Голосование

Кто кого?

Призрак умный и все продумал.
- 6 (26.1%)
Призрак тупой и будет гнить на нарах.
- 0 (0%)
Анжела сучка, ее надо убить.
- 4 (17.4%)
Анжелу не трогать, она делает свою работу.
- 4 (17.4%)
Я бы трахнул Томми на воле, он няшка.
- 1 (4.3%)
Томми будут трахать в тюрьме...
- 5 (21.7%)
50 центов за голос, или мне на всех срать.
- 3 (13%)

Проголосовало пользователей: 15

Тема: Власть в ночном городе / Power  (Прочитано 20764 раз)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Власть в ночном городе / Power
« Ответ #135 : Июль 24, 2017, 10:24:31 am »

4х05. Не благодари меня.

Вторую серию подряд кровавая расправа. И до чего же красочно, со смаком и нарочитой жестью, эти расправы происходят! Вот это я понимаю, уровень! Интересно только, неужели в тюрьме не будет произведено полного расследования? Там ведь и пальчики Джеймса, и ДНК на одежде, и камеры наверняка что-то должны были заснять.

Анжела... Просто молодец. Я там раньше называл ее сучкой, но, черт побери, она в этой серии если не полностью реабилитировалась, то уж точно показала свой характер и смелость, достаточную, чтобы пойти против своих же. Норов у нее шикарный, как ни крути, пусть и ради своих же принципов проявляющийся.

Томми наконец сознался насчет Холли... Я бы пошутил, что Таша в сок что-то добавляет, но сама сцена отличная.
А еще Томми может внезапно получить себе папочку.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #136 : Август 21, 2017, 14:25:14 pm »

Вот
Spoiler (click to show/hide)
в 4х09 было откровенно неожиданной жестью. Прям вообще нежданчик, заставлящий оторопело пялиться в титры и думать, когда в последний раз в сериалах так хладнокровно

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #137 : Август 23, 2017, 00:46:20 am »

Сильный финал 4х09

Vladik

• Новичок
  • *
« Ответ #138 : Сентябрь 10, 2017, 00:22:44 am »

Ахаха, Анжела - крутая девка))

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #139 : Июль 08, 2018, 21:41:26 pm »

Призрак в качестве народного мстителя - это что-то новенькое! Такая извращенная сублимация до добра не доведёт.

Радует, что про Проктора не забывают, один из самых любимых персонажей сериала. Вендетта Мака забавно смотрится, но плоды принести может.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #140 : Август 27, 2018, 17:12:11 pm »

надоело сниматься? о_О
Выпил был реально неожиданным.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #141 : Сентябрь 02, 2018, 21:15:03 pm »

5х09. Среди нас стукачок.

Офигенная серия. Сезон под конец стал невероятно крутым, пошли зачистки колоритных персов.
Диалоги Томми с отцом потрясающие. Еще и Холли вспомнили.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #142 : Сентябрь 10, 2018, 00:59:35 am »

Психологически финал сезона мощный, все друг с другом на ножах, старая школа, когда-то сплотившая их... Грамотно выстроены линии, чтобы все сцепились и начали друг друга подозревать. Однако, все намечающееся в 6-м сезоне противостояние сводится к тому, что нефиг лгать в простых вещах. Вот что бы изменилось, пойди Призрак сам к Томми с этими же фотками, даже учитывая запись на диктофоне Сакса? Поорали бы, но в итоге Томми принял бы идентичное решение. А так - новое дерьмо, которое надо будет разгребать.

Событийно финал на четверочку, много пустой беготни как у пауков в банке, мало действительно удивляющих ходов, однако психология и нарастающее напряжение с недоверием и отчаянием вытаскивают, смотреть на метания, когда герои понимают, что уже горит и надо выбираться, бесценно. Ну и шикарнейший монтаж сцены с двумя досками, будто шахматная партия в диком цейтноте.