Тема: Обсуждение 4.10  (Прочитано 4109 раз)

Charles_Epps

• Сериаломан
  • **
Обсуждение 4.10
« : Ноябрь 14, 2008, 21:01:25 pm »

Побег вроде бы много народу смотрят, да и чтобы раздел не пустовал - создаю тему по новой серии, которая мне в общем-то понравилась.

События развиваются стремительно, много драйва.

Порадовал замут с секретаршей..
Но со скорбью за Белликом местами переборщили...

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
Re: Обсуждение 4.10
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2008, 21:08:06 pm »

Похуже девятой, но как прощальная с Белликом и подготовка к многообещающей одиннадцатой - потянет :)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2008, 21:18:15 pm »

Не могу не сказать пару слов о том, какую они неумную болезнь Майклу придумали. Не могли уже придумать что-то подостойнее опухоли, вызывающей преждевременное половое созревание?

Charles_Epps

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2008, 21:22:20 pm »

Не могу не сказать пару слов о том, какую они неумную болезнь Майклу придумали. Не могли уже придумать что-то подостойнее опухоли, вызывающей преждевременное половое созревание?
Вообще вся эта история с опухолью выглядит очень надуманно - как будто придумали быстренько чтобы забить экранное время хоть чем-то...

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2008, 21:27:04 pm »

вся эта история с опухолью выглядит очень надуманно - как будто придумали быстренько чтобы забить экранное время хоть чем-то...

В спойлерах говорили, что опухоль многое объяснит о Майкле, вроде почему он такой умный. Хотя нам же уже вроде объясняли, что у него какое-то психическое расстройство. А с этой опухолью они вообще ничего не могут объяснить. Хотя будет прикольно, если выяснится, что ему, например, 15 лет.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2008, 21:57:08 pm »

серия в стиле "они опять ищут вход/выход и попадают на неприятности". Сукре и Махоня как всегда лучшие, а Майкл уже бесит, как доктор из Лоста

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2008, 22:17:25 pm »

ТиБэг меня поразил. Не знал, что он может плакать. Брависсимо ;D
This is my design.

sarty

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2008, 23:31:20 pm »

хорошая серия.. секретарша - хм, не ожидал.. да и лицо у актрисы больно знакомое, а все не могу вспомнить, где ж я ее видел.. Сара вся из себя такая грозная, мол "быро пшел на операцию".. у Сукре, я так понимаю, уже ничего не болит.. быстро же он выздоровел.. в общем, жду следующую серию..

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2008, 10:28:57 am »

Про секретаршу совершенно не логично. Ну а серия опять скучная.

Jake_Goodman

• Постоянный читатель
  • *
  • Destiny Calls
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2008, 18:28:09 pm »

Серия отличная. Конечно понимаю что многие сериал осуждают, мол он слишком плох стал. Но для меня он остаётся одним из лучших. Слабый старт 4 сезона конечно - , но с каждой серией всё круче и напряжённей, уровень 2 сезона. Махони рулит. ТиБег удивил речью. В общём зачёт.

Ghostface

• Читатель
  • **
« Ответ #10 : Ноябрь 15, 2008, 21:02:14 pm »

серия в целом мне понравилась, но есть такое чувство что вот за 2-3 серии они компанию развалят, майкл поправится и все будут жить долго и счастливо. Ну может ещё кого нить как нибудь убьют и всё...

tatlim251

• Читатель
  • **
  • You don't have to understand 'here' to be here
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2008, 14:31:45 pm »

В спойлерах говорили, что опухоль многое объяснит о Майкле, вроде почему он такой умный. Хотя нам же уже вроде объясняли, что у него какое-то психическое расстройство. А с этой опухолью они вообще ничего не могут объяснить. Хотя будет прикольно, если выяснится, что ему, например, 15 лет.

На самом деле, в оригинале ничего такого они пока не сказали. Было сказано только, что это hypotalamus hamarthoma, и не объясняли, что это за опухоль. Так что я думаю нужно немножко подождать и в новой серии нам поподробнее расскажут про болезнь и какое влияние она на Майкла оказала :)