не отличаются, кроме как этих самых 30 миссий. вывод: Близзард наживается на бедных фанах.
Так что все эти разговоры на счёт деления по эпизодам, не более чем сотрясание воздуха.
что есть, то есть :)
This is my design.

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #9 : Июль 24, 2010, 00:31:51 am »

Ахаха

вот именно! то есть если какому-нибудь фану вселенной зхочется узнать весь сюжет, то ему придется покупать все три игры, которые друг от друга ничем не отличаются, кроме как этих самых 30 миссий. вывод: Близзард наживается на бедных фанах.
вот именно! то есть если какому-нибудь фану вселенной зхочется узнать весь сюжет, то ему придется смотреть все шесть сезонов, которые друг от друга ничем не отличаются, кроме как этих самых 24 серий. вывод: ABC наживается на бедных фанах.

Ну вы понели, что это глупо.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Июль 24, 2010, 12:32:13 pm »

вот именно! то есть если какому-нибудь фану вселенной зхочется узнать весь сюжет, то ему придется смотреть все шесть сезонов, которые друг от друга ничем не отличаются, кроме как этих самых 24 серий. вывод: ABC наживается на бедных фанах.
ну а FOX вообще оборзели! аж 8 сезонов намутили
Ну вы понели, что это глупо.
да, сравнивать игру с сериалом это как-то... оригинально
This is my design.

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #11 : Июль 24, 2010, 12:48:14 pm »

На ютубе выложили CG-ролики, которые показывают между миссиями
http://www.youtube.com/user/christos75#g/u

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #12 : Июль 24, 2010, 13:59:33 pm »

да, сравнивать игру с сериалом это как-то... оригинально
По логике вещей, каждый новый сезон не что иное как "сруб бабла".
Я всего лишь привёл аналогию исходя из цитаты.

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #13 : Июль 24, 2010, 15:30:21 pm »

На ютубе выложили CG-ролики, которые показывают между миссиями
http://www.youtube.com/user/christos75#g/u
Ппц, убить того, кто это выложил.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Июль 24, 2010, 22:58:30 pm »

По логике вещей, каждый новый сезон не что иное как "сруб бабла".
Я всего лишь привёл аналогию исходя из цитаты.
ну давайте уже проводить аналогии более схожие
вот если новый сезон сериалов будет абсолютно идентичным(как мультиплеер старкрафта 2), но будет заменен весь актерский состав(30 новых миссий), то это срубание бабла
This is my design.