Тема: 2 сезон aka Битва Королей  (Прочитано 30308 раз)

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
2 сезон aka Битва Королей
« : Апрель 03, 2012, 18:05:41 pm »

на хбо вышла долгожданная первая серия (а на торрентах где то есть и вторая) второго сезона. ну, кому как премьера?
This is my design.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 2 сезон aka Битва Королей
« Ответ #1 : Апрель 03, 2012, 18:30:15 pm »

:/

Дэс

• Сериаломан
  • **
« Ответ #2 : Апрель 03, 2012, 19:41:21 pm »

Просто ааафигеееееееееееенная премьера сезона! Астрономически круто! Впрочем, по-другому и быть не могло.

[S]

• Читатель
  • **
« Ответ #3 : Апрель 03, 2012, 19:57:50 pm »

начало понравилось, особенно впечатлил лютоволк Роба, хотя когда показывали лютоволка Брана в отражение он был не таким огромным.

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Апрель 03, 2012, 20:29:51 pm »

Я так понимаю, весь бюджет ушел в первую серию, а дальше все будет как обычно? (я еще не смотрел)

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Апрель 03, 2012, 20:36:10 pm »

не, бюджет и в первой серии незаметен, сплошные диалоги для раскрытия персонажей и сюжета, фу
какой же мискаст Станниса, это не Станнис, а какой то даун с вечно открытым ртом и удивленными глазами
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2012, 22:31:45 pm от Melton »
This is my design.

ADD

• Постоянный читатель
  • *
  • Attention Deficit Disorder
« Ответ #6 : Апрель 03, 2012, 20:38:53 pm »

Я так понимаю, весь бюджет ушел в первую серию, а дальше все будет как обычно? (я еще не смотрел)
На битву на Черноводной ушло много, а это 9-ая серия, так что впереди ещё много экшена и т. д.

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #7 : Апрель 04, 2012, 01:38:10 am »

лютоволки отличные
You're already in character! Oh, I should have done that!

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #8 : Апрель 04, 2012, 11:57:17 am »

не, бюджет и в первой серии незаметен, сплошные диалоги для раскрытия персонажей и сюжета, фу
какой же мискаст Станниса, это не Станнис, а какой то даун с вечно открытым ртом и удивленными глазами
Spoiler (click to show/hide)
мне вот почитатели книги говорят, что у Станниса мискаст, но я как не почитатель, а просто читатель по правде говоря его таким себе и представляла-унылейшим тугодумом, которого Мелисандра только и смогла вытащить в люди, пока он кис от своей зависти к братьям

Дэс

• Сериаломан
  • **
« Ответ #9 : Апрель 04, 2012, 12:24:07 pm »

мне вот почитатели книги говорят, что у Станниса мискаст, но я как не почитатель, а просто читатель по правде говоря его таким себе и представляла-унылейшим тугодумом, которого Мелисандра только и смогла вытащить в люди, пока он кис от своей зависти к братьям
Согласен. Но он, однако ж, был не лишен некоторой харизмы. Впрочем, у актера еще есть время проявить себя.
Зато как удалась красная жрица! Мне мурашки всю спину истоптали в сценах с ней. И саунд просто магический играет! Вчера не удержался, посмотрел сразу и 2-ю серию. Чесслово, я столько эпитетов не знаю, чтобы выразить свой восторг.

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Апрель 04, 2012, 12:44:45 pm »

но ведь это не так, Станнис хоть и сделал ее своим ближайшим советником, решения всегда принимал сам. а тут из него марионетку делают
This is my design.

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #11 : Апрель 04, 2012, 12:56:02 pm »

но ведь это не так, Станнис хоть и сделал ее своим ближайшим советником, решения всегда принимал сам. а тут из него марионетку делают
первая серия давала нам некий взгляд "со стороны" на Станниса, с точки зрения того же мейстера, то бишь тех, кто недоволен появлением рыжей бестии в его ближайшем окружении. Буду судить только по сериалу, так как некоторые образы они ж меняют по сравнению с книгой, ту же Серсею (ну даже и по книге Станис для меня был унылейшим из всей битвы за трон, так как все время думал, что все ему вокруг должны, но при этом не делал никаких телодвижений на пути к успеху)

Janie Jones

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #12 : Апрель 04, 2012, 20:32:10 pm »

(ну даже и по книге Станис для меня был унылейшим из всей битвы за трон, так как все время думал, что все ему вокруг должны, но при этом не делал никаких телодвижений на пути к успеху)
глупость же, он там чуть ли не единственный нормальный мужик из претендентов. поменьше дурацкого фанатизма бы еще и побольше грамотных связей с общественностью и я навсегда была бы team Stannis.
I make nerds look good.

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #13 : Апрель 04, 2012, 20:57:04 pm »

глупость же, он там чуть ли не единственный нормальный мужик из претендентов. поменьше дурацкого фанатизма бы еще и побольше грамотных связей с общественностью и я навсегда была бы team Stannis.
ничего не глупость, а мое личное мнение, оно не может быть глупостью по определению :Р
так за дурацкий фанатизм и жизнь в скорлупе и нарекаю его унылым. и когда просто "нормальный мужик" был шибко интригующим персом в каком-нибудь произведении? нормальность в вымышленных мирах синоним понятию "скука". это лично для меня

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Апрель 04, 2012, 21:13:55 pm »

один из немногих персонажей, который поступает всегда согласно чести и справедливости (даже в войну вступил не ради мести или тщеславия, а потому что это его долг), а его унылым зовут. докатились
This is my design.