Тема: Scandal  (Прочитано 31918 раз)

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Scandal
« Ответ #30 : Октябрь 27, 2012, 00:44:23 am »

2x04.
696
00:26:46,056 --> 00:26:47,590
The woman's a political genius.

697
00:26:47,658 --> 00:26:49,626
- Which one?
От это был твист. Но вот горизонталки не хватает. 
В первом сезоне как-то подинамичнее было и темп ускорялся.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Ноябрь 11, 2012, 20:12:15 pm »

2x05. Щикарно. Новый перс, который начал копаться "в грязном белье" этой компашки - муженёк-репортёр Сайруса. Но пусть работает отдельно, без компашки, иначе и с ним Эбби прийдётся переспать. гг Милый, очень милый пэйринг и отличный клифф с Хаком, обожаю этого персонажа. Жена президента и Сайрус - источники красивых диалогов. Перс Эдисона совсем убогий, лишь бы чаще 1 эпизода на серию его не вставляли... живого.
Вертикальная же составляющая совсем убогая и предсказуемая с певого же кадра. Но после финальной сцены серии ясно, что это новая фигура сериала. И теперь в принципе понятно, что за скандал скрывает компашка. Не понятно лишь при чём тут Куинн [растолстевшая за полтора сезона] и зачем бомбой подорвали семерых. Хотя да, на Квин просто всё повесили.

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #32 : Ноябрь 22, 2012, 20:01:12 pm »

2x01 просто Вау!

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #33 : Декабрь 03, 2012, 22:05:06 pm »

2x07. Герои горизонтальной линии отжигают, их пересение доставляет, только вот горизонталки в этом сезоне оооочень мало, хотя некоторые хвосты вертикальных линий пытаются прикручивать к общему скелету.
Хотя бы фирменные мылные сцены - оч классные - пока остаются в сериале. Например, президент с телевизором или
- How`s the baby?
- Still in here.
лоло
- And I'm gonna tweet it right into the crapper. I've got a manifesto.
- You only get 140 characters, baby.
- Well, then buy me more characters!
Клифф... клифф просто 3.14здец.
Кстати, как Квинн всё это раскопала? Есть догадка, что именно она сидела напртив копа, когда тот перед президентской пати звонил журналисту и интересовался... как всё продвигается с бумагами. Хочу Скандал.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #34 : Декабрь 03, 2012, 22:10:08 pm »

Сериал не пользуется популярностью, видно

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #35 : Декабрь 03, 2012, 22:57:04 pm »

ну пока только 2 серии вышли в озвучке =)

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 04, 2012, 21:22:27 pm »

ну пока только 2 серии вышли в озвучке =)

однако, уже видно, что из него не выйдет новой Анатомии, и даже Практики

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #37 : Декабрь 14, 2012, 19:59:25 pm »

2x08. Горизонталка во всей красе, прям как по заказу. Правда, флешбеки скучные, но без них никак, видимо. Жосский клифф 8й серии в принципе объясняется даже началом 9й: "если не я, то было бы наверняка". И да, сцена признания любви у порога белого дома во флешбеке - такого не было ни в одном фильме. Они просто обвиняли друг друга в любви! Это гениально.
Хотел посмотреть 2 серии залпом, но как-то до сих пор нету даже англ сабов к 9й, надо ждать.
Сериал не пользуется популярностью, видно
Да. С самого начала сериал показался процедуралом, я сам чудом не прошёл мимо, а дальше сериал отсеивает любителей процедуралов и мелких расследований. В итоге никого не остаётся(((

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #38 : Декабрь 15, 2012, 19:15:40 pm »

Подсел на сериал. Интригу грамотно гонят. Хотя, конечно, и мыла хватает. Президент, обезумевший от любви - этого мне никогда не понять. Сомневаюсь, что такое в реале на каждом шагу.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #39 : Декабрь 19, 2012, 12:32:45 pm »

2x09, финал.
Линия Гекльберри Фина трогает, особенно часть с семьёй. Судья - сучка. Радует, что журналист не дебил, но слишком уж жиденькая арка для двух сезонов.
А в целом отлично. Квинн просто обязана выйти на эту парочку с журналюгой и копом, чтобы зажечь в 3 сезоне.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Январь 13, 2013, 13:08:36 pm »

обожэ ещё и 2х10. Если до этого я, как зритель, относился нейтрально ко всем этим играм в Пентагоне, то теперь серия убедила меня, что пора всё это развалить нафиг. Жаль, финал серии предсказуем.
Зато у следующей серии интересное название
A Criminal, a Whore, an Idiot and a Liar
Подозреваю, это всё один и тот же человек, только назвать её будут четверо других.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #41 : Январь 18, 2013, 23:22:16 pm »

2x11. Как я и думал. Парень из Огайо с рукой на телефоне - папаша президента? Что-то навроде OUaT, где мамаша решила считаться мёртвой, но помогать своей дочечке уничтожить мир.
Но всё это мыло в Белом доме просто задолбало. Даже
Spoiler (click to show/hide)
не спасает положение.
Хочу журналиста, копа, рыжую девочку и двух студентов-ITшников. И пусть на фоне всего этого брдака Куинн Дуайер трахает мозги Гельберри Финну. Да.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #42 : Февраль 11, 2013, 23:45:18 pm »

2х12-13. Редкий случай, когда мыло прекрасно. Но как же бездарно они умудрились замять основную горизонтальную линию! Это просто стыд... и разочарование. 14 эпизодов оказались слишком большим временем для второго сезона, когда сценаристы исписались уже после его начала. Ладно, смотрим финал.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Февраль 16, 2013, 00:02:22 am »

2x14. ок Скомкали финал арки 2 сезона ради продления на 3й сезон.
Линия Дэвида, видимо, идёт к включению его в команду Оливии. Разведчик-извращенец - это неплохо, но второе Хоумленд я не выдержу...

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #44 : Февраль 22, 2013, 23:15:45 pm »

2x15. The guy  отстой( Лучше бы какую-нибудь Мелли выпилили.
Ах да, и ещё крышесносный монолог на 36-37 минуте.
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2013, 23:41:36 pm от Зю »