Тема: Daredevil  (Прочитано 46700 раз)

chuk83

• Читатель
  • **
Re: Daredevil
« Ответ #30 : Февраль 05, 2015, 00:31:14 am »

В трейлере отличный образ. Надеюсь, такой и оставят.

Carnage

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #31 : Февраль 05, 2015, 00:42:18 am »

ага :laugh: Я никогда не понимал, нафига Дэру глазницы, а так с завязанными глазами, образ более демонический
Для конспирации, не? В комиксах, когда тайна его личности наконец была публично раскрыта, ему только и оставалось что до последнего всё отрицать, прикидываясь самым обычным инвалидом.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #32 : Февраль 05, 2015, 00:53:13 am »

Ну да, я сам хотел написать, что возможно "для коспирации", типа чтобы никто не просек, что он слепой. Но не знаю, как-то слишком на тоненького. Он ведь и костюм выбрал, чтобы пугать в том числе. В этом плане костюм без глаз реально внушал бы страх. А тут, что с глазами, что без, в комиксах и так самые умные из его противников сообразили, что он слеп и пытались там как-то с ним справится с помощью этого.

Проще надо быть, вот Кент Кларк вообще в этим не парится, надел очки - и вся конспирация. :laugh:

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #33 : Февраль 05, 2015, 02:21:54 am »

Для конспирации, не? В комиксах, когда тайна его личности наконец была публично раскрыта, ему только и оставалось что до последнего всё отрицать, прикидываясь самым обычным инвалидом.
Ну да, я сам хотел написать, что возможно "для коспирации", типа чтобы никто не просек, что он слепой. Но не знаю, как-то слишком на тоненького. Он ведь и костюм выбрал, чтобы пугать в том числе. В этом плане костюм без глаз реально внушал бы страх. А тут, что с глазами, что без, в комиксах и так самые умные из его противников сообразили, что он слеп и пытались там как-то с ним справится с помощью этого.
А я еще добавлю, что в мире, где есть мутанты, маги и пришельцы, убер-каратист с завязанными глазами выглядит не так уж фантастично. Так что сомнительная важность у этой его конспирации :)

Carnage

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #34 : Февраль 05, 2015, 11:24:57 am »

А я еще добавлю, что в мире, где есть мутанты, маги и пришельцы, убер-каратист с завязанными глазами выглядит не так уж фантастично. Так что сомнительная важность у этой его конспирации :)
Только речь в данном случае идёт не о мире, а лишь о довольно небольшом районе Нью-Йорка, в котором, так уж совпало, работают одновременно мститель с повязкой на глазах и довольно известный слепой адвокат, схожие по росту и телосложению. Тут уж даже непроходимые дебилы сложат два плюс два, и подумают в первую же очередь именно на Мэтта, так как уж слишком часто дела Сорвиголовы пересекаются с некой адвокатской конторой "Нельсон и Мёрдок". По мне так польза от такой конспирации вроде бы очевиднее некуда.
И возвращаясь к самым сообразительным злодеям, раскрывшим тайну Сорвиголовы... А кто это был? Тот же Кингпин хоть и довольно умён, но сообразил не сам. Меченый оказался чуть сообразительнее, но подтвердить свою теорию так и не смог. И в конце концов Сорвиголову вовсе не маскировка подвела.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #35 : Февраль 05, 2015, 16:52:37 pm »

Только речь в данном случае идёт не о мире, а лишь о довольно небольшом районе Нью-Йорка, в котором, так уж совпало, работают одновременно мститель с повязкой на глазах и довольно известный слепой адвокат, схожие по росту и телосложению. Тут уж даже непроходимые дебилы сложат два плюс два
Ну правильно, чего. В одни город приезжает накачанный миллионер с непонятного острова, тут же появляется загадочный мститель с луком, но никто два плюс дав не сложил. Кларк Кент спокойно летает себе по соседству, а чтобы идти на обычную работу тупо напяливает очки. И ладно Лоис, но ведь сотни рядовых людей, которых он на улице встречал его не узнали. Есть ли смысл список продолжать? :laugh:

Да никто бы Сорвиголову не узнал, это типичная логика зрителя, который уже все знает. Скорее бы они подумали, что это демон какой-то, чем слепой адвокат.

Carnage

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #36 : Февраль 05, 2015, 19:26:29 pm »

