Тема: Boardwalk Empire 5 финальный сезон  (Прочитано 4157 раз)

scream123

• Facepalm.jpg
  • Сериаломаньяк
  • *
  • ко-ко-ко
Boardwalk Empire 5 финальный сезон
« : Сентябрь 08, 2014, 15:37:04 pm »

Действие последнего сезона происходит спустя 7 лет с тех пор, как мы в последний раз видели Наки Томпсона. Великая Депрессия окончена. Наступили новые времена, и в них уже нет места непотопляемому королю Атлантик-Сити и его подпольной империи. Ему предстоит принять свой последний бой.[/center]
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2014, 16:29:02 pm от scream123 »

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Boardwalk Empire 5 финальный сезон
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2014, 16:01:18 pm »

а зачем тут реклама амедии? у них и перевод, и озвучка редкостная хуита.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2014, 16:11:35 pm »

Хотя бы восемь серий вместо двенадцати. Быстрее отмучаемся.

scream123

• Facepalm.jpg
  • Сериаломаньяк
  • *
  • ко-ко-ко
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2014, 16:28:39 pm »

Wareznik
убрал)

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2014, 18:39:19 pm »

а я наоборот 21 серию хочу, хотя кто его знает что у них там со скачком во времени вышло, но до этого прям милота была стильная.

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2014, 22:16:55 pm »

Первая серия отличная, понравились в том числе флешбеки, жаль, что всего 8 будет.

а зачем тут реклама амедии? у них и перевод, и озвучка редкостная хуита.
Озвучка хорошая у Амедии, уж явно намного лучше вашего унылого усыпляющего одноголосого бормотания Сербина, хз как вы в такой убогой озвучке смотрите.

Что касается перевода - думаю претензии сведутся разве что к мату, который и в оригинале слышен, у Амедии здесь не дубляж.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Сентябрь 08, 2014, 22:26:55 pm »

Нормально начали, однако ничего сверх обычного. По темпу и не скажешь, что сезон финальный и укороченный.
Куба неплохо выглядит. Но пара излишне пафосных моментов (как с кровавыми ладонями, например) может испортить впечатление.

Джеки

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 09, 2014, 13:05:55 pm »

Великая Депрессия окончена.
1931 год, в самом разгаре же.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2014, 19:29:07 pm »

Озвучка хорошая у Амедии, уж явно намного лучше вашего унылого усыпляющего одноголосого бормотания Сербина, хз как вы в такой убогой озвучке смотрите.
то, что все голоса абсолютно не подходят персонажам вас не волнует? главное чтоб их было больше одного? арктв вообще натуральную хуиту делают в большинстве своем, а не озвучание.

Great74

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 12, 2014, 17:15:32 pm »

то, что все голоса абсолютно не подходят персонажам вас не волнует? главное чтоб их было больше одного? арктв вообще натуральную хуиту делают в большинстве своем, а не озвучание.
Зато голос Сербина наверно всем отлично подходит, особенно женской части сериала  ;D

Если хочется оригинальные голоса слышать, Амедия дает возможность посмотреть с сабами, а Сербин сабы почему-то не делает. Как по мне ему бы отлично подошло озвучивать документалки в один голос типа Космоса, но в сериалах с множеством героев ужасно выходит.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Сентябрь 12, 2014, 18:05:18 pm »

Зато голос Сербина наверно всем отлично подходит, особенно женской части сериала  ;D

Если хочется оригинальные голоса слышать, Амедия дает возможность посмотреть с сабами, а Сербин сабы почему-то не делает. Как по мне ему бы отлично подошло озвучивать документалки в один голос типа Космоса, но в сериалах с множеством героев ужасно выходит.
слушать говенно подобранные голоса проф актеров не лучше, а их прилизанный перевод сабов и подавно никому не сдался.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Сентябрь 12, 2014, 18:35:26 pm »

Нормальная озвучка. Хоть отвернешься, так знаешь, кто говорит. А у Сербина кто обладал индивидуальностью, так уже из окна выпал, пардон за спойлер.

Wareznik

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Сентябрь 12, 2014, 18:45:29 pm »

Нормальная озвучка. Хоть отвернешься, так знаешь, кто говорит. А у Сербина кто обладал индивидуальностью, так уже из окна выпал, пардон за спойлер.
мда, вас совсем не беспокоит что голоса даже рядом не стояли с оригинальными? подбор отвратительный, я не навязываю тут сербина все, просто говорю что амедия сделала дешевую хрень опять.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #13 : Сентябрь 12, 2014, 18:57:12 pm »

мда, вас совсем не беспокоит что голоса даже рядом не стояли с оригинальными? подбор отвратительный, я не навязываю тут сербина все, просто говорю что амедия сделала дешевую хрень опять.
Меня беспокоит, что я на Империи засыпаю уже который сезон. Остальное - мелочи.

Джеки

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #14 : Сентябрь 12, 2014, 19:37:53 pm »

Ну какая озвучка, Бушеми надо в оригинале слушать!)