Тема: 2 сезон aka Битва Королей  (Прочитано 29487 раз)

Дэс

• Сериаломан
  • **
Re: 2 сезон aka Битва Королей
« Ответ #15 : Апрель 04, 2012, 21:24:28 pm »

один из немногих персонажей, который поступает всегда согласно чести и справедливости (даже в войну вступил не ради мести или тщеславия, а потому что это его долг), а его унылым зовут. докатились
Джейме Ланнистер тоже всегда поступает согласно своим представлениям о чести и справедливости. И его все обожают. Так что нет, еще живем.

Janie Jones

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #16 : Апрель 04, 2012, 21:43:56 pm »

так за дурацкий фанатизм и жизнь в скорлупе и нарекаю его унылым. и когда просто "нормальный мужик" был шибко интригующим персом в каком-нибудь произведении? нормальность в вымышленных мирах синоним понятию "скука". это лично для меня
а кто там "веселым" был? о, кхал Дрого! давайте его посадим на престол. oh wait..
ну глупый же аргумент "он скучен как персонаж". мы кажется говорим про его годность на престол, и из имеющихся вариантов он самый неплохой. некоторые лорды Вестероса вон тоже хотели "неунылого" правителя - теперь никому не скучно зато.  :laugh:
I make nerds look good.

Дэс

• Сериаломан
  • **
« Ответ #17 : Апрель 04, 2012, 21:59:06 pm »

а кто там "веселым" был? о, кхал Дрого! давайте его посадим на престол. oh wait..
ну глупый же аргумент "он скучен как персонаж". мы кажется говорим про его годность на престол, и из имеющихся вариантов он самый неплохой. некоторые лорды Вестероса вон тоже хотели "неунылого" правителя - теперь никому не скучно зато.  :laugh:
А вот мне показалось, что slutty_pumpkin говорила именно о колоритности персонажа (точнее, ее отсутствии). Причем тут профпригодность Станниса как правителя? Как по мне, сын кузнеца неплохо подошел бы на роль престолонаследника. Жаль, что он сын кузнеца, и его убили в начале первого сезона. 

P.S. А как вы так делаете, что у вас аватарки каждый раз меняются? Неужели успеваете обновлять быстрее, чем мой палец жмет F5? :amazed:
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2012, 22:04:57 pm от Дэс »

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #18 : Апрель 04, 2012, 22:07:22 pm »

меня вообще не интересует годность на престол. и для меня никогда чувство долга и честность персонажей не привлекали в сериалах. я ж в конце концов не замуж за станниса собираюсь, а хочу час в неделю понаблюдать за хитросплетениями интриг и перфомансом, которые в случае этого братца доставляет исключительно мелиссандра. так что аргумент не может быть глупым по определению, так как это вообще никакой не аргумент по предлагаемой тобой теме)

зы а кхал Дрого был весел :Р одна речь про жеребенка и золотая корона чего стоят  :laugh:

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #19 : Апрель 04, 2012, 22:07:50 pm »

P.S. А как вы так делаете, что у вас аватарки каждый раз меняются? Неужели успеваете обновлять быстрее, чем мой палец жмет F5? :amazed:
это называется динамическая ава)))

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #20 : Апрель 04, 2012, 22:08:23 pm »

Джейме Ланнистер тоже всегда поступает согласно своим представлениям о чести и справедливости. И его все обожают. Так что нет, еще живем.
день, когда понятия Джейме о морали примут в качестве эталона, будет воистину черным
А вот мне показалось, что slutty_pumpkin говорила именно о колоритности персонажа (точнее, ее отсутствии). Причем тут профпригодность Станниса как правителя? Как по мне, сын кузнеца неплохо подошел бы на роль престолонаследника. Жаль, что он сын кузнеца, и его убили в начале первого сезона. 

*поправляя очки*
вообще-то, он сын мясника
This is my design.

