Тема: Boardwalk Empire, сезон 4  (Прочитано 5969 раз)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
Boardwalk Empire, сезон 4
« : Сентябрь 10, 2013, 02:44:52 am »

Новые приключения Наки.

По первой серии все шикарно, КапонИ порадовал отдельно, "Дровосек" тоже в финале.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2013, 13:56:42 pm от danglar »

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Boardwalk Empire, сеезон 4
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2013, 08:02:34 am »

Озвучка для Амедии новая или от тех же, кто занимался ею для ОРТ? Довольно пресновато и простовато, еще и у Наки голос не очень удачный, Сербин конечно порядком заколебал стандартным для всех шоу набором словесных экзерсисов, но такая альтернатива все равно проигрывает.

xdfx

• Сериаломан
  • **
Re: Boardwalk Empire, сеезон 4
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2013, 10:00:38 am »

Озвучка для Амедии новая или от тех же, кто занимался ею для ОРТ?
АРК-ТВ по заказу Amedia

Great74

• Постоянный читатель
  • *
Re: Boardwalk Empire, сезон 4
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2013, 20:28:33 pm »

Появился канал, буду смотреть теперь по амедии)

У Сербина озвучка ужасная, несколько раз пробовал, не могу его слушать, пусть там даже перевод лучше, но озвучка убивает все напрочь.

QueZen

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2013, 20:53:22 pm »

У Сербина озвучка ужасная, несколько раз пробовал, не могу его слушать, пусть там даже перевод лучше, но озвучка убивает все напрочь.
лол

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2013, 21:23:48 pm »

а вы вообще кого-нибудь из авторских переводчиков перевариваете?
слышал на днях что сербин хуже гаврилова и володарского начитывает, тоже поржал.  :laugh:

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2013, 22:55:45 pm »

а вы вообще кого-нибудь из авторских переводчиков перевариваете?
слышал на днях что сербин хуже гаврилова и володарского начитывает, тоже поржал.  :laugh:
Одноголоски хороши у Кураж Бамбея и Пучкова, а у Сербина монотонное унылое усыпляющее начитывание без желания придать каждому хоть какое-то оригинальное звучание, если не смотреть на экран, то все диалоги сливаются в одну кашу.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2013, 01:30:10 am »

А зачем смотреть сериал, не глядя на экран? Новый вид извращенства?

RDFather

• Читательный постоятель
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2013, 05:59:45 am »

Я в недоумении.
Вообще нелюбитель одноголосок, но вот переживал, что Сербина не будет и придется смотреть в озвучке Амедиа или Лостфильма

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2013, 07:37:20 am »

Бывает же, когда происходящее на экране вызывает скуку, так сразу хочется свернуть плеер и посерфить в инете, пока движуха не начнется. Для некоторых это почему-то не становится сигналом, что пора бросать сериал...

Hamster

• Мериалосаньяк
  • Постоянный читатель
  • *
    • Сериалы  в озвучке Хамстера
« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2013, 08:20:19 am »

Серия 4.01 - просто ох..тельна. не знаю где Вы видели скуку?

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2013, 15:32:32 pm »

На экран я конечно смотрю, хоть рядом и лежит планшет, во время просмотра стараюсь не отвлекаться. Меня вот этот сам факт очень напрягает в озвучке Сербина, что все герои одним монотонным голосом, причем я ни в коем случае не против одноголоски, те же кубик в кубе - казалось бы, всего 2 голоса, но как они здорово озвучивают, настоящие мастера своего дела, каждый герой говорит по разному. От них же кстати была абсолютно лучшая озвучка сериала, жаль после 1го сезона забросили.

Первая серия отличная, сериал по преднему один из самых любимых и скуку уж точно не вызывает.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Сентябрь 13, 2013, 17:49:01 pm »

Одноголоски хороши у Кураж Бамбея и Пучкова, а у Сербина монотонное унылое усыпляющее начитывание без желания придать каждому хоть какое-то оригинальное звучание, если не смотреть на экран, то все диалоги сливаются в одну кашу.
Вам наступил слон на ухо, или кураж покусал, не знаю что хуже. Выражу свое имхо - кураж уныл, по сравнению с Сербиным, а Пучков - клоун, кривляющийся даже в фильмах типа Apocalypse Now.

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Сентябрь 13, 2013, 18:47:38 pm »

Вам наступил слон на ухо, или кураж покусал, не знаю что хуже. Выражу свое имхо - кураж уныл, по сравнению с Сербиным, а Пучков - клоун, кривляющийся даже в фильмах типа Apocalypse Now.
Кураж идеально озвучивает ситкомы, не нужно путать жанры, драма в озвучке куража конечно уже бы странно смотрелась. А если менять интонации, вместо того, чтобы уныло монотонно начитывать, это "лишние кривляния"... Ну хоть не стали спорить, что кубики отлично озвучили первый сезон подпольной.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Сентябрь 13, 2013, 19:00:14 pm »

Кураж идеально озвучивает ситкомы, не нужно путать жанры, драма в озвучке куража конечно уже бы странно смотрелась. А если менять интонации, вместо того, чтобы уныло монотонно начитывать, это "лишние кривляния"... Ну хоть не стали спорить, что кубики отлично озвучили первый сезон подпольной.
ситкомы в котором девушки разговаривают голосом мужика - просто мечта. ситкомы надо в mvo смотреть, а не в переводах с блинами-бабы-клавы и прочим трэшем.