Тема: Supernatural  (Прочитано 177378 раз)

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
Supernatural
« : Ноябрь 03, 2008, 16:18:08 pm »

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
This is my design.

Romulus

• Постоянный читатель
  • *
    • ЖЖ
Re: Supernatural
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2008, 16:20:43 pm »

Сейчас смотрю второй сезон. С сериала просто тащусь! Очень-очень оригинально. Дин жжот! А импала классная тачка!

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2008, 16:22:03 pm »

Застрял на 1 сезоне, но думаю скоро продолжить просмотр, ну Дин конечно рулид =)

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2008, 16:23:55 pm »

Из многих сериалов что я сейчас смотрю, этот один из немногих который не только не стал хуже с течением сезонов, но даже наооборот, только набирает обороты, судя по великолепному началу 4 сезона.
This is my design.

sarty

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2008, 16:26:36 pm »

сериал, который выдержит и 10 сезонов с такими талантливыми актерами и захватывающим сценарием.. лишь бы чудищ на свете хватило, а то они уже повторяться пошли.. вообще, считаю, что у The CW сейчас самые беспроигрышные сериалы..

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2008, 16:37:12 pm »

сериал, который выдержит и 10 сезонов с такими талантливыми актерами и захватывающим сценарием.. лишь бы чудищ на свете хватило, а то они уже повторяться пошли.. вообще, считаю, что у The CW сейчас самые беспроигрышные сериалы..
Ну широкий бестиарий монстров не главное на мой взгляд. Гораздо важнее это истории тех монстров, или людей которые их окружают. А с этим у них проблем пока не наблюдалось.
This is my design.

sarty

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2008, 16:41:54 pm »

Ну широкий бестиарий монстров не главное на мой взгляд. Гораздо важнее это истории тех монстров, или людей которые их окружают. А с этим у них проблем пока не наблюдалось.

согласен, сценарий у сериала на высоте и это самое главное.. потому что если сюжета нет, харизма актеров редко выручает..

Amb@ss@dor!

• Сериальный гуру
  • **
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2008, 17:45:12 pm »

В приципе по делу уже всё сказали, так что добавлять почти и нечего. Суперы однозначно рулят, а сюжет ваще песня +)
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

Ex1l

• Читатель
  • **
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2008, 18:49:08 pm »

ога, супера форева!

XuT

• Постоянный читатель
  • *
  • Everybody lies
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2008, 18:51:15 pm »

Один из любимых сериалов. Начала четвертого сезона очень порадовало, а последние серии пока не очень. 7 серия говорят вроде ничего. Ждем озвучку Новафилма.

Ksen

• Читатель
  • **
  • Fire up the Quattro
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2008, 02:04:33 am »

Четвертый сезон радует не переставая. 5 и 6 серии просто вывели этот сериал в мой топ 10 сериалов всех времен. Один перформанс Дина/Эклза под Survivor и их «eye of the tiger» чего стоит :).

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2008, 14:20:01 pm »

Может, кто еще не заметил, седьмая серия от Новы уже на раздаче: https://novafilm.tv/details.php?id=7461

Ghostface

• Читатель
  • **
« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2008, 14:31:42 pm »

Смотрю сейчас 2й сезон. До половины первого сезона меня как то не цепляло, но вот в концовке первого я уже оторватся просто не мог, и 2й сезонм не оч нравится. В целом оч хороший сериал
зы я как то Сему больше симпотизирую, хз почему)

Tray

• оуе
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Ноябрь 04, 2008, 19:42:07 pm »

Самый любимый сериал после Лоста.Дин и Сэм отжигают)

Dj_Senya

• Читатель
  • **
« Ответ #14 : Ноябрь 07, 2008, 19:37:20 pm »

местами хорошо а местами так себе.....для меня среднячок....сюжетик не особо впечатляет