Armando

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #21 : Апрель 04, 2012, 22:09:33 pm »

И как ее сделать?
P.S.А сцена написания послания вам не понравилась?По-моему неплохо он характер проявил,мою биологичку напомнил.

PuMa2006

• lost and unsecure
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Don't Dream It's Over
    • Notes. Just Notes
« Ответ #22 : Апрель 04, 2012, 22:11:06 pm »

бгг. оффтоп так и прет, я повеселюсь.

скриптов валом в инете + спец сайты есть
Чужая душа - потёмки

«'Cuz I like it hot and you know I love the scandal....» ©

Дэс

• Сериаломан
  • **
« Ответ #23 : Апрель 04, 2012, 22:20:53 pm »

:-[

день, когда понятия Джейме о морали примут в качестве эталона, будет воистину черным
Понятия Джейме о морали мне импонируют гораздо больше понятий Станниса и Старка. Но да, не примут. "Он такой один" (с)
Вот что обидно.
*поправляя очки*
вообще-то, он сын мясника
:-[

Janie Jones

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #24 : Апрель 04, 2012, 22:45:33 pm »

Как по мне, сын кузнеца неплохо подошел бы на роль престолонаследника. Жаль, что он сын кузнеца, и его убили в начале первого сезона. 
Вы чего, самый колоритный там Ходор. Коронуем!

я ж в конце концов не замуж за станниса собираюсь, а хочу час в неделю понаблюдать за хитросплетениями интриг и перфомансом, которые в случае этого братца доставляет исключительно мелиссандра.
Тьфу, причем тут замуж. Я все опять про качества, необходимые королю в тех конкретных условиях. А ты про то, на кого веселее смотреть на экране. Довольно бессмысленный разговор. )
И к тому же такие персонажи тем более просто необходимы среди атмосферы всеобщих интриг, хотя бы в качестве константы.

Чтоб не было совсем уж оффтопом, пожалуюсь тут на мискаст Станниса. А я вот не так себе представляла! #nobody_cares
I make nerds look good.

akabis

• Читатель
  • **
« Ответ #25 : Апрель 07, 2012, 00:19:19 am »

А вот никто не смотрел, что это за штука на полчаса, котоая вроде как вышла
25.03.2012 - special episode You Win Or You Die ?
типа cодержания 1-го сезона?
Мои обзоры на http://sibaka.livejournal.com/

opel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #26 : Апрель 07, 2012, 02:17:13 am »

А вот никто не смотрел, что это за штука на полчаса, котоая вроде как вышла
25.03.2012 - special episode You Win Or You Die ?
типа cодержания 1-го сезона?
<a href="http://www.youtube.com/v/Dku_Uya8Ygc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Dku_Uya8Ygc</a>
The only one thing more shoking than the truth...are the lies people tell to cover it up.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #27 : Апрель 07, 2012, 21:31:19 pm »

2х01 отличное начало сезона, больше всего тема с дракошками интересна :)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #28 : Апрель 08, 2012, 09:12:57 am »

2 серия
Теперь и мне нанесли удар кастом. Когда я увидела сериальную Ашу то бишь Яру, у  меня аж глаза на лоб полезли  :amazed: Я понимаю, острова-аналог Скандинавии, но зачем так радикально подходить к вопросу  :( можно было бы расщедриться на сестричку Мару. Вот вчера пришли к выводу, что она была бы оптимальным вариантом. В целом по серии аж 2 внезапных твиста-Станнис с Мелисандрой и совсем финальная сцена со Сноу. Ну и сцены Тириона хороши, особенно приглянулась с Серсеей.

В общем и целом пока кастинг 2 сезона разочаровывает.

vinno1

• Сериаломаньяк c кисточкой и пером
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #29 : Апрель 08, 2012, 10:08:02 am »

Давос и Мелисандра супер.
А вот Станис и Аша. Просто отвратительных актеров взяли.

Кстати Джендри (Бык) актера поменяли, или это он с последней серии 1 сезона, сдулся?

Жду великанов в конце сезона, надеюсь на них не будут экономить.