Тема: Саня Белый vs. TrueTranslate  (Прочитано 23954 раз)

_dEad_

• Постоянный читатель
  • *
    • Twitter
Re: Саня Белый vs. TrueTranslate
« Ответ #75 : Июль 27, 2010, 19:31:34 pm »

Ну и слава Богу.

gaiden

• Читатель
  • **
« Ответ #76 : Июль 27, 2010, 19:39:19 pm »

Не парься ты Санек. Просто с телочками всегда надо договариваться, они свою честь отдают только любимому :) Бери и озвучивай, и не бойся никого и ничьих слов!

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
  • You say I'm a bitch like it's a bad thing.
    • TrueTransLate
« Ответ #77 : Июль 27, 2010, 20:21:40 pm »

люблю людей, которым, в принципе, не нужны собеседники. сам спросил - сам ответил. сам сделал выводы. приятно иметь дело с такими. с реальностью, правда, выводы расходятся, но это мелочи.

я рада, что эпопея "Саня Белый vs. TrueTranslate" закончена. хотя мы потеряли 646 леммингов, которые предпочитали смотреть хороший сериал в средненькой озвучке, но, думаю, мы выживем.
Sorry, I can't hear you over the voices in my head saying: "I DON'T CARE!"

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #78 : Июль 27, 2010, 20:47:06 pm »

Не парься ты Санек. Просто с телочками всегда надо договариваться, они свою честь отдают только любимому :) Бери и озвучивай, и не бойся никого и ничьих слов!
+много

barman

• FilmGate.TV
  • Постоянный читатель
  • *
    • FilmGate.TV
« Ответ #79 : Июль 27, 2010, 21:58:53 pm »

И по поводу дальнейшей озвучки "Белого Воротничка". Я конечно всё понимаю, что взял там сабы без разрешения, озвучил, выложил. Не удостоился написать переводчикам, клавиатуру жалко, руки, пальцы, время - пускай даже так. Но делать из этого СОБЫТИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, раздувать из мухи слона, создавать специально целую тему для этого - это да!!! интересно кому в голову пришла такая идея?

раздули с одной единственной целью - пропиариться. Весь это базар не стоит выеденного яйца. Зато теперь все знают кто такие ТТ.  Не было бы этой озвучки - никто не знал бы кто это такие. Они еще должны тебе что теперь люди знают кто это. ;D

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #80 : Июль 27, 2010, 22:10:40 pm »

И по поводу дальнейшей озвучки "Белого Воротничка". Я конечно всё понимаю, что взял там сабы без разрешения, озвучил, выложил. Не удостоился написать переводчикам, клавиатуру жалко, руки, пальцы, время - пускай даже так. Но делать из этого СОБЫТИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, раздувать из мухи слона, создавать специально целую тему для этого - это да!!! интересно кому в голову пришла такая идея?

раздули с одной единственной целью - пропиариться. Весь это базар не стоит выеденного яйца. Зато теперь все знают кто такие ТТ.  Не было бы этой озвучки - никто не знал бы кто это такие. Они еще должны тебе что теперь люди знают кто это. ;D
Не знаете,вот и не говорите.Я спросил об уходе Сани Белого из 1001,указал также об использовании сабов,желая узнать,разрешили ли ТруТранслейт их взять,лишь позже узнал что не разрешили.После здесь начали обсуждать этическую сторону этого поступка.Из-за яростного обсуждения модераторы решили выделить это в отдельную темку.И о каком пиаре идет речь?Наверное пора закрыть темку и поступить с Бармэном как с Дэдмэном,то есть запереть в топике собственной релиз-группы-пусть там и бушует.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2010, 22:13:42 pm от Ronin212 »

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
    • TrueTransLate
« Ответ #81 : Июль 27, 2010, 22:14:49 pm »

Не знаете,вот и не говорите.
бессмысленно. некоторым людям не нужны собеседники

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #82 : Июль 27, 2010, 22:48:52 pm »

Не знаете,вот и не говорите.
бессмысленно. некоторым людям не нужны собеседники
Вам, например? Логическая цепочка "Нельзя использовать, ибо без спроса -> человек об этом узнал и попросил -> .." заканчивается обычно тем, что можно использовать, ибо со спросом. После моего вопроса "Так теперь ему можно?", сказали "Нет". Когда я сказал, что дело, явно не в попросил\попросил меня спросили "а в чем?". Вот действительно, а в чем?

