Тема: 8 сезон  (Прочитано 11765 раз)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 8 сезон
« Ответ #45 : Март 16, 2012, 20:39:23 pm »

не, ну я про этот сезон же.
а точного подтверждения про спин-офф вроде не было, он и сам опровергал вроде всю информацию?

я понимаю что про этот, клоню к тому что без дуайта будет вообще мрак :(

http://www.digitalspy.com/tv/news/a368979/the-office-exec-dwight-spinoff-coming-next-season.html

Armando

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #46 : Март 18, 2012, 19:49:31 pm »

А мне сезон нравится,похуже предыдущих,но сериал по прежнему на высоком уровне.
А без Дуайта и правда мрак будет.
Еще говорят Спэйдер уходит и Минди Каллинг(если ее пилот закажут).

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #47 : Март 18, 2012, 20:37:59 pm »

Еще говорят Спэйдер уходит и Минди Каллинг(если ее пилот закажут).

пофиг на спэйдера, а вот минди, особенно как сценаристку не хочется потерять.  боюсь что 10 сезонов это предел для это шоу. я даже доволен иногда, но он стал каким то слишком не значимым, не могу вспомнить почти ничего за 15 или сколько там серий.  пул пати, розыгрыш джима со смертью и что-то больше ничего не ум не приходит. ну и милые перебранки дуайта и джима радуют

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #48 : Март 23, 2012, 22:23:29 pm »

хэлмс сыграет в пилоте калинг
You're already in character! Oh, I should have done that!

Armando

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #49 : Март 26, 2012, 01:05:39 am »

хэлмс сыграет в пилоте калинг
Он же вроде гест стар?

А вообще,было бы круто,если бы сезон стал последним.А вместо девятого спешиал,как в британском офисе,в котором расскажут о жизни героев несколько лет спустя после выхода документалки.

Qwerty777

• Читатель
  • **
« Ответ #50 : Апрель 13, 2012, 00:01:25 am »

Для меня минусом 8-го сезона является далеко не отсутствие Майкла, а вот эти два песонажа :
1) Нелли Бертрам - довольно специфичный персонаж коим "британским юмором" я не прониклась. К Кэтрин Тейт отношусь хорошо, ее Донна из "Доктора Кто" была шикарна.
2) Тодд Пэкер - самый нелюбимый персонаж сериала, главный источник сортирного юмора в "Офисе".
Но несмотря на это мне 8-ой сезон очень нравиться, смотрится бодрее хорошего, но неровного 7-го.
Надеюсь сценаристы не уронят планку, которая держится на протяжении текущего сезона.
Все написанное выше ИМХО, конечно.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #51 : Апрель 22, 2012, 17:35:02 pm »

на моменте "Энди vs Стена. Часть Вторая" наконец посмеялся :)
This is my design.

StyleSmile

• Читатель
  • **
« Ответ #52 : Май 11, 2012, 05:50:25 am »

я посмеюсь, если 9-ого сезона не будет, 24 эпизод даже как концовка сезона не выглядит)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #53 : Май 11, 2012, 05:53:54 am »

ЛАЖА!

что будет дальше страшно представить, Хэлмс, Фишер и Красински близки к продлению контракта. от Тейт не избавились, чувствую она будет в следующем сезоне. Спэйдер ушел. слава богу
сезон полный фейл, первый эпизод сезона так и остался лучшим. финал никакой, тема с ребенком не интересна. с геями тем более
не вывели из сериала ни дуайта, ни келли. думаю начнется 9 сезон сразу без половины персонажей, лучше бы вывели достойно, тьфу
так не хочется дропать но больно за шоу и больно смотреть уже.

а StyleSmile спасибо за сабы кстати : )
« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 06:03:18 am от wildcard_bitches »

brass

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #54 : Май 11, 2012, 08:22:17 am »

от Тейт не избавились
вообще пичаль
финал еще не смотрел, но после Флориды сплошной фейл пошел, Энди в УГ скатился, даже старички перестали отжигать

не вывели из сериала ни дуайта, ни келли. думаю начнется 9 сезон сразу без половины персонажей, лучше бы вывели достойно, тьфу
мне кажется, в премьере нового сезона они все-таки должны появиться, своим уходом хорошо встряхнув сериал
« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 08:26:52 am от brass »

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #55 : Май 11, 2012, 14:19:28 pm »

финал еще не смотрел

че от я о спойлерах не подумал от расстройства, ну да ладно, всё равно в плане сюжета - никакой движухи, нечего даже заспойлерить. хотя кое что есть, да.
Spoiler (click to show/hide)

Энди в УГ скатился, даже старички перестали отжигать

угу, если раньше в первых сезонах это был неловкий сериал в хорошем смысле слова, то сейчас неловкий в самом плохом смысле.

