Тема: Комментарии в обсуждениях  (Прочитано 3686 раз)

Xander

• Новичок
  • *
Комментарии в обсуждениях
« : Август 22, 2010, 12:22:23 pm »

Почему мои комментарии не отображаются в обсуждениях? Раньше они сразу "появлялись". А что сейчас? Так долго ждут проверки? :-\

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Комментарии в обсуждениях
« Ответ #1 : Август 22, 2010, 14:49:57 pm »

зарегистрируйтесь и проблема отпадет

Xander

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Август 22, 2010, 15:00:36 pm »

Я зарегистрирован. Мой ник - Xander. А комменты всё равно не отображаются. Хотя, если зайти на мою панель - лента активности - то там можно их увидеть...
 :'(

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Август 22, 2010, 15:03:40 pm »

Последний комментарий Xander'a был 8 августа. Недавно еще были сообщения от Alexander с другого мыла и айпи, это видимо вы. Этот ник не зарегистрирован.

Xander

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Август 22, 2010, 17:14:31 pm »

Очень странно...
Ник - Xander
Пароль - 1lb94w0jXS@$
Мэйл - xander1000@list.ru

Вхожу, а комментировать не могу...

Короче, что мне деать? Нужно заново зарегиться?
« Последнее редактирование: Август 22, 2010, 17:51:11 pm от Xander »

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Август 22, 2010, 20:09:41 pm »

Не знаю почему, но все ваши комментарии я нашел в спаме... почему они туда попадают - я не знаю. Одобрил их, возможно затем система будет пропускать комментарии сразу. И смените пароль.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Август 22, 2010, 20:19:05 pm »

Не знаю почему, но все ваши комментарии я нашел в спаме... почему они туда попадают - я не знаю. Одобрил их, возможно затем система будет пропускать комментарии сразу. И смените пароль.
Он не доволен,что Нила Патрика Харриса наградили.Так что да,это правда был спам.

Xander

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Август 22, 2010, 20:34:11 pm »

Он не доволен,что Нила Патрика Харриса наградили.Так что да,это правда был спам.

Это я проверял, а вдруг мои коментарии снова отображаются. Вот и написал первое, что пришло в голову. На самом деле я очень рад за Нила! Он достоин награды!

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Август 22, 2010, 20:36:19 pm »

У меня не так давно комментарии тоже перестали отображаться, хотя в ленте активности они были. Потом решил зайти с другого браузера - всё путём. Пришлось с Оперы перейти на Мозиллу. Попробуйте, может дело в браузере.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Август 22, 2010, 20:37:36 pm »

Это я проверял, а вдруг мои коментарии снова отображаются. Вот и написал первое, что пришло в голову. На самом деле я очень рад за Нила! Он достоин награды!
Да я пошутил.Это ваше мнение,я бы награду отдал Хэму за 30 Рок или Уилларду за Семейку.

MissViktoriRus

• Читатель
  • **
« Ответ #10 : Май 12, 2017, 13:13:42 pm »

Блииин, да сколько уже эта капча будет?

Капча отсеивает ненужных форуму участников. А с такими бывает даже весело. Они привносят некоторое разнообразие в форум.
Вот, цитата про капчу. Здесь объясняется, для чего она, но не написано, что делать, чтобы она пропала.

ну вот и пропала капча ... фух ...  ::)
« Последнее редактирование: Май 12, 2017, 16:03:49 pm от MissViktoriRus »