Тема: 3 сезон  (Прочитано 31985 раз)

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: 3 сезон
« Ответ #195 : Апрель 15, 2013, 13:49:31 pm »

М-да, финал просвистел как сдутый мяч... Может, это и было бы не так заметно, если бы сделали хороший клифф, но
Spoiler (click to show/hide)

markinscor

• Сериаломан
  • **
« Ответ #196 : Апрель 15, 2013, 17:31:22 pm »

Посмотрел 3 сезон как и первые два - в режиме нон-стоп. Я вот не пойму, что может не нравиться? Избыток драмы? Да её тут 5 минут на серию, всё остальное - добротный экшн и резкие повороты сюжета. В настоящее время для меня это лучший сериал в стиле экшн-драма-экшн. То, что закончили так - хорошо. Клиффы в конце сезона мне никогда не нравились. Между сериями - да, другое дело, поэтому и смотрю только целиком сезоны.

RauLex

• TrueTranslate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #197 : Апрель 15, 2013, 19:19:34 pm »

Избыток драмы? Да её тут 5 минут на серию, всё остальное - добротный экшн и резкие повороты сюжета.
Наверное, мы с вами разные сериалы смотрели.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #198 : Апрель 15, 2013, 19:25:19 pm »

Посмотрел 3 сезон как и первые два - в режиме нон-стоп. Я вот не пойму, что может не нравиться? Избыток драмы? Да её тут 5 минут на серию, всё остальное - добротный экшн и резкие повороты сюжета. В настоящее время для меня это лучший сериал в стиле экшн-драма-экшн. То, что закончили так - хорошо. Клиффы в конце сезона мне никогда не нравились. Между сериями - да, другое дело, поэтому и смотрю только целиком сезоны.

Я тоже смотрю целиком сезоны. (надо, кстати, опрос устроить, кто как смотрит) А тут вышло что посмотрел, разделив на три части. Да, все вроде хорошо, но корявенько как-то

xironfs

• CasStudio.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #199 : Май 25, 2013, 00:45:30 am »

Много сказано всего...добавлю своих свежих впечатлений...посмотрел залпом в весь сезон и сложилось такое чуство что вторая половина сезона слабее чем первые серии...хотя в принципе все на уровне но всё же...многовато соплей...и явное "потягивания резины"  :(

RauLex

• TrueTranslate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #200 : Май 25, 2013, 00:53:47 am »

Много сказано всего...добавлю своих свежих впечатлений...посмотрел залпом в весь сезон и сложилось такое чуство что вторая половина сезона слабее чем первые серии...хотя в принципе все на уровне но всё же...многовато соплей...и явное "потягивания резины"  :(
Так и есть. Только когда смотришь по серии в неделю, эта тягомотина бесит намного сельнее

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #201 : Май 25, 2013, 12:18:11 pm »

Так и есть. Только когда смотришь по серии в неделю, эта тягомотина бесит намного сельнее

Поэтому все смотрю паком :P

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #202 : Октябрь 15, 2013, 20:44:27 pm »

Очень дурацкая линия с беременностью и родами. Их стремление "остаться людьми" настолько перехеривает здравый смысл, что слов нет. Квалифицированной медпомощи ждать неоткуда, родить естественным путем она не может, на несколько месяцев превращается в изрядную обузу - пофиг, будем рожать.