мне кажется, в премьере нового сезона они все-таки должны появиться, своим уходом хорошо встряхнув сериал

может быть, хотя не уверен в этом до конца (хотя линию дуайта как офисного работника если что закроют уже в "the farm", которая должна вроде выйти в начале 2013 года. хотя на стрекозе не видел новость подтверждающую это)
интересно скольких человек мы лишимся, Дуайта, Келли и наверное Тоби точно. Причем за Дуайта особенно обидно, его перебранки с Джимом в этом сезоне хоть изредка смешили.
Гейб стал забавным эпизодическим персонажем, Криду вообще не дают сказать слова, а если и дают то не особо смешно.
Когда все ругали 6 и 7 сезон представить не мог что скоро всё будет настолько плохо. О чем был этот сезон вообще? я не могу вспомнить ни черта. а Война Калифорнии и Энди завершилась
и ироничными словами Калифорнии "what a great year" (ага, щас) что собственно и подтверждает тот факт что офис стал пародией на самих себя и повторение на повторении.
а большая красная компания напомнила компанию майкла скотта
ни одного светлого момента.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #56 : Май 11, 2012, 19:30:19 pm »

Да, финал так себе, сезон слабый за исключением пары проблесков в концовке.
Линии всех новых персонажей вышли полнейшей фигней:
- такое впечатление, что Роберт Калифорния пострадал из-за того что оставили Нелли (т.е. получил меньше времени/историй, чем мог бы), но если Роберта изначально представили как достаточно "загадочного" персонажа, которому можно было дать широкий спектр материала (от "реальной" драмы до абсурда), и все это смотрелось бы нормально (хотя это не Стив Карелл и в итоге наверное пришли бы к более плоскому персонажу чем Майкл Скотт, но хотя бы была интрига), то Нелли сразу нарисовали в отрицательном свете, а потом принялись очеловечивать, что выглядело и предсказуемо, и неуклюже; не знаю, в чем дело, но персонаж никак не попадает в тон со всеми остальными, раньше ни с кем такой проблемы не было - Джо вписалась сразу (правда, у нее в паре был Майкл), Гейб и Эрин не без проблем, но за сезон нашли нужную интонацию; в общем, в следующем сезоне меньше всего я бы хотел снова увидеть Нелли;
- у новых персонажей на складе (подружка Дэррила и какой-то левый новый чувак) был просто проходной материал. За это должно быть стыдно. Второстепенные истории могли бы вытащить сезон, где провисали основные, так нет - они были еще слабее;
- истории старых персонажей (Джим-Пэм, Джим-Дуайт, Энди-Эрин, Дуайт-Энжела) - словно филлеры, конфликтный "заряд" в них так и не заложили. Ну хотя бы сравнить что было у Дуайта с Энжелой в прошлых сезонах - и что сейчас. Или Дуайт-как-владелец-здания. Лажа.

Меняется шоураннер - посмотрим, что выйдет.
It's all about me.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #57 : Май 15, 2012, 19:50:51 pm »

пересмотреть финал, когда уже знаешь что ничего не произойдет и ждать особо нечего - есть где поулыбаться
Happy birthday to Gabe. Oh get out, Skeleton Man! или Do you see David Wallace in the room right now?
а Гейб действительно стал лучшим эпизодическим персонажем сезона, надеюсь он останется

ну и наверное дружка келли, мохиндера суреша, ввели в шоу только что бы потом можно было сказать что она укатила с ним куда нибудь, что бы завершить ее линию
« Последнее редактирование: Май 15, 2012, 20:01:51 pm от wildcard_bitches »

Armando

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #58 : Май 16, 2012, 19:45:42 pm »

Что там насчет контрактов?Кто уходит,кто остается?

Kent

• Сериаломан
  • **
« Ответ #59 : Май 29, 2012, 22:02:47 pm »

С нетерпением буду ждать 9 сезон. Это прозвучит странно, но я очень люблю, когда в шоу резко меняется каст. Когда уходит какой-то один персонаж, да, это печально, но когда сразу несколько :D
Здесь могла быть ваша реклама.