Тема: Trakt.TV  (Прочитано 73606 раз)

FluffMe

• Madchester.town
  • Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • aka DexOrlandino
    • Madchester
Re: Trakt.TV
« Ответ #15 : Июнь 15, 2012, 20:14:14 pm »

Ага, я взял и написал таковой  ;)

У вконтактика апи открытый ) На питончике за вечер можно наваять.

Edalex

• Читатель
  • **
« Ответ #16 : Июнь 15, 2012, 20:17:28 pm »

У вконтактика апи открытый ) На питончике за вечер можно наваять.
Ну майшоузовый я писал на C# для Медиапортала
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 20:19:35 pm от Edalex »

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : Июнь 15, 2012, 21:45:26 pm »

А на тракте при скроблинге сериал который не отметил как смотриш...он сам отметиться при просмотре 1 серии со скроблингом?

FluffMe

• Madchester.town
  • Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • aka DexOrlandino
    • Madchester
« Ответ #18 : Июнь 15, 2012, 22:43:51 pm »

А на тракте при скроблинге сериал который не отметил как смотриш...он сам отметиться при просмотре 1 серии со скроблингом?

еп

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : Июнь 16, 2012, 00:23:00 am »

не хочет скроблиться на тракт...

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #20 : Июнь 16, 2012, 09:26:08 am »

Ценность ресурса в возможности не напрягаться в плане "А посмотрел ли я эту серию?" или "На каком же эпизоде год назад я забросил этот сериал?", а особенно "Какое же шоу я хотел начать смотреть7 Эх, забыл...", а меряться пиписьками временем, убитым на сериалы, это так - баловство
Аналогично
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Июнь 16, 2012, 12:49:13 pm »

Забыл упомянуть, что особенно раздражает на Майшоус - периодическое исчезновение в профайле из графы "Недавно посмотрел" некоторых эпизодов. Чаще всего это происходит (у меня по крайней мере) с финалами и премьерами сезонов (что особенно неприятно), писали вроде бы и сюда и вконташу об этом, но проблема так и не решена.

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : Июнь 16, 2012, 12:55:00 pm »

Разработчики мало времени уделяют проекту. Кто может скинуть настройки тракта для hbmc?

Edalex

• Читатель
  • **
« Ответ #23 : Июнь 16, 2012, 13:00:56 pm »

Забыл упомянуть, что особенно раздражает на Майшоус - периодическое исчезновение в профайле из графы "Недавно посмотрел" некоторых эпизодов. Чаще всего это происходит (у меня по крайней мере) с финалами и премьерами сезонов (что особенно неприятно), писали вроде бы и сюда и вконташу об этом, но проблема так и не решена.
Скорее всего, этого из-за обновлений на tvrage.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Июнь 16, 2012, 13:41:24 pm »

Кто может скинуть настройки тракта для hbmc?
Надо качнуть архив с плагином тракта. В дополнениях нужно выбрать "Установить из файла zip" и найти тот архив. Он установится и во включенных дополнениях будет trakt utilities, он в папке Видео дополнения. Заходишь в trakt utilites >> Настроить >> вводишь юзернэйм и пароль с тракта >> подраздел Rating - ставить везде галочки >> подраздел "Scrobbling" - поставить галочки у Scrobble movies и Scrobble TV Show Episodes. Выключить XBMC и включить. Вроде должно сработать

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : Июнь 16, 2012, 13:49:42 pm »

Надо качнуть архив с плагином тракта. В дополнениях нужно выбрать "Установить из файла zip" и найти тот архив. Он установится и во включенных дополнениях будет trakt utilities, он в папке Видео дополнения. Заходишь в trakt utilites >> Настроить >> вводишь юзернэйм и пароль с тракта >> подраздел Rating - ставить везде галочки >> подраздел "Scrobbling" - поставить галочки у Scrobble movies и Scrobble TV Show Episodes. Выключить XBMC и включить. Вроде должно сработать
При сканировании оставить none?

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #26 : Июнь 16, 2012, 14:56:52 pm »

При сканировании оставить none?
Нет, конечно. Если сканируешь сериалы, нужно выбирать скрапер TVDb, если фильмы - TMDb. Для фильмов еще можно выбрать IMDb, если принципиально нужен русский язык, есть скрапер Кинопоиска

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : Июнь 16, 2012, 18:36:39 pm »

Нет, конечно. Если сканируешь сериалы, нужно выбирать скрапер TVDb, если фильмы - TMDb. Для фильмов еще можно выбрать IMDb, если принципиально нужен русский язык, есть скрапер Кинопоиска
Всё равно борода)
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2012, 19:41:39 pm от ISeeASerials »

Edalex

• Читатель
  • **
« Ответ #28 : Июнь 16, 2012, 20:46:38 pm »

Всё равно борода)
А можно вместо XBMC попробовать Mediaportal, там тоже есть плагин для trakt.tv, а сериальный плагин много круче, чем в XBMC. Ну и плюс потом могу снабдить вас плагином для myshows, если вдруг нужно будет  ::)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #29 : Июнь 16, 2012, 22:15:19 pm »

Всё равно борода)
У меня не сканировались эпизоды с некорректным названием шоу (Ubludki вместо Mongrels) или нумерацией отличной от 1x01 или s1e01.