Тема: 4 сезон  (Прочитано 30418 раз)

QueZen

• Постоянный читатель
  • *
4 сезон
« : Июль 20, 2013, 13:57:45 pm »

« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2016, 19:49:34 pm от QueZen »

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Re: 4 сезон
« Ответ #1 : Июль 20, 2013, 21:00:35 pm »

Надо отдать должное, выглядит довольно круто. 
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Июль 20, 2013, 21:24:10 pm »

вроде прошлые 2 тоже круто выглядели : )

но я все равно верю в 4 сезон! хотя что я, мне и третий очень понравился :)

Дэс

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Июль 20, 2013, 22:13:52 pm »

Господи, опять они в этой дурацкой тюрьме..

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #4 : Июль 21, 2013, 02:08:56 am »

трейлер ни о чем, если честно. почему-то больше всего запомнился момент, где детей учат, как пользоваться ножами. %)

ну, и "подкармливание" зомбей. это более-менее интересно.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Июль 21, 2013, 02:31:06 am »

Они б еще на ферму вернулись.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Октябрь 16, 2013, 10:27:08 am »

Беспросветное уг. Дроп.

Bauer

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2013, 12:20:08 pm »

о,чувак из Прослушки :)
а так-то да - УГ

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Октябрь 16, 2013, 12:39:10 pm »

Ну чего, вполне крутое начало сезона, без особого занудства. Бывало и хуже, продолжаю смотреть в поисках истины: почему это САМЫЙ популярный сериал на ТВ?

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Октябрь 16, 2013, 12:43:25 pm »

Не найдешь.

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #10 : Октябрь 17, 2013, 16:07:25 pm »

Вспомнилось.

"Казалось бы, раньше фильмы про зомби клепались пачками по 5-7 лимонов за пучок - и все были довольны. Потом Пол Андерсон по известной компьютерной игрушке снял самый обычный тупенький зомбятник за $33 млн (Милла Йовович в красном комбидрессе мочит зомби) - и он заработал $102 млн. Опа, сказали продюсеры и снова дали денег Андерсону. Он снял следующий за $45 млн и заработал $129 млн. Опа, сказали продюсеры и снова дали денег. Триквел был снят за $45 и заработал $148. Квадриквел был снят за $60 и заработал аж $296. Файвдриквел снят за $65 млн и заработал $239 млн. (Я даже сиквел не смотрел - хватит с меня зомби и Миллы в комбидрессе.)

Опа, сказали тут совсем другие люди, среди которых были Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. А мы что – хуже?

После этого студия "Парамаунт" с питтовской компанией Plan B и студия Appian Way с Ди Каприо стали участвовать в аукционе на право экранизировать известную книгу Макса Брукса "World War Z" (между прочим, Макс Брукс - сын Мэла Брукса), и в этой леденящей кровь дуэли победил Брэд Питт со своей компанией. "

Цитата в обшем о том, что как и что не снимай про зомби, люди будуи смотреть  ( в данном случае зомбоящик) и все будут довольны.
 Насколько я знаю, создатели говорили о 10 сезонах как мимимум.
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

Bauer

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #11 : Октябрь 17, 2013, 16:59:36 pm »

как и что не снимай про зомби, люди будуи смотреть  ( в данном случае зомбоящик) и все будут довольны.
 Насколько я знаю, создатели говорили о 10 сезонах как мимимум.
именно так.и похоже на AMC тоже "прохавали тему" и решили кроме тех 10 сезонов паралельно забабахать еще и спин-офф.чтоб уже мало не показалось :laugh:

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Октябрь 17, 2013, 17:03:03 pm »

Потом Пол Андерсон по известной компьютерной игрушке снял самый обычный тупенький зомбятник за $33 млн (Милла Йовович в красном комбидрессе мочит зомби) - и он заработал $102 млн. Опа, сказали продюсеры и снова дали денег Андерсону. Он снял следующий за $45 млн и заработал $129 млн. Опа, сказали продюсеры и снова дали денег. Триквел был снят за $45 и заработал $148. Квадриквел был снят за $60 и заработал аж $296. Файвдриквел снят за $65 млн и заработал $239 млн. (Я даже сиквел не смотрел - хватит с меня зомби и Миллы в комбидрессе.)
И чем же плохо, что по компьютерной игре сняли фильм куда лучше того дерьма, что клепает Уве Болл? Что запустили одну из самых высокобюджетных Би-муви-франшиз, которая благодаря обаянию главной героини и все более редкому даже в этом жанре рейтингу R (лососни тунца, Бредпит!) достойна стать "гилти плеже" для любого, кто еще не забыл какую дивную хрень в гундосоголоске смотрел по видику в детстве.

Цитата в обшем о том, что как и что не снимай про зомби, люди будуи смотреть  ( в данном случае зомбоящик) и все будут довольны.
А еще будут смотреть тупые комедии, сопливые мелодрамы, бестолковые экшны, детскую анимацию и претенциозный артхаус. И чё?..

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #13 : Октябрь 17, 2013, 17:39:46 pm »

IronFOX  Да понятно. что все будут смотреть. Но рейтинги говорят само за себя. На этом же канале гораздо лучшие и качественные во всех смыслах сериалы " Убийство" или " Низкое зимнее солнце" и рядом по рейтингам с зомби не валялись.

Bauer , даешь еще спин-офф  спи-оффа. Зомби хватит на всех)

Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Октябрь 17, 2013, 23:34:30 pm »

И чё?..
После таких слов хочется добавить Гитлера в друзяшки.  ;)