Тема: 8 сезон  (Прочитано 11453 раз)

Kent

• Сериаломан
  • **
Re: 8 сезон
« Ответ #60 : Июнь 01, 2012, 23:13:10 pm »

Никогда не думал, что это напишу; но как же я рад, что Майкл ушел. 8 сезон превосходный!
8.15-8.23 Беру свои слова назад :(  Все как-то никак. Только финалка осталась и надежда на "перезагрузку" в новом сезоне.
P.S. Кто-нибудь, пожалуйста, убейте Нелли.
Здесь могла быть ваша реклама.

vk

• Читатель
  • **
« Ответ #61 : Июнь 02, 2012, 10:17:26 am »

Закончил смотреть на 7, желания смотреть дальше уже не было и это не из-за ухода Майкла. Надо было заканчивать на 3 сезоне, после уже не то. Та связь, что была между Джимом и Пэм, все их взгляды друг на друга, неловкие моменты все это пропало после 3 сезона и вместе с этим умерла какая-то часть сериала и ничто другое не могло для меня это изменить. В британской версии все сделали правильно, а американская превратилась в жвачку. Не портите общее впечатление о сериале просмотром его предсмертных серий, просто перестаньте смотреть, уж лучше пересматривать старые серии.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #62 : Июнь 02, 2012, 10:31:03 am »

та линия из британского офиса действительно была лучшей и джим и пэм первосезонные были лучшими. а сериал действительно умирал дважды, сначала когда джим и пэм начали встречаться, второй раз после ухода майкла. остался только цирк, о душевности уже можно и не мечтать. в идеале я бы закончил либо финалом второго, либо финалом третьего, либо если из позднего то - ниагарой либо гудбай майкл

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #63 : Июнь 05, 2012, 20:03:49 pm »

Полностью согласен с предедщими мнениями.Начало сезона было хорошим,а дальше...от серии к серии всё хуже,глупые ходы,и т.д Да и Спейдер сильно раздражает.Сезон только на 3+

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #64 : Сентябрь 10, 2012, 00:27:06 am »

Досмотрел сезон. Последние серии просто шикарны, ржал в голос. Правда, Энди бесит больше всего.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #65 : Август 22, 2013, 03:52:35 am »

Я этого ждал, я мучительно досматривал последние эпизоды седьмого и после небольшой заминки в начале был все же вознагражден лучшим сезоном Офиса - Офисом без Майкла "Худший генофонд человечества" Скотта. Таллахасси - вишенка на торте. Давно так не ржал над сериалом и уж в первый раз без угрозы словить в процессе фэйспалм.
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 03:57:24 am от IronFOX »

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #66 : Декабрь 13, 2014, 12:35:07 pm »

Без Майкла совсем все печально, Спейдер не вытаскивает. Посмотрел половину сезона, несколько раз хотелось дропнуть. Понравились только премьерка и рождественская.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #67 : Декабрь 13, 2014, 12:37:01 pm »

Без Майкла совсем все печально, Спейдер не вытаскивает. Посмотрел половину сезона, несколько раз хотелось дропнуть. Понравились только премьерка и рождественская.

так будет и до финала. но зная какой там финал, сложно посоветовать дропнуть

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #68 : Декабрь 13, 2014, 12:47:36 pm »

Персонажи как родные, жалко дропать( Через пару эпизодов появиться персонаж Тейт и этого я боюсь не переживу.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #69 : Декабрь 13, 2014, 13:09:32 pm »

Персонажи как родные, жалко дропать( Через пару эпизодов появиться персонаж Тейт и этого я боюсь не переживу.

да, самый бесячий персонаж в 8 сезоне. но в 9 она вписалась. Тоже из-за персонажей досматривал.