Тема: Angel  (Прочитано 30458 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Re: Angel
« Ответ #135 : Январь 10, 2015, 00:00:31 am »

Я перед НГ остановился на концовке 4 сезона --- тяжело идёт, героев непонятно превратили во что, накрутили много, очарование ранних серий ушло и... в общем... остановился пока.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #136 : Январь 10, 2015, 00:08:09 am »

я 4-ый уже 2.5 года досматриваю. очарование первого несравнимо ни с чем
энивей лучший сериал про вампиров эва

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
  • Would you object to my piercing your eyelids? (c)
« Ответ #137 : Январь 18, 2015, 18:27:20 pm »

Досмотрела пятый.
Spoiler (click to show/hide)

Рейтинг сезонов: 4, 2, 5, 3, 1. В общем, нравилось, когда Ангел превращался в Анжелуса. Символично, что любимые сезоны в Баффи - это 7 и 5, выходившие в эфир в то же время, что и 4 и 2 Ангела.
When I was a small child, I always worried that I wasn't doing it right... The butter, the bread, which side was which.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #138 : Январь 18, 2015, 19:02:16 pm »

Рейтинг сезонов: 4, 2, 5, 3, 1. В общем, нравилось, когда Ангел превращался в Анжелуса. Символично, что любимые сезоны в Баффи - это 7 и 5, выходившие в эфир в то же время, что и 4 и 2 Ангела.
!!!!!!!!!11111

Не понимаю, как можно так долго досматривать 4 сезон, омг. Он же просто великолепен своей мрачностью.

И, да, 7 сезон лучший в Баффи, а в Ангеле - 4 сезон

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #139 : Январь 18, 2015, 20:12:40 pm »

Joss Whedon курил правильную траву в 2002/2003 ))
When I was a small child, I always worried that I wasn't doing it right... The butter, the bread, which side was which.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #140 : Январь 18, 2015, 20:26:09 pm »

Joss Whedon курил правильную траву в 2002/2003 ))
Жалко, что после этого года закончились его сериалы вместе с травой.

4 сезон Ангела и 7 сезон Баффи шли одновременно, и Уидон прям идеально создал мрачные сюжетные линии для обоих сериалов с этой волшебной атмосферой. Ух, откопайте еще таких гениев для нового ТВ((

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #141 : Январь 18, 2015, 20:31:47 pm »

Жалко, что после этого года закончились его сериалы вместе с травой.
ну ангел-то в 2004 закончился, а в 2009 был долхаус. вполне себе достойный, как мне кажется.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #142 : Январь 18, 2015, 20:52:57 pm »

ну ангел-то в 2004 закончился, а в 2009 был долхаус. вполне себе достойный, как мне кажется.
Ну, Доллхаус, да, был очень хорош, но люди из Фокса как всегда не дали раскрыть весь его потенциал + низкие рейтинги. Но Epitaph One однозначно стоит в одном ряду со многими эпизодами Баффи и Ангела

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #143 : Январь 18, 2015, 20:57:02 pm »

4 сезон Ангела и 7 сезон Баффи шли одновременно, и Уидон прям идеально создал мрачные сюжетные линии для обоих сериалов с этой волшебной атмосферой. Ух, откопайте еще таких гениев для нового ТВ((
Вот всякий раз, когда оживляется эта тема, хочется пойти и всё ещё раз пересмотреть, на этот раз в полной хронологии, но это ж блин 12 сезонов в целом. Эх(
Вполне себе достойный, да. По совокупности не дотянул, но были же такие шикарности, как Эпитафии, и персонажи вроде Адель и Тофера... А вот Шилд - уже совсем не то. То ли марвельщина виновата, то ли ещё что... Эх[2]

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #144 : Январь 18, 2015, 21:03:17 pm »

А вот Шилд - уже совсем не то. То ли марвельщина виновата, то ли ещё что... Эх[2]
с Шилдом я честно пыталась первые 2 или 3 эпизода - совсем никак. хотя Уидон там узнаваем, и юмор его, и стиль... но детский сад абсолютный. возможно, сериал раскачается (или даже уже раскачался). но жаль время тратить на ожидание.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #145 : Январь 18, 2015, 21:32:07 pm »

А вот Шилд - уже совсем не то. То ли марвельщина виновата, то ли ещё что... Эх[2]
Так он там, по-моему, кроме пилота больше ниче и не писал. Ну и марвельщина тоже, да

Wayne

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #146 : Январь 18, 2015, 21:50:14 pm »

Так он там, по-моему, кроме пилота больше ниче и не писал.
Так он и в 4 сезоне "Ангела" написал только одну серию, а в 7 сезоне "Баффи" - две, и хотя принимал в производстве этих сезонов (в первую очередь "Баффи") активное творческое участие, шоураннером ни одного из них не был (позицию занимали Джеффри Белл и Марти Ноксон соответственно).

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #147 : Январь 18, 2015, 22:00:27 pm »

Так он и в 4 сезоне "Ангела" написал только одну серию, а в 7 сезоне "Баффи" - две, и хотя принимал в производстве этих сезонов (в первую очередь "Баффи") активное творческое участие, шоураннером ни одного из них не был (позицию занимали Джеффри Белл и Марти Ноксон соответственно).
Ну вот, он собрал отличную творческую команду для сериала, которая делала действительно отменные эпизоды. А брат с женой в Щите - это мэээ

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #148 : Май 13, 2015, 00:33:31 am »

Что-то меня стукнуло и я решил досмотреть первый сезон.
Забавно, но меня Баффи в своем сериале не бесила так сильно как в этих двух сериях Ангела.
А вообще всё понравилось. Жалко было Дойла.
Корделия здесь просто классная. Не знаю почему я её игнорировал в Баффи, видимо из-за количества персонажей. Все эти неловкости, сарказмы, самоирония. Это мне по душе. Боёвка в некоторых местах смущала, но это не самое главное. Ну и Уэсли, конечно же хорош.
Процедуральщина в первом сезон заставляла немного скучать, а вот начал второй и пока всё нравится.
Продолжаю просмотр.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #149 : Май 13, 2015, 01:06:24 am »

Что-то меня стукнуло и я решил досмотреть первый сезон.
Забавно, но меня Баффи в своем сериале не бесила так сильно как в этих двух сериях Ангела.
А вообще всё понравилось. Жалко было Дойла.
Корделия здесь просто классная. Не знаю почему я её игнорировал в Баффи, видимо из-за количества персонажей. Все эти неловкости, сарказмы, самоирония. Это мне по душе. Боёвка в некоторых местах смущала, но это не самое главное. Ну и Уэсли, конечно же хорош.
Процедуральщина в первом сезон заставляла немного скучать, а вот начал второй и пока всё нравится.
Продолжаю просмотр.
Так Баффи реально вела себя в Ангеле как дура тупая, за что в фэйс и получила, лол