Тема: American Horror Story  (Прочитано 148648 раз)

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
Re: American Horror Story
« Ответ #1485 : Сентябрь 06, 2017, 16:07:15 pm »

Первая серия очень нойс. Красиво у них снят город Брукфилд Хайтс, особенно в сцене, где латте в лицо выплескивают + очень хорошо, что фишку с кучей скрипки в саундтреке переняли из Роанока.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1486 : Сентябрь 07, 2017, 20:18:15 pm »

Чёт с самого начала закрадываются подозрения, что блондинка подливает что-то своей жене, чтобы та пожёще верещала. Может, даже сама блондинка и создала куль на основе фантазий своей жены, когда та была по-настоящему больная.
Очень не люблю, когда показывают приходы персонажа и не предупреждают зрителя.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1487 : Сентябрь 07, 2017, 20:48:37 pm »

Чёт с самого начала закрадываются подозрения, что блондинка подливает что-то своей жене, чтобы та пожёще верещала. Может, даже сама блондинка и создала куль на основе фантазий своей жены, когда та была по-настоящему больная.
Очень не люблю, когда показывают приходы персонажа и не предупреждают зрителя.
Я сомневаюсь, что ее глючит. Она, ее сын и нянька видели одних и тех же клоунов. О том, что случилось в магазине, продавец умолчал, потому что он часть культа.

Наверное, психолог и бутч-жена тоже как-то замешаны.

Надеюсь, есть веская причина, почему рандомная лесбиянка-либералка стала целью фриков в масках и нео-нациста, лол

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1488 : Сентябрь 11, 2017, 12:00:17 pm »

Я сомневаюсь, что ее глючит. Она, ее сын и нянька видели одних и тех же клоунов. О том, что случилось в магазине, продавец умолчал, потому что он часть культа.

Наверное, психолог и бутч-жена тоже как-то замешаны.

Надеюсь, есть веская причина, почему рандомная лесбиянка-либералка стала целью фриков в масках и нео-нациста, лол
ну нянька ничо не видела. мы видимо рассказ от лица пацана и с его слов, когда он перессказывал происходящее. ну а нянька сама, понятно же сразу и показано - засланная.
насчет нацеливания - показали же прямым текстом - Чэнги - женушка не проголосовала вообще, из-за чего ее муж орал на нее. Героиня Поулсон сама говорит - "Трамп зло, но и Хиллари я не верю, поэтому не смогла проголосовать за нее, когда вошла в кабинку, пыталась, но не смогла" - и она проголосовала за третьего кандидата. Это видимо речь идет о отборочных - они ж там орали несколько раз, что не хватило 10 тысяч голосов. И вот что Чэнги, что лесбухи - это эти "10 тысяч", которые не проголосовали вообще, а могли бы за Хиллари, и поэтому "нехер истерить, или заткнитесь или сдохните"  ;D
мне вот интересно - если она так боится дырок/отверстий, как она с женой справляется?  ;D ;D ;D ;D
а если серьезно и по сабжу - самая худшая серия за все 7 лет. бесконечная политическая истерия Райана Мерфи с закосом под "ужас". Я удивлен, как такое пустили в эфир вообще.  (facepalm)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1489 : Сентябрь 11, 2017, 18:43:30 pm »

Jmann, путиноида ответ!

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1490 : Сентябрь 11, 2017, 18:58:04 pm »

В Ковене и Фрик Шоу были серии намнооого хуже. Я не понимаю всей этой истерии вокруг политической темы, которая каким-то образом автоматически делает сериал хуже. Ладно, я пойму у америкосов истерики и они обсирают сериал за иронические шутеечки в эпизоде про ретвит Лины Данэм, предупреждение CNN перед объявлением результатов выборов и т.д., при этом не понимая, что сериал не воспринимает себя всерьез, но с чего у русских так с этого бомбит?

Наверное, то же оправдание а-ля "у меня в жизни достаточно политики, я смотрю сериалы, чтобы оторваться от них(((((((". Пфф

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1491 : Сентябрь 12, 2017, 04:14:25 am »

В Ковене и Фрик Шоу были серии намнооого хуже. Я не понимаю всей этой истерии вокруг политической темы, которая каким-то образом автоматически делает сериал хуже. Ладно, я пойму у америкосов истерики и они обсирают сериал за иронические шутеечки в эпизоде про ретвит Лины Данэм, предупреждение CNN перед объявлением результатов выборов и т.д., при этом не понимая, что сериал не воспринимает себя всерьез, но с чего у русских так с этого бомбит?

Наверное, то же оправдание а-ля "у меня в жизни достаточно политики, я смотрю сериалы, чтобы оторваться от них(((((((". Пфф
насчет ковена и фрик шоу не соглашусь. хотя ладно, во фрикшоу было парочку "скучных" эпизодов, ковен нихрена не ужас, но сюжетно интересен был.
кхм, у меня не "бомбит" с этой темы политической. просто как бы попробовать разжевать. вы хотите посмотреть про политику, рассуждения о судьбах нации и т.п.? вы идете смотреть чо-то типа карточного домика. хотите посмотреть закос под ужас? у вас есть ахс или чо там еще, мотель бейтсов? ну короче - тематика. а потом вам пихают это все вместе - и получается дерьмо. Это как - я люблю мороженое, и люблю мясо - НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИТСЯ ВКУСНОЕ БЛЮДО ИЗ СТЕЙКА И КЛУБНИЧНОГО МОРОЖЕНОГО  (facepalm) ;D
а вот эти все субьективные мнения создателей сериала, выпущенные, по сути, как очередная пропаганда анти-Трампа - да, этого хватает на новостных ресурсах целый день, все эти скандалы, твиты и т.п., чтобы зайти и повторно смотреть на ТВ, только уже с комментариями Мерфи в лице Ланы-Бананы "нам всем конец!"  (facepalm) я надеюсь что они это не растянут на весь сезон. итак с каждым годом днище пробивают

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1492 : Сентябрь 14, 2017, 21:06:55 pm »

Зачем клоунам уже несколько ночей шляться по чужому дому, задувать чужие свечи и исчезать??

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1493 : Сентябрь 14, 2017, 22:36:07 pm »

Чтобы ЗАПУГАТЬ! Культ у них такой, ебанутый. Мерфи, видимо, с себя его писал.

А вообще, искать логику в этом насквозь ебанутом сериале аж в 7-м сезоне - надо знатно упороться.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1494 : Сентябрь 20, 2017, 16:56:28 pm »

Сплошное сумасшествие пошло, мммм. Очень первый сезон напоминает

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1495 : Сентябрь 20, 2017, 18:37:36 pm »

Ага, я аж на тройку после многочисленных единиц расщедрился! Сара по-прежнему дико переигрывает в своих истериках, но вмазать ей по харе уже не так сильно хочется. Да и ее психозы чем-то странным цепляют. Ну и "похотливые лесбиянки" зачетно вышли.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1496 : Сентябрь 20, 2017, 23:03:04 pm »

Ура! Худший сезон AHS!

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1497 : Октябрь 04, 2017, 14:34:58 pm »

Ура! Бесподобный сезон AHS!

(ну, пока что уже в тройке лучших вместе с Асайлумом и Роаноком)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1498 : Октябрь 04, 2017, 18:49:50 pm »

Да, такой же бесподобно днищенский ебнутый во все поля сезон. Дерьмовее даже вряд ли сыщешь.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1499 : Октябрь 05, 2017, 04:05:07 am »

дропнул на середине третьей серии, чего не было ни с одним сезоном АХС до этого - сезон хорош! столько времени освободил мне :D