Тема: "Контрразведка" приватных трекеров по вопросам инвайтов  (Прочитано 3458 раз)

snzahar

• Новичок
  • *

Насколько я понял, некоторые трекеры дополнительно проверяют, не  получил ли человек
инвайт на специализированных сайтах по продаже/выдаче инвайтов.
Делают это путем проверки истории браузера без вашего ведома.

Spoiler (click to show/hide)

Может кто-то прокомментирует/ дополнит информацию ?
« Последнее редактирование: Январь 19, 2011, 02:02:15 am от snzahar »

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *

узнать куда ты заходил можно. но не факт что ты там купил.
если я захожу на яндекс это не значит что я пользуюсь им как поисковой системой :)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза

что не  запрещает этим трекерам банить всех, кто вообще туда заходит) и что вы потом, будете жаловаться в ООН на несправедливость?

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *

что не  запрещает этим трекерам банить всех, кто вообще туда заходит) и что вы потом, будете жаловаться в ООН на несправедливость?
ну это маразм администрации трекеров.
зы: ходите на них в режиме инкогнито :) либо каждый раз очищайте историю браузера.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза

да конечно маразм, но нам с ним приходится сосуществовать как-то.

SckraT

• Житель города на М
  • Постоянный читатель
  • *
    • Twitter

Насколько я понял, некоторые трекеры дополнительно проверяют, не  получил ли человек
инвайт на специализированных сайтах по продаже/выдаче инвайтов.
Делают это путем проверки истории браузера без вашего ведома.

Spoiler (click to show/hide)

Может кто-то прокомментирует/ дополнит информацию ?
У меня есть большие сомнения, что они именно по History браузера проверяют. Некоторые трекеры просто мониторят трейдерские сайты и форумы. И при глупости этих самых трейдеров банят их. Есть множество уловок, чтобы вычислить продавца и покупателя. Я частенько бываю на TI, читаю там новости, обсуждения, обзоры и уже более месяца спокойно живу на What.CD и ещё десятке другом трекеров. Зато доподлинно известно, что с того же рутрекера некоторые юзеры сами сообщаю администрации разных трекеров, когда их инвайты хотят продать или обменять. Там же тему с инвайтами просматривают некоторые админы/модеры трекеров, владеющие русским  языком.

Стафф на некоторых трекеров действительно параноидален. Но не думаю, что даже они банили бы при одном факте посещения трейдерского сайта.

palooka ville

• hong
  • Читатель
  • **
  • kong

не знаю где спросить, но может быть у кого-нибудь есть инвайт на what.cd? или кто-нибудь знает как туда попасть? буду признателен на помощь

- AlTeR eGo -

• Читатель
  • **

не знаю где спросить, но может быть у кого-нибудь есть инвайт на what.cd? или кто-нибудь знает как туда попасть? буду признателен на помощь
+1

SckraT

• Житель города на М
  • Постоянный читатель
  • *
    • Twitter

Интервью проходите