Тема: Ищу трекеры с удобной закачкой по RSS  (Прочитано 972 раз)

enchained

• Читатель
  • **
Ищу трекеры с удобной закачкой по RSS
« : Август 23, 2013, 14:35:47 pm »

Не совсем про инвайты, но все-таки.

Хочу спросить у пользователей закрытых (и не только) трекеров про RSS (ленты для автозакачки в uTorrent).

Я смотрю англоязычные сериалы в оригинале по мере выхода в HDTV 720p (WEBDL 720p - если есть сабы), качаю с ноута, который выключаю на ночь, так что если лента короткая или только одна для всех релизов трекера, то включенный в обед ноут уже не видит ночные релизы :( Так например с publichd.se. У immortalseed лента для HD получше, редко пропускаются релизы, но все меньше хочется оттуда что-то качать, т.к. там архивы, а ноут все чаще стал распаковывать серию вместо нескольких секунд по полчаса, а во многих раздачах еще лежат и сэмплы, которые автоматически распознаются медиацентрами (типа xbmc и plex) как серии, что тоже достаточно раздражает. У eztv вроде шикарная rss-система была, но там в основном не 720p.

Поэтому собственно вопрос: кто знает no-rar трекеры с нормальной лентой для закачки, чтобы можно было получать ну очень много записей единовременно по категории сериалов, или больше 20 записей по категории HDTV, а лучше ленты по отдельным сериалам или даже персональные ленты?

Буду очень благодарна за любую инфу.