Тема: Amazon Studios  (Прочитано 22653 раз)

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
Amazon Studios
« : Август 30, 2014, 00:57:14 am »

В 2013 году интернет-магазин Amazon.com решил, что достаточно силен, чтобы делать собственные сериалы. Распространяют через свой же видеосервис Amazon Prime Instant Video.
Сначала выпускают волну пилотов, которые можно посмотреть бесплатно, всего лишь зарегистрировавшись на сайте. Затем, основываясь на отзывах зрителей, заказывают сезоны наиболее успешным сериалам, для просмотра которых нужно уже покупать подписку.

« Последнее редактирование: Август 19, 2015, 17:21:02 pm от Духовный »

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Amazon Studios
« Ответ #1 : Август 30, 2014, 01:05:36 am »

really - трэш. даже мэриед лучше
hand of god, hysteria - норм. но пофиг, если не закажут
cosmopolitans очень клевый. европа. диалоги сочные. картинка. броди и севиньи чудесные. молюсь, что бы заказали шоу.
red oaks такой же клевый как и cosmopolitans и вообще люблю комедии coming of age. главный герой (который из субмарины) шикарный. и актера этого люблю. безумно искреннее и милое шоу. и даже смешное местами. дэвид гордон грин молодец. духом напоминает какой нибудь клуб завтрак )
« Последнее редактирование: Август 30, 2014, 01:13:18 am от wildcard_bitches »

antoniolagrande

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Август 30, 2014, 10:32:37 am »

really - трэш. даже мэриед лучше
hand of god, hysteria - норм. но пофиг, если не закажут
cosmopolitans очень клевый. европа. диалоги сочные. картинка. броди и севиньи чудесные. молюсь, что бы заказали шоу.
red oaks такой же клевый как и cosmopolitans и вообще люблю комедии coming of age. главный герой (который из субмарины) шикарный. и актера этого люблю. безумно искреннее и милое шоу. и даже смешное местами. дэвид гордон грин молодец. духом напоминает какой нибудь клуб завтрак )

И когда вы только смотреть успеваете?
Форум "Киноперевод". Без цензуры.
www.kinoperevod.getbb.org

Bauer

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #3 : Август 30, 2014, 11:56:08 am »

В основном трэш
Жду Босха и Моцарта

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Август 30, 2014, 14:09:12 pm »

http://www.imdb.com/title/tt0242949/?ref_=nm_flmg_act_104

хотят воскресить это шоу

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #5 : Август 30, 2014, 14:25:00 pm »

http://www.imdb.com/title/tt0242949/?ref_=nm_flmg_act_104

хотят воскресить это шоу
ахаха (facepalm) ;D
Лучше бы из эфирных что-нибудь воскресили. Иерихон, например ::)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Август 30, 2014, 14:43:30 pm »

хотят воскресить это шоу
Мультик прикольный был.

Посмотрел - слабенький сезончик у них вышел. Как и было понятно заранее.
Рэд Окс - лучший пилот. Даже захотелось продолжения. Таким наверное я хотел видеть сериал Гольдберги - спокойный, без криков и гримас рассказ о взрослении главного героя в соответствующей эпохе.
Spoiler (click to show/hide)
и мат зря воткнули - зрелищности не добавляет, зато лишает части аудитории.
Космополиты... Ну, не знаю. У них уже "для меня" есть Моцарт - тут примерно то же. Некий полусвет гламурно тусует в меру своих сил, заглушая, не иначе, тоску по дому. Там был Нью-Йорк и классическая музыка, тут Париж и не очень приятные лично мне персонажи, поскольку в плане нытья они уже вполне "офранцузились". Можно бы и посмотреть, но и шансы у пилота стать сериалом низкие, как мне кажется, опять же из-за заказа сезона Моцарта.
Чё правда?! - убогий, грязный и тупой. Married, с которого он калька, все же поумнее и герои в нем посимпатичнее.
Длань Господня - адская скучища.
Истерию после этого уже и смотреть не хочется - синопсис, имя сценариста и трейлер ясно дают понять, что получилась херня.
Вообще,
Spoiler (click to show/hide)
и мат Амазону, как собаке второй хвост. Пыжатся исполнить из себя Нетфликс? Не помогает.

skirduk

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Август 31, 2014, 17:16:59 pm »

Red Oaks шикарен. Приятные параллели с Грязными танцами (спасибо авторам за Грей, хоть и с другим носом) Настроение у пилота и правда невероятное.
Космополиты тоже очень симпатичные.
Истерия... Мена Сувари не тащит вообще.
Про Перлмана ещё не смотрел.
Really даже нет желания смотреть.

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Август 31, 2014, 22:07:46 pm »

Really какой-то бессмысленный вообще. Юмор плоский и сортирный, персонажи такие же. Я, конечно, люблю Сэльму Блэр, но вряд ли смогу это смотреть. Но, судя по рейтингу, и не придется.
Red Oaks хороший, ведущий актер похож на Дастина Хоффмана в молодости, и играет нормально. Надеюсь и жду.
Hand of God был нормальным сериалом про шизофреника, но последняя минута все испортила. Однако, ввиду потрясающего каста, буду смотреть.

Кстати, кто где смотрел? У меня на сайте не получается - географическое ограничение, через прокси - выдает сообщение "something problem with this video". Хотя прошлый сезон нормально у них посмотрел.
Пришлось с Бухты качать, но на Hysteria и The Cosmopolitans сабов еще нет.

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
« Ответ #9 : Август 31, 2014, 22:50:49 pm »

Кстати, кто где смотрел? У меня на сайте не получается - географическое ограничение, через прокси - выдает сообщение "something problem with this video". Хотя прошлый сезон нормально у них посмотрел.
Пришлось с Бухты качать, но на Hysteria и The Cosmopolitans сабов еще нет.
Прокся с амазоном не поможет(
http://www.vpngate.net/en/ - вот вам флаг(VPN) в руки. Ставите софтину, в ней коннектитесь к подходящему серверу в подходящей стране и имеете настоящий IP оттуда.

How do you even speak with all that cock in your mouth?

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Август 31, 2014, 23:15:02 pm »

r@z0r, работает, спасибо :)

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Сентябрь 01, 2014, 01:41:22 am »

Cosmopolitans очень хорош. Если закажут, точно буду смотреть. Пилот снимали в Париже, интересно на остальные серии денег хватит? Если он полностью "парижским" будет, то жду вдвойне.
Hysteria какая-то скучная, серая чушь. Болезнь, передающаяся через медиа? Подходит для очередного паршивого эпизода Сверхъестественного. Видимо, пытались сделать актуальный сериал, но получилось так себе. Куда интереснее второстепенная "детективная" сюжетка с братом главной героини. Но и настоящих детективов на эту тему не счесть. Вердикт: смотреть не на что и не на кого.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2014, 02:03:27 am от Духовный »

Janie Jones

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2014, 01:11:45 am »

даже не знала, что мечтала о таком сериале как рэд оукс, пока не посмотрела его
I make nerds look good.

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #13 : Сентябрь 10, 2014, 21:04:16 pm »

Red Oaks - 10 из 10, боже мой
You're already in character! Oh, I should have done that!

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #14 : Сентябрь 10, 2014, 23:04:49 pm »

В очередной раз пересмотрел ред оакс, десятку поставить пока не готов, но пилот долго ещё будет на рипите. Учитывая, что хейтеров шоу почти нет не среди критиков, не среди зрителей, я не верю, что полный сезон не закажут.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.