Тема: Grey's Anatomy  (Прочитано 51210 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Grey's Anatomy
« Ответ #300 : Март 19, 2017, 00:21:18 am »

Эх, славные времена, когда мне еще не было плевать на этих дурачков. Хорошая комедия была - одна из лучших. Но из сезона в сезон уморительной чернухи становилось все меньше, а приторной мыльной пены - все больше...

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #301 : Апрель 28, 2017, 23:23:04 pm »

13х21.

Шонда посмотрела "Штамм"? Червячки будто оттуда уползли.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #302 : Май 05, 2017, 21:37:45 pm »

13х22. Оставьте внутри.

Будет совсем обидно, если Алекс, чудом избежав тюрьмы первый раз, все же попадет в нее из-за того, что помог слепнувшему ребенку, которому не повезло с религиознутым папашей.

Деваха порадовала. Такая жизнерадостная с таким-то диагнозом. Зажигалочка! Интересно, какой она была до этой дряни в сердце. С ее слов мало что можно было понять.

И не знаю, почему, но меня совсем не бесят отношения Минник с Аризоной. Да, этой брюне до Каллиопы - как заштатной медсестре до любого гения хирургии, но все равно раздражения не вызывает. Просто как факт их воспринимаю, без эмоций.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #303 : Май 19, 2017, 18:12:47 pm »

И очередной прекрасный финал связкой из двух серий.

Взрыв, пожар - все как полагается.
Жаль только, Алекса очень мало. А вот линию Ханта сдвинули - будь здоров!

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #304 : Июль 24, 2017, 21:34:49 pm »

Вот внезапно захотелось посмотреть сериал. Не подскажите, откуда можно начать? Уж больно много сезонов и серий. Может, Шонда в каком-то сезоне перебила всех персонажей и в начале следующего пришло много новых? Или в каком-то сезоне завершились множество сюжетных линий? В общем, мне нужна серия, в которой произошла "перезагрузка" шоу. Если такая была вообще была, конечно. Подскажите. Желательно к концу сериала)

всем рекомендую пропустить первый сезон. Это просто убожество - всю серию спорят кому купить тампоны, вот и вся драма. А ещё фотки в купальнике развешивают, а модель плачет.  Ну убожество - думаю Шонде сейчас стыдно за первый сезон.

В идеале нужно пропустить первые три и начинать сразу с четвертого - уже не будет полумертвого даунито Престона с кислой рожей и макаки Эдисон, писающей в кустах.
 Зато будут Марк, Хан, Хант, Лекси и т.д  С каждым сезоном сериал будет становиться лучше (кроме первой половины пятого). Но я ещё 9-й не начинала смотреть - может и сдуется в этом сезоне.
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #305 : Июль 24, 2017, 22:52:15 pm »

До чего ж она ебанутая.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #306 : Июль 28, 2017, 17:53:48 pm »

До чего ж она ебанутая.
Шонда? вы только сейчас поняли??

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #307 : Июль 28, 2017, 18:13:14 pm »

Не, не Шонда.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #308 : Ноябрь 10, 2017, 15:40:04 pm »

Там 300-эпизодный юбилей у шоу случился, и он превосходен!

Я просто пожелаю этому сериалу еще несколько сотен таких же потрясающих эпизодов, какими были предыдущие три сотни.

Я обычно говорю, что любому сериалу важно вовремя уйти, когда заканчиваются идеи, дряхлеют персонажи или качество падает. Но "Анатомия" - ярчайшее, единственное в своём роде солнечное исключение, у которого и с идеями все в порядке (в трехсотом эпизоде так небанально и шикарно преподнести чувство ностальгии через похожих людей - по-моему, ни в одном другом сериале подобного не было; особенно тронули слова Алекса про жизнь Иззи, когда же мы, наконец, узнаем правду?), и персонажи не застревают во времени (награда Мередит - тому подтверждение, пусть и самое минимальное, но она ее заслуживает как никто другой, а какие пробирающие слова были в ее адрес сказаны!), ну а про качество и говорить нечего - оно просто уникально: на 14-м сезоне самый минимум провисаний и максимум интереса к любому эпизоду.

С юбилеем, "Анатомия"! 300 серий - далеко не предел.
P.S. А миниКристину и миниДжорджа я практически сразу узнал, еще до Мередит :) До чего же крутая задумка, все же!

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #309 : Январь 10, 2018, 13:37:42 pm »

Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!