Тема: The 100  (Прочитано 46262 раз)

snake21

• Сериаломан
  • **
Re: The 100
« Ответ #30 : Март 21, 2014, 20:10:21 pm »

Первый 20 минут ужасны. Идея прекрасная, но  жалкие диалоги убивают все напрочь.
 И теперь совершенно ясно, что понравившийся мне Стар крост не продлят, так как у 100 - высоченный ретинг(((

Может, в оригинале они и ужасны, но в озвучке NewStudio лично у меня не возникло никаких претензий к диалогам.

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #31 : Март 21, 2014, 20:12:46 pm »

Да я тоже в этой озвучке смотрела)
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #32 : Март 22, 2014, 16:46:38 pm »

А давайте угадаем , как изменится рейтинг второй серии ?
 Я думаю падение будет  процентов 25 - 30.

Да, и почему не вмонтрировали счетчик радиации в браслеты этой сотни  ?
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

gks

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #33 : Март 22, 2014, 19:20:30 pm »

Здесь персонажи тоже с обложки журналов, как в Стреле?

vasuri

• Читатель
  • **
« Ответ #34 : Март 22, 2014, 20:06:48 pm »

Почему все придираются к смазливости актёров. По факту модельная внешность только у Octavia Blake, остальные не смазливее, чем в каком-нибудь Revenge.

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #35 : Март 22, 2014, 20:41:29 pm »

Многое хейтеров, очень много, на некоторых сразу, как красный цвет, влияет THECW, на других сравнения с культовыми сериалами, до которых дотягиваются в лучшем случае раз в 10-20 лет, другие к ляпам сюжета (сериалов без ляпов в принципе не существует, потому что это придумывается, а не реально происходит), некоторые завидуют внешности актёров (тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все подобные разговоры - проявление латентных комплексов касательно собственной внешности). В общем, познавательное чтиво, спасибо, ребят!

Если серьёзно - это только пилот и здесь глупо смешивать шоу с грязью, как самое неудачный сериал в подобном жанре. На моей памяти пальцев на одной руки хватит, чтобы перечислить сериалы за последние несколько лет, которые выдали потрясающие пилоты и не уронили в качестве, скорее происходит наоборот и шоу разгоняется или худший вариант - клиент скорее мертв, чем жив.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

PtyZa

• avis sapiens
  • Читатель
  • **
« Ответ #36 : Март 22, 2014, 21:10:19 pm »

Многое хейтеров, очень много, на некоторых сразу, как красный цвет, влияет THECW, на других сравнения с культовыми сериалами, до которых дотягиваются в лучшем случае раз в 10-20 лет, другие к ляпам сюжета (сериалов без ляпов в принципе не существует, потому что это придумывается, а не реально происходит), некоторые завидуют внешности актёров (тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все подобные разговоры - проявление латентных комплексов касательно собственной внешности). В общем, познавательное чтиво, спасибо, ребят!

Если серьёзно - это только пилот и здесь глупо смешивать шоу с грязью, как самое неудачный сериал в подобном жанре. На моей памяти пальцев на одной руки хватит, чтобы перечислить сериалы за последние несколько лет, которые выдали потрясающие пилоты и не уронили в качестве, скорее происходит наоборот и шоу разгоняется или худший вариант - клиент скорее мертв, чем жив.
золотые слова)
Великие люди признают свои ошибки.
Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch

markinscor

• Сериаломан
  • **
« Ответ #37 : Март 23, 2014, 09:58:52 am »

Отличный пилот, правда чуть не убили самую прикольную и красивую гг(

antoniolagrande

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #38 : Март 23, 2014, 10:57:34 am »

Если серьёзно - тупость льётся мощным потоком с первых же кадров и отбивает всякое желание смотреть дальше.
Из-за таких вот поделок я и обожаю пародии ;D
Форум "Киноперевод". Без цензуры.
www.kinoperevod.getbb.org

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #39 : Март 23, 2014, 15:21:56 pm »

я по трейлеру думал, что специально трэшак сняли типа пародии, после первой серии так и не понял всерьез они или нет.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Март 23, 2014, 23:35:13 pm »

Очередное шоу, где главные персонажи — откровенные дебилы.
- Давай собирать воду, пока идёт дождь.
- Пшёл нах, я делаю, что мне захочется.
......
- Нам нечего жрать, срочно идём к горе.
- Нам лень. Принесите пжлст, всего же всего 20 миль туда-обратно.
:facepalm:

JoNNy

• Читатель
  • **
« Ответ #41 : Март 24, 2014, 02:00:29 am »

......

Я всё-же надеюсь что это намеренная глупость. Т.е. главные герои это кто? Подростки, отсидевшие в клетке всю свою малолетнюю жизнь. Что они получили? Свободу. Следовательно - они не думают о балансе вселенной, о выживании. Главная их цель - блэкджек и шлюхи  :)

И я уже догадываюсь о дальнейшем развитии событий. Большую часть сотки перебьют, пара человек выживут и задумаются о жизненных ценностях.

К сожалению это не "Игры престолов", здесь характеры будут шаблонны. А грань не размыта.

Ну а в целом пилот не плох, большего не ожидал.

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #42 : Март 24, 2014, 02:47:33 am »

......

Это малолетние преступники. Все психологически достоверно. Для них сейчас главный вопрос не о воде и еде, а о вожаке. Когда отдавать распоряжения пытались те, кто по соображениям остальных не то что не может претендовать на роль вожака, но вообще должны занять низшее место в иерархии, "под шконкой", то не удивительно, что они отвергались несмотря на разумность.
Spoiler (click to show/hide)

JoNNy

• Читатель
  • **
« Ответ #43 : Март 24, 2014, 03:21:44 am »

Вся соль в том, что любое поколение делится на ответственных и безответственных.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #44 : Март 24, 2014, 16:10:51 pm »

Т.е. сутки без еды и воды не есть повод задумать о таких мелочах? Их же не за город высадили, а на дикой какбэ планете.
Вспоминается куча аналогичных "выживательных" сериалов, к которым сейчас и не вспомню названия. Во всех без исключения персонажи начинают тупеть в новых условиях.
Пойду смотреть свой PLL. Там за год троллинга четыре тупые дуры научились троллить сами. гг