Тема: Сезон №2.  (Прочитано 58522 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Re: Сезон №2.
« Ответ #420 : Май 26, 2011, 12:08:03 pm »

Spoiler (click to show/hide)
И вообще серия не под настроение. Слишком меланхоличная, мелодраматична и сентиментальна.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #421 : Май 26, 2011, 20:34:29 pm »

02x22 Классный финал, причем вполне логичный.
Номера были отличные, а нервный припадок Сантаны в конце пару раз перематывала и пересматривала, очень уж смешно было ;D Разве что не поняла, к чему была прошлосерийная конечная реплика Куинн про планы в Нью-Йорке? они были запереться в ванной, подраться подушками и порыдать :-\?

По сезону: впечатления смешанные, склонна оправдывать проходные серии необходимостью растягивать действо на 22 серии. зато ввели в основной состав несколько интересных персов (Сантана, Бриттани, Блейн и Лорейн Зайсис). Думаю, рейтинги ни в коем случае не упадут-шоу уже обрело твердую фан-базу многим на зависть, и для ставшего немного специфичным шоу, эта фан-база очень многочисленна.

Janie Jones

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #422 : Май 26, 2011, 22:06:39 pm »

omg, сэмсэдэс.
первое правило гли-клуба: не встречаться с теми, кто не состоит в гли-клубе
I make nerds look good.

Nurshat

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #423 : Май 27, 2011, 20:50:03 pm »

2.22 - отличное завершение сезона. Теперь можно смотреть следующий сезон точно.
В целом от сезона впечатления смешанные. Показали очень много не о чем. Положительные моменты: появление Блейна. Его песни были лучшими в сезоне.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #424 : Май 28, 2011, 16:39:41 pm »

2.20 - довольно неожиданный поворот событий :)
2x20
Только что отсмотрел серию и просто в жесточайшем недоумении. Как можно было так провернуть такой финт с Куртом и при этом ни один (!!!) из нескольких претендентов не то, чтобы знать, даже не догадывался? Как такое вообще возможно, чтобы он оказался не то, чтобы участником, а победителем? Я всё понимаю, но как ... как такое возможно? Большая часть школы проголосовала за него. Такое должен был кто-то организовать. Такое не может случиться стихийно. И ведь самое главное, что все заговорщики школы уже были заняты своим продвижением :).

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #425 : Май 28, 2011, 22:11:16 pm »

2x22-Ожидал большего от финала,да и концовка не очень понравилась,но смотреть дальше однозначно буду.

Eskimo

• Постоянный читатель
  • *
    • twee
« Ответ #426 : Июнь 03, 2011, 15:48:52 pm »

2х22 А мне понравилось. Может потому что я сделал месячный перерыв и досматривал последние 2 эпизода за раз. После трогательного Funeral сидел грустный, но настроение поднялось благодаря Nationals) И номера отличные. Да, не такие крутые как у Шарис, к примеру, но Uplifting)
А еще