gaiden

• Читатель
  • **
« Ответ #83 : Июль 27, 2010, 22:57:23 pm »

А все просто. Дело в You say I'm a bitch like it's a bad thing.  ;)

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
    • TrueTransLate
« Ответ #84 : Июль 28, 2010, 00:27:17 am »

А все просто. Дело в You say I'm a bitch like it's a bad thing.  ;)

Вам, например? Логическая цепочка "Нельзя использовать, ибо без спроса -> человек об этом узнал и попросил -> .." заканчивается обычно тем, что можно использовать, ибо со спросом. После моего вопроса "Так теперь ему можно?", сказали "Нет". Когда я сказал, что дело, явно не в попросил\попросил меня спросили "а в чем?". Вот действительно, а в чем?
вы дискуссию почитали? человек попросил так, будто сделал нам одолжение. это первое.
второе. лично мне не нравятся знакомства,  начинающиеся с кражи. я вон цветы на газон у подъезда высаживаю. да, мне не понравится, если какой-то гений придёт и нарвёт из них букет.
третье. я навела справки. среди профессионалов саняб не пользуется популярностью. нафига нам такая озвучка?
ну вот примерно так.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2010, 00:37:24 am от wishera »

kravtsova

• Кубик в кубе
  • Читатель
  • **
    • Кубик в кубе
« Ответ #85 : Июль 28, 2010, 02:19:25 am »

Бармэн, чья бы корова мычала...
...а так же линия.

kallabok

• Кубик в кубе
  • Постоянный читатель
  • *
    • "Кубик в Кубе"
« Ответ #86 : Июль 28, 2010, 04:20:44 am »

И ещё. Мы озвучиваем уже два сериала по субтитрам TrueTranslate и будет ещё больше. Так что о них и так уже знают, а в будущем узнают ещё больше. Потому что переводы действительно качественные, а не из-за каких то там скандальчиков. Такие скандалы и правда подогревают интерес к группе. Но дальше люди будут смотреть на качество. А с ним все в порядке.

З.Ы. Барман, фу!
Ну, ё...ушки-воробушки!

cepylka

• TrueTransLate.tv
  • Постоянный читатель
  • *
  • Если я понадоблюсь, я буду у холодильника (с) Альф
« Ответ #87 : Июль 28, 2010, 07:34:52 am »

Ваша манера договариваться с телочками как-то отдает уголовным кодексом :) Бери и беги, шо ле? Срабатывает при наличии физической силы и некоторой незамутненности сознания разумом, в остальных случаях- можно и копытом получить. :))) Кстати у нас и бычки есть, смотрите, не промахнитесь :))))

Для троллей и читающих только себя, да и то - между строк: мое послание не содержит никаких офиц заявлений трутранслейта по поводу сабжа треда (ну почти), просто приколола манера вести беседу господина, которого я процитировала.
Not all men are annoying. Some are dead.

barman

• FilmGate.TV
  • Постоянный читатель
  • *
    • FilmGate.TV
« Ответ #88 : Июль 28, 2010, 10:14:13 am »

указал также об использовании сабов,желая узнать,разрешили ли ТруТранслейт их взять,лишь позже узнал что не разрешили.

надо было еще спросить по поводу того, делает ли он авторские отчисления им  ;D

З.Ы. А вообще ветка просто офигенная. Я давно так не ржал  ;D ;D ;D

gaiden

• Читатель
  • **
« Ответ #89 : Июль 28, 2010, 10:48:56 am »

cepylkaХаха, бычками пугаете? :)Нет у меня бандитского жаргона, просто вы все, как самые настоящие BITCHES накинулись на Санька Белого, только лишь по одной причине - антипатия! Вот потому я и написал: бери и не бойся никого. Возникает вопрос: зачем выбрасывали сабы в сеть? Вы думаете, повозмущавшись как "телочки" вы сможете контролировать процесс? Сможете контролировать кому брать ваши сабы, а кто их в страхе обходить будет, потому что вы поругались на него? Все правы в одном: Саня Белый не обладатель премии "голос года", но пусть он тренируется и растет над собой. Хотите, чтобы ваше сокровище (сабы) было при вас, не оставляйте его без присмотра ;)