Тема: 8 сезон  (Прочитано 9828 раз)

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
8 сезон
« : Сентябрь 27, 2011, 20:46:22 pm »

Не знаю даже - нужна ли тема.

Я вообще за закрытие сериала - всё-таки сдаёт он с каждым годом всё больше, актёры приличные разбегаются, да и мед. тема поднадоела уже.

По сезону: премьерный эпизод слабоват, по-моему. Первый час (дизастер-серия) вообще не очень, вторая же хоть и сопливей (особенно в конце смешно, когда актёров ставят в ряд по два-три человека и они все грустно-задумчивые лица делают), но мне такие больше нравятся.

Вообще, интересно, конечно, как уход Демпси вписывать будут (мне нравится версии про массовые убийства и то, что Анатомия превратиться в ER и в конце вернётся кто-нибудь из первоначального каста).

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
Re: 8 сезон
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2011, 22:36:44 pm »

Ну вот так всегда - после сомнительного начала хороший 3-ий эпизод, не отличный, но всё же.

Carrie

• Постоянный читатель
  • *
    • Facebook
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2011, 23:20:38 pm »

А мне все три серии не понравились.. жалко будет если так и дальше пойдет :(

Natali-smile

• Читатель
  • **
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2011, 09:34:20 am »

Мне тоже не понравились все три серии.  :(
Как же все таки обидно, что когда-то любимый сериал теперь почти невозможно смотреть. Правильно кто-то на телестрекозе сказал "и смотреть не могу, и не могу не смотреть".
Все проблемы надуманные, по десятому кругу одно и тоже. За пять лет (вроде так у них там хронометраж идет) Мередит и Дерек были безпроблемной парой от силы года полтора. Что же это за отношения-то такие??
Любимую Кристину тоже непонятно во что превратили. В первых трех сезонах у нее были принципы, она вся насквозь была цинична, и поэтому невероятно шикарна. А сейчас от характера один пшик остался.((
Единственная кто меня продолжает радовать в сериале это Бейли. У нее у одной, я считаю, здравое отношение к поступку Мередит. Вообще по хорошему и не посериальному, после такого гнать в зашей надо из больницы и вообще запрещать заниматься медициной. Но что-то я уже сильно размечталась о реалистичности в Анатомии.))
Взрослая жизнь это не только туфли, секс, отсутствие родительской опеки, но и море ответственности...

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2011, 23:33:28 pm »

8x01-02. Скука смертная. Хочется бросить просмотр, но духу не хватит...

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2011, 19:08:21 pm »

После 4ой серии отправляю сериал в долгий долгий хиатус.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2011, 16:56:06 pm »

зряяя. как я уже писала где-то, пятая серия про трансплантацию пениса вышла шикарной и смешной. XD
и даже не комичностью самого сюжета (хотя это, конечно, тоже гениально), а интересной игрой актеров и происходящими на экране действиями. первые минут 20 серий я посмотрела на одном дыхании. потом, конечно, как обычно пошло мыло, но все равно было приятно посмотреть на бьющиеся в агонии остатки старой анатомии.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #7 : Октябрь 17, 2011, 23:13:21 pm »

Ну да, серии вроде 5-ой - почти максимум, что можно получить от Анатомии последних лет)

Carrie

• Постоянный читатель
  • *
    • Facebook
« Ответ #8 : Октябрь 23, 2011, 13:20:49 pm »

Меня одну раздражают любовные похождения Бейли? "Мы с медсестрой расстались, но это не из-за тебя..." - что это за тинейджерские диалоги? Фу, старая Бейли была адекватнее.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2011, 18:15:28 pm »

с медбратом, тогда уж.
clear eyes, full hearts, can't lose.

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2011, 08:06:09 am »

Которую серию подряд врачи Сиэтл Грейс делают какую-то операцию впервые в мире. И все-то у них получается. Надоело уже, скромнее надо быть :)

Katherina

« Ответ #11 : Ноябрь 06, 2011, 12:50:25 pm »

Какие-то все пессимистичные )
А я люблю новую анатомию, даже больше, чем старую..
Сравнить Бейли первого сезона и восьмого - совсем разные люди. Первая бы ненавидела вторую. И также изменились многие персонажи : ) кому-то нравится, а кому-то - нет.

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2011, 20:08:18 pm »

Взапой посмотрел с 4 по 7 серию.
Неплохо. В 7 сезоне были серии и похуже.

KocMoc

• Читатель
  • **
« Ответ #13 : Ноябрь 07, 2011, 21:02:00 pm »

конец 8 серии не понравился..
Spoiler (click to show/hide)

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Ноябрь 08, 2011, 21:59:21 pm »

8 серия понравилась очень. Люблю когда вспоминают старое.

Spoiler (click to show/hide)