Тема: 10 сезон  (Прочитано 5407 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
10 сезон
« : Сентябрь 29, 2013, 10:58:42 am »

Зачем я их все еще смотрю...
Как и ожидал - никакой интриги, никаких эмоций от просмотра.
Заранее зная, что
Spoiler (click to show/hide)
и вполне закономерно предполагая, что
я не проникся этим тягомотным полуторачасовым эпизодом, приправленным всеми возможными шондизмами..
Диалоги в эпизоде наипаршивейшие - это уже не драма, не мелодрама, а плохая мыльная опера. Я бы написал лучше, честное слово...
Интерны продолжают разочаровывать, а на потуги очеловечить их образы без слез не взглянешь - не тянут они даже на нового Джорджа.
И как дебильно обыграна ссора Келли и Аризоны. Может я чего не понимаю, но если бы моя жена с деревянной ногой трахнула кого-нибудь для поднятия самооценки, то я бы естественно отправлял ее матом на, к и в, но ушел бы с детьми бомжевать по отелям. Они там на своих эфирных каналах с черно-белым видением мира (я не про расизм) совсем рассудка лишились. Зато высосали из пальца побочный сюжет на полсезона...
PS: негрозаяц - сука!

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
Re: 10 сезон
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2013, 21:31:17 pm »

Если честно - мне тоже совсем не понравилось. Обычно вся эта драма-драма в финале, а тут начало сезона и уже доктора мрут, Мередит перед выбором, Кристина перед выбором и т. д. и т. п.

Когда Оуэн, Бейли и Кристина пошли все вместе (в шторм и при переполненной приемной) искать личное дело Веббера в каких-то ящиках, а там, О Боже, никаких неожиданностей и потом вместе опять к сами-знаете-кому - это больше на пародию было похоже...

В общем, надеюсь для меня этот сезон будет последним.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2013, 14:29:55 pm »

Вот и настал кобздец бромансу (не помню, как там оно у девчонок называется, но что-то неприличное) Мэр-Кристина, вычеркнуто последнее напоминание о счастливых временах ранних сезонов. Зато на негрозайца-акулу и билюбознательную блондиночку смотреть стало чутка поинтереснее.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2013, 20:51:19 pm »

А что там за тема, что по 2 серии в неделю идет? Или я ошибаюсь?

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2013, 01:54:23 am »

А что там за тема, что по 2 серии в неделю идет? Или я ошибаюсь?
премьера была двухчасовой, а остальный серии стандартные.

меня анатомия по-прежнему вполне устраивает: я уже давно перестала воспринимать ее как шедевр (да, было дело) и просто наслаждаюсь неплохим мылом. если вычеркнуть как раз абсурдные моменты, то можно увидеть вполне себе реальные проблемы. все хорошо никогда не бывает и нет ничего страшного в том, что нам решили показать обычную жизнь. дружба кристины и мер тоже не идеальная - неудивительно, что и у них не все гладко, но я уверена, что за сезон они во всем разберутся. особенно с учетом последних новостей.

единственное, что не нравится, это -
clear eyes, full hearts, can't lose.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2013, 16:39:10 pm »

серия с судом вышла очень классной: можно сказать, я смотрела юридический сериал, в котором рассматривали дело анатомии. и, несмотря на то, что дело само по себе банальное, смотришь с большим интересом, поскольку уже сопереживаешь давно знакомым персонажам.

насчет последних серий:

wullou1

• Помоги себе сам..
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2013, 16:59:58 pm »

Да уж, 12 серия удалась с сюрпризами. Ну то что Шонда готовит негрозайцу большую ложку дёгтя, было ясно. Но вот то что она столкнёт его в противостояние с невротиком Алексом, это круто,

Что заставляет с нетерпением ждать следующей серии..)))  :-\

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2013, 17:47:13 pm »

Свадьба замечательная вышла - давно я так не ржал над Анатомией.

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #8 : Март 09, 2014, 17:47:48 pm »

Какой же Оуэн крутой! Расстается с Кристиной из-за того, что она слишком помешана на работе, а теперь кидает вроде бы адекватную тетку из-за ровно обратной причины! Определился бы уж, кто ему нужен - та, кто одержима работой или та, которая детей нарожает. Вообще, зря этот реюнион с Кристиной совсем, учитывая, что той осталось всего 10 эпизодов, могли бы мягкий уход устроить, без привычной жести и катастроф. Надеюсь, её хотя бы не убьют  :)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #9 : Март 09, 2014, 21:05:27 pm »

Какой же Оуэн крутой! Расстается с Кристиной из-за того, что она слишком помешана на работе, а теперь кидает вроде бы адекватную тетку из-за ровно обратной причины! Определился бы уж, кто ему нужен - та, кто одержима работой или та, которая детей нарожает. Вообще, зря этот реюнион с Кристиной совсем, учитывая, что той осталось всего 10 эпизодов, могли бы мягкий уход устроить, без привычной жести и катастроф. Надеюсь, её хотя бы не убьют  :)

ну, тут как раз все понятно, понял, что сам себе придумал какие-то стандарты про детей и семью, которые ему нах не нужны на самом деле.

а вот зачем это все - и правда неясно, понятно ведь, что если Сандра уходит, все равно не будет ничего.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #10 : Март 12, 2014, 13:05:52 pm »

как зачем? чтобы было больше драмы!!11

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Март 12, 2014, 14:01:55 pm »

Пора возвращать Хейгл и "О'Мэйли" - карьера у нее вроде бы окончательно загнулась, а у него и не началась.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #12 : Март 12, 2014, 17:14:21 pm »

у хайгл скоро свой сериал выйдет, если что.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #13 : Март 29, 2014, 19:42:06 pm »

17 "Do You Know?" - это было просто потрясающе,
Разве что финал я бы
тогда было бы несколько драматичнее, да и я бы с удовольствием посмотрел
Хотя и так серия получилась весьма содержательная и эмоциональная. Хорошо подготовили уход Сандры О.

у хайгл скоро свой сериал выйдет, если что.
Разве его заказали? Ясно же, такая посредственность на себе сериал не вытянет.
« Последнее редактирование: Март 29, 2014, 19:43:38 pm от IronFOX »

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #14 : Апрель 19, 2014, 15:14:03 pm »

10x20:
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~