Тема: 8 сезон  (Прочитано 18675 раз)

kad

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 8 сезон
« Ответ #60 : Май 16, 2009, 21:37:09 pm »

Если в 9 сезоне все внимание будет на интерах то фтопку.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #61 : Май 23, 2009, 12:44:39 pm »

17 и 18 эпизоды прекрасный, трогательный финал - больше даже и сказать то особо нечего, ну может только то что речь Кокса о Джей Ди действительно тронула
из смешного - сальто назад от Кокса и подарок Джей Ди
Получил заветный номер О911ОМ54rus

any_faye

• Читатель
  • **
  • всегда ввязывайся в истории.
« Ответ #62 : Май 30, 2009, 11:42:47 am »

Финал был отличный, ничего не скажешь - и забавно, и трогательно. Ход с живым коридором, конечно, не нов, но это все равно было очень трогательно, ну и приятно опять же увидеть практически всех актеров прошлых сезонов. Уборщик тоже порадовал, как и всегда. А последние сцены просто чудесны <3

И поэтому новость о продлении меня, например, только расстроила - теперь все будет испорчено. Ведь сериал уже выглядел законченным, цельным - зачем ломать?..
Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность ©

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #63 : Май 30, 2009, 11:59:44 am »

И поэтому новость о продлении меня, например, только расстроила - теперь все будет испорчено. Ведь сериал уже выглядел законченным, цельным - зачем ломать?..

Бабла чтоб срубить! Зачем же ещё)

any_faye

• Читатель
  • **
  • всегда ввязывайся в истории.
« Ответ #64 : Май 30, 2009, 12:05:21 pm »

Это был риторический вопрос, показывающий мое сожаление )
Так-то понятно, что деньги. Ну и в интервью создатель сериала говорил, что ему очень нравилось работать с командой, и он мечтает продлить это удовольствие. )
Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность ©

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #65 : Май 30, 2009, 12:18:27 pm »

Это был риторический вопрос, показывающий мое сожаление )
Так-то понятно, что деньги. Ну и в интервью создатель сериала говорил, что ему очень нравилось работать с командой, и он мечтает продлить это удовольствие. )

Он мечтает продлить агонию) Ладно бы они сохранили актерский состав, но блин актеры уже расползлись по сериалам. Хотя....Я-то лично смотреть буду, меня это не смущает))) Главное чтоб в кафешке сидел Келсо)))))))))

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #66 : Май 30, 2009, 13:42:16 pm »

Главное чтоб в кафешке сидел Келсо)))))))))
это врят ли - он же сказал в конце что снова будет заниматься медицигой и ему часто придется ездить в командировки
Получил заветный номер О911ОМ54rus

KvaNt

• Читатель
  • **
« Ответ #67 : Июнь 06, 2009, 17:18:50 pm »

Я плакал.Закончился мой самый любимый сериал.Великолепно закончился.

Все что будет после это уже совсем другая клиника.

sarty

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #68 : Июнь 25, 2009, 21:42:05 pm »

сегодня залпом посмотрел весь восьмой сезон.. нет слов.. одни эмоции.. наишекарнейший финал (я именно финалом считаю) наишекарнейшего сериала.. я в восторге.. буду не меньше дня отходить

насчет 9-го сезона.. по-мне, нормальные интерны, но лучше бы повели спин-оффную линию.. не хочется смотреть и думать, что этот все тот же великий сериал

El Qwanto

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #69 : Сентябрь 18, 2009, 20:26:32 pm »

Блуперсы

<a href="http://www.youtube.com/v/s1HIprMRN3c" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/s1HIprMRN3c</a>

Hausler

• Новичок
  • *
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2009, 20:29:09 pm от Hausler »

Annacreon

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #71 : Ноябрь 15, 2009, 16:32:10 pm »

Только досмотрел 8 сезон, шикарный финал и чем больше он мне нравился, тем больше бесило наличие 9-го. Неужели сложно было сделать спин-офф, вместо того чтобы портить общее впечатление? Ну да ладно может смогут что-то сделать на уровне.

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #72 : Май 10, 2010, 10:33:52 am »

8x01-8x12-Явно нудный сезон,скажу честно,я просто обажаю сезоны с 1 по 7,мне правда ещё 9-ый смотреть,ну да ладно,разачеровывает то,что Джей Ди очень мало в этом сезоне,из новых персонажей очень понравилась Дениз,много серии,как бы это не звучало выруливали из-за неё,вообщем оценку сезону постовлю только после 19 серии,но предварительно 8/10