Тема: 7 сезон  (Прочитано 12031 раз)

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 7 сезон
« Ответ #60 : Январь 04, 2012, 15:40:22 pm »

Да, я сделала это, я добила 7 сезон, можно сказать в муках и выбирала просмотр как раз во время потенциального сна.
Разочаровали 3 вещи.
1. поведение Кристины в первой половине сезона,моя любимая героиня была в начале сериала, а полсезона сопли размазывала
2. поведение Бейли во второй половине. Ее роман настолько тупо преподносится со стороны Бейли, что аж обидно, ей-богу, в ее возрасте так не ведут себя, наверно, женщины с мужчинами. какой-никакой жизненный опыт должен быть по идее, а с виду словно шестиклассница.
3. ребенок Келли-Марк-Аризона. самая жутко мыльный стори-лайн ever

Но финалка порадовала, в первую очередь благодаря Кристине и Мередит, надеюсь, их вопросам будут уделять больше времени в начале 8 сезона.

Можно я просто напишу ППКС?))

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #61 : Январь 04, 2012, 15:46:46 pm »

Можно я просто напишу ППКС?))
Можно ;D
даже не знаю. когда 8 сезон начну теперь. если меня будут пытать Софией и Илаем :(

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #62 : Январь 04, 2012, 15:53:18 pm »

а я вот не под каждым, хотя под большинством. Несогласна по поводу Бейли - мне кажется, довольно естественное поведение для женщины, которая большую часть сознательной жизни была замужем. Тут-то как раз и нет жизненного опыта в этой сфере, а тот, что есть из молодости - уже не релевантен.

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #63 : Январь 04, 2012, 16:06:20 pm »

а я вот не под каждым, хотя под большинством. Несогласна по поводу Бейли - мне кажется, довольно естественное поведение для женщины, которая большую часть сознательной жизни была замужем. Тут-то как раз и нет жизненного опыта в этой сфере, а тот, что есть из молодости - уже не релевантен.
так я на контрасте смотрю с ее предыдущим бойфрендом-анестезиологом, да, она была застенчива чутка,это было мило, но сейчас вроде как и опыт появился с тем же анестезиологом, а поведение поглупело

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #64 : Август 05, 2012, 15:15:21 pm »

если еще кто-то расстанется, потом снова сойдется, потом расстанется, потом снова сойдется, потом расстанется - я брошу все-таки

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #65 : Август 08, 2012, 17:21:09 pm »

А мне в общем понравился сезон. Может, на фоне такого залпового просмотра я уже просто свыкся со своей участью, но мне он показался ровным. Даже песни смотрелись как-то нормально, на фоне драмы. Хотя я противник! :P

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #66 : Август 09, 2012, 13:14:40 pm »

Хотя финал, конечно, просто какое-то нагромождения всего-всего-всего. Слили,  в нетрадиционной манере :-\