Тема: Саня Белый vs. TrueTranslate  (Прочитано 21362 раз)

Dr.Bill

• Читатель
  • **
Re: Саня Белый vs. TrueTranslate
« Ответ #90 : Июль 28, 2010, 10:56:43 am »

Не знаете,вот и не говорите.Я спросил об уходе Сани Белого из 1001,указал также об использовании сабов,желая узнать,разрешили ли ТруТранслейт их взять,лишь позже узнал что не разрешили.После здесь начали обсуждать этическую сторону этого поступка.Из-за яростного обсуждения модераторы решили выделить это в отдельную темку.И о каком пиаре идет речь?Наверное пора закрыть темку и поступить с Бармэном как с Дэдмэном,то есть запереть в топике собственной релиз-группы-пусть там и бушует.

Ну, судя по тому, как вы спелись с Wishera, делаем однозначный вывод, что начал ты эту тему не просто так.  ;D
Поискал, кстати, на нотабеноиде, переводы Wishera. Может плохо искал. Нашел строчек 15 данного переводчика из разных сериалов. И всё.  :laugh:

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #91 : Июль 28, 2010, 11:01:21 am »

Не знаете,вот и не говорите.Я спросил об уходе Сани Белого из 1001,указал также об использовании сабов,желая узнать,разрешили ли ТруТранслейт их взять,лишь позже узнал что не разрешили.После здесь начали обсуждать этическую сторону этого поступка.Из-за яростного обсуждения модераторы решили выделить это в отдельную темку.И о каком пиаре идет речь?Наверное пора закрыть темку и поступить с Бармэном как с Дэдмэном,то есть запереть в топике собственной релиз-группы-пусть там и бушует.

Ну, судя по тому, как вы спелись с Wishera, делаем однозначный вывод, что начал ты эту тему не просто так.  ;D
Поискал, кстати, на нотабеноиде, переводы Wishera. Может плохо искал. Нашел строчек 15 данного переводчика из разных сериалов. И всё.  :laugh:
Да,все это пиар,вы нас раскусили.

cepylka

• TrueTransLate.tv
  • Постоянный читатель
  • *
  • Если я понадоблюсь, я буду у холодильника (с) Альф
« Ответ #92 : Июль 28, 2010, 12:50:45 pm »

А cepylka что не поискали? у меня 10 000 титров переведено :) А отредактировано, наверно, еще столько же...
У wishera 2000 титров, но она редактор и отредактировала не меньше моего, а может и больше.
Наша работа черная и никому не видная...
В следующий раз захотите метнуть в нас какашку, в очках сначала ее рассмотрите. :)))
Not all men are annoying. Some are dead.

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
  • You say I'm a bitch like it's a bad thing.
    • TrueTransLate
« Ответ #93 : Июль 28, 2010, 13:10:48 pm »

в очередной раз убедилась, что у некоторых людей свои, особенные отношения с реальностью
Sorry, I can't hear you over the voices in my head saying: "I DON'T CARE!"

Kaiji

• Новичок
  • *
« Ответ #94 : Июль 28, 2010, 18:58:55 pm »

в очередной раз убедилась, что у некоторых людей свои, особенные отношения с реальностью
Иногда им, по такому случаю, еще и справки выдают.) (мысль честно упертая из "Даун Хаус")
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами. (Чжоу Эньлай)

m-din

• Читатель
  • **
« Ответ #95 : Июль 28, 2010, 19:40:20 pm »

Мне вся эта история напоминает старые добрые времена, когда нас всех так смешил всеми любимый ММ, кто у кого что взял (стырил), ну и пояснения почему так делать низяяя. Сразу оговорюсь что ничью позицию я не занимаю, но ностальгия захлестнула:)

barman

• FilmGate.TV
  • Постоянный читатель
  • *
    • FilmGate.TV
« Ответ #96 : Июль 28, 2010, 21:01:04 pm »

Мне вся эта история напоминает старые добрые времена, когда нас всех так смешил всеми любимый ММ, кто у кого что взял (стырил), ну и пояснения почему так делать низяяя. Сразу оговорюсь что ничью позицию я не занимаю, но ностальгия захлестнула:)

У ММ только цели были совершенно другие.

lionkil

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #97 : Июль 28, 2010, 21:32:04 pm »

чёт я упустил...о чем речь ?

barman

• FilmGate.TV
  • Постоянный читатель
  • *
    • FilmGate.TV
« Ответ #98 : Июль 28, 2010, 22:44:32 pm »

чёт я упустил...о чем речь ?

ну как там было у него в голове я конечно не знаю, но... относительно стыриваний - мне вот тоже интересно чтобы качали именно у нас, а не где-то еще. Во-первых для оценки рейтинга того или иного сериала. Люди, которые не читая правил выкладывают моментально всюду, банально не задумываются о том, что мы можем свернуть работу над сериалом только по причине того, что он не пользуется спросом. Мне лично все равно, где и сколько его качают. Мне в первую важны цифры у нас. Объяснять это идиотам бесполезно. Все равно "тырят".

unknown

• Known as Unknown
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #99 : Июль 28, 2010, 23:21:49 pm »

Ну Максик вообще уникум....
Правила у него конечно очень интересные были, тем более что он сам по себе человек с характером.
Смс-ки его....Война с фанами Смол-а и.т.д.

P.S.> Его можно обсуждать и  обсуждать...Но это уже другая история !
Nec sutor ultra crepidam