Тема: 10 сезон  (Прочитано 6601 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 10 сезон
« Ответ #30 : Май 17, 2014, 14:35:01 pm »

последние три минуты просто убили своей санта-барбаровостью.
Да уж, только я обрадовался, как у них получилось зафиналить Янг и интернов. Отдельная им благодарность, что в этот раз
Spoiler (click to show/hide)
как они берут и вытворяют такое.
(facepalm)  (facepalm)  (facepalm)

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #31 : Май 17, 2014, 20:20:24 pm »

Spoiler (click to show/hide)
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #32 : Май 19, 2014, 07:30:31 am »

Постеснялись бы такой "твист" делать, господи. Хотя понятно, что когда сериал идет 10 сезонов, то рано или поздно придется прибегнуть к трюкам из бразильских сериалов.
Драма Дерек/Мередит - не верю я, что в реальной жизни такая, как Мередит, могла бы так поступить: все последние сезоны она демонстрировала, что работа для нее уже не так важна, а тут вдруг заупрямилась. И да, пускай лучше мегаважное исследование мужа похерится, лишь бы не уезжать из города. Вот где настоящий эгоизм-то. Высосано из пальца, короче, я понимаю, что раз и Демпси, и Помпео остаются, они бы никуда не уехали, но сделать это можно было бы изящнее.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #33 : Май 22, 2014, 11:59:26 am »

так понятно же, что финал посвящен кристине, а все остальное - второстепенное. собственно, уход кристины мне очень понравился. попытка несмотря ни на что сделать драмукатастрофуконецсвета была лишней, конечно, но в целом очень достойно. и интерна тоже здорово вывели - вот уж не думала, что кристина еще кого-то захватит с собой. XD

было бы здорово, если в анатомии осталась эмилия. в частной практике у нее отличная роль была.
clear eyes, full hearts, can't lose.