В одни город приезжает накачанный миллионер с непонятного острова, тут же появляется загадочный мститель с луком, но никто два плюс дав не сложил.
Эээ... Да он практически моментально стал подозреваемым номер один. Да, в это сложно поверить, но поначалу сериал не был настолько глупым и непродуманным.
Кларк Кент спокойно летает себе по соседству, а чтобы идти на обычную работу тупо напяливает очки. И ладно Лоис, но ведь сотни рядовых людей, которых он на улице встречал его не узнали. Есть ли смысл список продолжать? :laugh:
Ну да, конечно же стоит равняться на самую убогую маскировку эвер. Шутка повторенная дважды... К слову в перезагрузке серии Экшн Комикс маскировка у него была всё же немного лучше. Но вы продолжайте, охотно послушаю.
Да никто бы Сорвиголову не узнал, это типичная логика зрителя, который уже все знает. Скорее бы они подумали, что это демон какой-то, чем слепой адвокат.
Не смешите. Нет тут никакой типичной логики зрителя. Скорее уж это у вас какое-то необъяснимое желание любыми средствами оправдать понравившийся вам столь непродуманный костюм. В самом начале своей карьеры адвоката/мстителя, пока Мэтт сидел ниже травы и тише воды, и гонял в основном всякую шпану, в таком костюме действительно был смысл. Но как только Мэттью перешёл в высшую лигу, и стал куда более известным, продолжая работать в основном по-прежнему лишь в одном крохотном районе, он уже не мог так беспечно относится к сокрытию тайны своей личности. Отсюда и куда более продуманный костюм дьявола, которым также является своего рода данью памяти отцу. Да и нечто похожее проходили мы уже с Бэтменом. С какого такого перепугу человека в ниндзя-стайл костюме начнут принимать за демона? Что это вообще за бред? В миллеровской лимитке "Человек без страха", откуда очевидно и был взят этот костюм, я такого например не припомню.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #37 : Февраль 06, 2015, 18:47:34 pm »

Carnage, блин, ну вы даете. Вы серьезно? Если бы кто из героев серьезно заботился о конспирации - они вели бы себя иначе. Дэрдевил не тусил бы постоянно в небольшом районе и не пересекался с собственными делами по сто раз на неделе. Супермен, бог с ними, очками, он же просто торчит около этой газеты и так и норовит пересечься с Лойс. Питер Паркер вообще паучьи селфи делает. И все, блин, в курсе, что Питер если не друг Паука, то пересекается с ним регулярно. Но 2+2 никто не сложил. Такая же в точности мутатень со всеми героями, регулярно их друзья/коллеги/love interest из IRL попадают в передряги, они в геройском обличье их спасают. И из свей компашки постоянно не хватает одного, лишь одного человека. Тоже мне конспираторы...

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #38 : Февраль 06, 2015, 18:52:58 pm »

Воу, воу, опять начинается... По трейлеру определяем насколько плох сериал, ребята, на курсы к вам можно записаться?
От диванного критика до диванного пророка один шаг.

Naka

• bigger harder moths
  • Сериаломан
  • **
    • Моя галерея
« Ответ #39 : Февраль 06, 2015, 18:58:37 pm »

Не думала смотреть, но тизер понравился, пилот гляну :)
I worship his shadow...

Carnage

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #40 : Февраль 07, 2015, 04:19:02 am »

Carnage, блин, ну вы даете. Вы серьезно?...
Да, я серьёзно. Сорвиголове выбирать где тусить как бы и не приходится, так как это совсем не тот тип супергероя, что способен патрулировать целый город. Пришлось сузить зону до одного, не особо большого, но наводнённого преступностью района, в котором, так уж совпало, он и вырос, а соответственно и знает как свои пять пальцев. И в данном случае афишировать свою слепоту - это всё равно что и вовсе бегать без маски. Гораздо умнее было бы хотя бы попытаться хоть немного сбить преступников с толку, что собственно ему вполне успешно удавалось используя тот самый костюм дьявола.
Про Супермена разговор вообще отдельный. Вот зачем вы продолжаете приплетать его сюда? В отличии от Сорвиголовы, комиксы про Супермена никогда даже и не пытались претендовать хотя бы на относительную реалистичность. И даже самые преданные его фанаты считают его маскировку невероятной глупостью. Хотя конечно справедливости ради стоит добавить что благодаря тому невероятному количеству подвигов, совершаемых им чуть ли не ежесекундно, у людей в принципе не возникает мыслей что у Супермена может быть и другая, тайная жизнь. Тем не менее Лоис я ни в коем случае не оправдываю.
В случае с Паркером опять же мимо. Подозревали его, и не раз (к счастью то были разные люди), при том что он является в разы менее известной персоной, нежели знаменитый слепой адвокат из адской кухни Мэтт Мёрдок. И каждый раз ему приходилось из кожи вон лезть чтобы выкрутиться из такой непростой ситуации. Также время от времени появлялись всевозможные лже-спайдермены (Мистерио, Флеш Томпсон, Веном и т.д.), так или иначе только сбивающие тех людей с толку.
Naka, пилота не будет. Сразу выпустят весь сезон.

RauLex

• TrueTranslate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #41 : Март 10, 2015, 18:38:18 pm »

Новый крутецкий трейлер
<a href="https://www.youtube.com/v/ZdNK8L3ZdmE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ZdNK8L3ZdmE</a>

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
« Ответ #42 : Март 10, 2015, 19:36:48 pm »

А мне Кокс и в Стардасте не очень(

How do you even speak with all that cock in your mouth?

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Март 10, 2015, 21:15:42 pm »

Омг, кто бы мог подумать, что это тот парень из The Theory of Everything

Esquire2308

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #44 : Март 10, 2015, 23:42:03 pm »

Концовка у трейлера шикарна  ;D И какой-же все-таки шикарный этот more dark, more realistic подход, особенно в случае с марвелами, у которых радуги уже из всех возможных мест торчат.