Тема: The Strain  (Прочитано 31748 раз)

Thalliy

• Сериаломан
  • **
Re: The Strain
« Ответ #270 : Ноябрь 02, 2016, 19:47:08 pm »

хосподя шо за ху...я....  :-\ :-\ :-\
по поводу вашего вопроса
Spoiler (click to show/hide)
Хм, тогда вообще дичь. В этом сезоне трое древних зависали в нью-йорке, заключили договор с саркисяном и квинланом для убийства повелителя, но как, для чего и почему не сказали. потом айкхорст
  в это время по всей америке(мож и миру) строят скотобойни для сцеживания крови с людей. вот и я задаюсь вопросом что потом повелитель будет делать если замочит всех людей?

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #271 : Ноябрь 03, 2016, 03:46:32 am »

Хм, тогда вообще дичь. В этом сезоне трое древних зависали в нью-йорке, заключили договор с саркисяном и квинланом для убийства повелителя, но как, для чего и почему не сказали. потом айкхорст
  в это время по всей америке(мож и миру) строят скотобойни для сцеживания крови с людей. вот и я задаюсь вопросом что потом повелитель будет делать если замочит всех людей?
я щас точно не упомню, первые две книги читал давно, только третья более менее свежа в памяти, года не прошло. короч

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #272 : Ноябрь 14, 2016, 15:39:07 pm »

Зак - это новый тип антигероя! Его ненавидишь больше, чем какого-нибудь самого изощренного главгада

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #273 : Август 21, 2017, 16:29:00 pm »

Зак - это новый тип антигероя! Его ненавидишь больше, чем какого-нибудь самого изощренного главгада
Не понимаю, зачем на этого малолетнего ублюдка тратят эфирное время? В чём смысл? У него всего два пути: исправиться или сдохнуть. Если сценаристы будут вести к его исправлению, то по раскалённой кочерге каждому сценаристу в задницу. А если его шлёпнут, так мне не интересно как, убейте сейчас и не тратьте на него эфирное время.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #274 : Август 21, 2017, 17:45:47 pm »

Не понимаю, зачем на этого малолетнего ублюдка тратят эфирное время? В чём смысл? У него всего два пути: исправиться или сдохнуть. Если сценаристы будут вести к его исправлению, то по раскалённой кочерге каждому сценаристу в задницу. А если его шлёпнут, так мне не интересно как, убейте сейчас и не тратьте на него эфирное время.
боюсь он доживет до конца

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #275 : Сентябрь 21, 2017, 05:06:11 am »

ради интереса посмотрел последние 10 минут последней серии. ну и днище. от книги почти ничего не оставили, как я и предполагал. печальное зрелище.