Тема: Премия Эмми (обсуждения)  (Прочитано 18855 раз)

Wayne

• Постоянный читатель
  • *
Re: Угадай номинантов на Эмми 2014
« Ответ #30 : Июль 10, 2014, 23:40:08 pm »

"Симпсоны" впервые с 1990 года не получили номинации в категории "Лучшая анимационная программа" (если не считать 1993 и 1994 годы, когда они выдвигались в категории "Лучшая комедия").

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Июль 11, 2014, 00:48:36 am »

"Симпсоны" впервые с 1990 года не получили номинации в категории "Лучшая анимационная программа" (если не считать 1993 и 1994 годы, когда они выдвигались в категории "Лучшая комедия").
Это еще пять лет назад стоило ввести за правило. Но до некоторых доходит медленнее, чем до жирафа.

Amb@ss@dor! - 88 (43)
wildcard_bitches - 85 (46)
Kapo - 84 (46)
IronFOX - 59 (31)
Зато победителя игры угадал.

Игнор Маслани ни в какие ворота.
Эмми для меня мертва.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2014, 00:52:04 am от IronFOX »

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #32 : Февраль 20, 2015, 21:23:51 pm »

http://variety.com/2015/tv/news/tv-academy-announces-emmy-changes-series-categories-to-expand-to-7-nominees-1201437887/

изменения - теперь по 7 номинантов вместо 6. а оранжевый, шеймлес - снова драмы  (facepalm)
ну и еще парочка изменений

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #33 : Февраль 20, 2015, 21:28:46 pm »

Конкуренцию повышают. Теперь точно драму выиграет нежданчик какой-нибудь.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #34 : Февраль 20, 2015, 22:28:35 pm »

когда они уже категории драмеди введут, ну блин капец(

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
Re: Эмми 2015
« Ответ #36 : Март 18, 2015, 09:02:16 am »

http://deadline.com/2015/03/emmy-jane-the-virgin-shameless-glee-ruled-eligible-comedy-series-1201394183/
Я бы лично отправлял все непонятное в комедии. В драмах конкуренция высокая, а в комедиях, наоборот, слабая. Пусть полукомедии достаются им.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #37 : Март 18, 2015, 09:04:17 am »

в принципе да. даже оранжевому (самый конкурентоспособный) в драмах бы ничо не светило
а так...призрачные шансы есть

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #38 : Март 18, 2015, 09:14:29 am »

в принципе да. даже оранжевому (самый конкурентоспособный) в драмах бы ничо не светило
а так...призрачные шансы есть
Я даже наоборот имею в виду. Без драмеди, что остается в комедиях? Семейка выиграла последние 5!!!! эмми. Шелдон из Теории выиграл последние 4 статуэтки из 5. Дрейфус выиграла последние три эмми. Тут есть вина и самой академии, не спорю, не так, чтобы нельзя было дать другим. Но все равно, момент показательный.
Поэтому нужно категорию как-то шевелить. Какие вот комедии 30-минутные могут хоть на что-то претендовать в 2015-м? Я ни одной не знаю. Что снова Семейка, Дрейфус, Парсонс? Это будет как-то даже уже не смешно (facepalm)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #39 : Март 18, 2015, 12:03:54 pm »

Поэтому нужно категорию как-то шевелить. Какие вот комедии 30-минутные могут хоть на что-то претендовать в 2015-м?

думаю семерка будет составлена из этих - оранжевый/jane/mf/tbbt/silicon valley/transparent/louie/grace and frankie/veep/Happyish

в этом году наверняка семейку джейн или транспарент свергнет

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Март 18, 2015, 12:20:55 pm »

А "Моцарт"?
Совсем в пролете?

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #41 : Март 18, 2015, 12:30:37 pm »

Джейн может пойти по пути Бруклина, хайп на Глобусе и ерунда на Эмми. Оранж в прошлом году щедро отметили номинациями, но мало что дали. Вопрос отношения к Нетфликсу и ему подобных открыт, ведь академики старые пердуны консервативны. Интересно, что будет в драмах, учитывая потерю двух крупных игроков (ББ и ТД). Поглядывает в сторону Bloodline и The Affair И можно ли считать Сола как спойлер? По старой памяти так сказать  ::)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #42 : Март 18, 2015, 12:32:30 pm »

А "Моцарт"?
Совсем в пролете?

мне кажется в главной номинации - да, в пролете. он наверное легковесный для академиков(хотя тот же girls номинировали же ><). да и критики, хоть и хвалят, но кипятком не писают, как от транспарента например. ну и нынче конкуренция с каждым годом всё больше (там то конечно и говно может легко оказаться в номинантах, но факт остается фактом - претендентов с каждым годом всё больше)

ну и всяческие "гурусы' прогнозирующие его уже давненько в расчет не берут

а еще жалко тугезрнесс, но надеюсь хотя бы лысый сможет втиснуться в номинанты (

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Март 18, 2015, 12:36:50 pm »

Джейн может пойти по пути Бруклина, хайп на Глобусе и ерунда на Эмми. Оранж в прошлом году щедро отметили номинациями, но мало что дали. Вопрос отношения к Нетфликсу и ему подобных открыт, ведь академики старые пердуны консервативны. Интересно, что будет в драмах, учитывая потерю двух крупных игроков (ББ и ТД). Поглядывает в сторону Bloodline и The Affair И можно ли считать Сола как спойлер? По старой памяти так сказать  ::)

у джейн еще колоссальная поддержка от критиков для эфирной комедии. в отличии от бруклина (там тоже была и есть.но не так сильно) хотя понятно что академики и критики это разные фрукты. думаю если джейн и не влезет, то только если еще пара новинок выстрелит

вот Сола наверное за заслуги старшего братца впихнут за первый сезон. а уж дальше ему придется самому как-то.
в блудлайн чо то верится меньше чем в affair.
а еще интересно есть ли в принципе конкуренты у домика в этом году?
и как много номинаций унесет с собой Эмпайр благодаря высоким рейтингам?!

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #44 : Март 18, 2015, 12:47:49 pm »

дюплассы слишком лампа, такое редко проскакивает. последний луи был такой, но он номинировался за модель и фэт леди (легче "продать"), а не лифт/лес
в джейн все равно слабо верится, сидаб мыльцо, ну... хотя британское костюмированное мыльцо номинирует из года в год
если не affair и bloodline то кот?
эмпайр из-за рейтингов это не серьезно. могу понять ховарда или кто там есть еще, не более
домик как домик, просто конкурентов стало меньше
держу кулачки за финал ММ и Хэмма персонально  :angel: