Тема: The 100  (Прочитано 47365 раз)

Govorun

• Постоянный читатель
  • *
Re: The 100
« Ответ #15 : Март 21, 2014, 13:25:57 pm »

100 малолеток
Маленькие девочки  и ма(ааааа) льчики.  И нет морали (ааааа). Молодые вкусные тела  и страсть (ааааа) на фоне
девственной (ааааа) природы. Кровь и инопланетные гаджеты. И маленькие (ведь именно это по замыслу и должно привлечь зрителей) девочки и особенно (ааааа) мальчики в своей первозданной необузданности. (аааааа ....я кончил. Ведь именно это основная мысль сего эпоса?)

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #16 : Март 21, 2014, 13:43:09 pm »

Вы уловили суть.  :laugh:
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~

assassin

• Читатель
  • **
« Ответ #17 : Март 21, 2014, 14:08:03 pm »

Мне 21, но всё-равно тошнит уже от CW и их подростковых тем с моделями в главных ролях. Про кол-во ляпов в каждом их проекте вообще молчу. В общем, сопливые школьницы сохрут, но остальным смотреть строго не рекомендую, разве что убить время можете, ничего больше.

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #18 : Март 21, 2014, 14:19:32 pm »

Мне 21, но всё-равно тошнит уже от CW и их подростковых тем с моделями в главных ролях. Про кол-во ляпов в каждом их проекте вообще молчу. В общем, сопливые школьницы сохрут, но остальным смотреть строго не рекомендую, разве что убить время можете, ничего больше.
Модели в главных ролях это так плохо, нужно обязательно брать пострашнее?) А вот от чего реально меня лично тошнит - это от бесконечных унылых полицейских процедуриалов, CW огромный респект, что делают по большей части сериалы именно с горизонталкой + концепция обычно интереснее, нежели "как мы в очередной раз ловили бандитов".

И про аудиторию еще раз - каналу платят рекламодатели за охват 18-34 и именно это основная ЦА.

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #19 : Март 21, 2014, 14:20:40 pm »

Больше жести, больше жести!
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #20 : Март 21, 2014, 15:08:55 pm »

Не знаю, как там будет дальше, но в пилоте нет мыла. Большинство хейтеров, похоже, даже не соизволили посмотреть, а  просто среагировали на канал, как на красную тряпку.

В любом случае, это на порядок лучше, чем Star-Crossed. Вот там действительно сплошное мыло и сопли прямо с пилота начались.

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #21 : Март 21, 2014, 15:44:48 pm »

Да, никаких соплей и мыла в пилоте нет, пока все здорово, особенно порадовали Imagine Dragons в саундтреке. По факту кстати исполнительницам 2ух главных ролей 24 и 27 и глаз обе еще как радуют  :)

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #22 : Март 21, 2014, 17:17:02 pm »

Не знаю, как там будет дальше, но в пилоте нет мыла. Большинство хейтеров, похоже, даже не соизволили посмотреть, а  просто среагировали на канал, как на красную тряпку.
Я посмотрел, минут 20, дальше смотреть сил не хватило. И у CW бывают и неплохие сериалы: Натуралы, Стрела.
« Последнее редактирование: Март 21, 2014, 17:18:54 pm от mad1van »

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #23 : Март 21, 2014, 18:51:32 pm »

Я посмотрел, минут 20, дальше смотреть сил не хватило. И у CW бывают и неплохие сериалы: Натуралы, Стрела.

У CW на данный момент есть только два очень хороших сериала - The Originals и Hart of Dixi.

Supernatural - первые сезоны были хороши, а потом, имхо, сериал выдохся. Правда, я досмотрел только до шестого сезона, так что не знаю, может сейчас он снова на высоте.

Как были хороши и первые два сезона "Дневников вампира", пусть и подросткового сериала, но то, что показывают сейчас - более чем убого. (впрочем, насчет подростковости - моя мама, которая на восьмом десятке, и которая обожает бандитско-ментовские нтвэшные сериалы, посмотрела первые два сезона "Дневников", которые я ей подсунул, с большим удовольствием и сказала: "Какой замечательный боевик! Только вместо братков - вампиры").

Arrow же - это даже не подростковый, это совершенно детский сериал. Для среднего школьного возраста. Поэтому противопоставление его как неплохого "плохим" подростковым - выглядит очень пикантно  ;D

Что касется "Сотни", то пилот, имхо, очень неплох и внушает большие надежды. Но будем посмотреть. Одного пилота мало, чтобы делать далеко идущие выводы

Van8

• Сериаломан
  • **
« Ответ #24 : Март 21, 2014, 19:09:06 pm »

А вот от чего реально меня лично тошнит - это от бесконечных унылых полицейских процедуриалов
наконец это кто-то произнес

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #25 : Март 21, 2014, 19:10:02 pm »

наконец это кто-то произнес
Ага, сериаломанский аналог "так бы сказал Гитлер".

Даже захотелось изменить себе и посмотреть что-то от СиДаба.

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #26 : Март 21, 2014, 19:12:56 pm »

Чёрт, единственного из новопоселенцев, кого мне не хотелось в процессе просмотра ударить монтировкой, проткнули копьём и убили насмерть((( Но я посмотрю ещё эпизодик. Может, получится что-нибудь смотрибельное, хотя я не понимаю, зачем миссия спасения мира снова возложена на подростков. CW такой CW.

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #27 : Март 21, 2014, 19:19:28 pm »

Arrow же - это даже не подростковый, это совершенно детский сериал. Для среднего школьного возраста. Поэтому противопоставление его как неплохого "плохим" подростковым - выглядит очень пикантно  ;D
Как бэ сериал основан на комиксах. Спешал для фанатов вселенной DC, таких как я.
ЗЫ. Грею надежду, что кто-нибудь рано или поздно возьмётся снять тв-версию Бэтмэна.

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #28 : Март 21, 2014, 19:35:07 pm »

Первый 20 минут ужасны. Идея прекрасная, но  жалкие диалоги убивают все напрочь.
 И теперь совершенно ясно, что понравившийся мне Стар крост не продлят, так как у 100 - высоченный ретинг(((
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

vipere

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #29 : Март 21, 2014, 19:50:48 pm »

не знаю, мне понравилось... молодость вспомнилась... классы выпускные...старею видать...