Тема: Анатомия - 11  (Прочитано 12501 раз)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
Re: Анатомия - 11
« Ответ #15 : Октябрь 03, 2014, 10:06:58 am »

Опять высосали конфликт из пальца,
Spoiler (click to show/hide)

PtyZa

• avis sapiens
  • Читатель
  • **
« Ответ #16 : Октябрь 03, 2014, 12:31:54 pm »

Опять высосали конфликт из пальца,

Великие люди признают свои ошибки.
Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #17 : Октябрь 03, 2014, 20:49:06 pm »

А что сезон весь будет крутиться вокруг негросестрички? (popcorn) Мэр теперь на задворках три секунды на серию будет показываться и то только в рамках "развития отношения с сестрой" ? :-\

PS сестра оказалась не так плоха.. пожалуй можно дать ей шанс проявить себя, хотя то, что она резко понравилась всем кроме Мер и Карева - как то напрягает ...

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #18 : Октябрь 04, 2014, 11:02:14 am »

А что сезон весь будет крутиться вокруг негросестрички? (popcorn) Мэр теперь на задворках три секунды на серию будет показываться и то только в рамках "развития отношения с сестрой" ? :-\

ну логично, учитывая что от Мер уже всех тошнит, и что она собирается валить из сериала

PtyZa

• avis sapiens
  • Читатель
  • **
« Ответ #19 : Октябрь 04, 2014, 12:20:44 pm »

ну логично, учитывая что от Мер уже всех тошнит, и что она собирается валить из сериала
а где говорилось, что она собирается валить?

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #20 : Октябрь 04, 2014, 12:24:36 pm »

а где говорилось, что она собирается валить?

да эта тема каждый сезон мусолится. сейчас у них с демпси контракты до 12 сезона включительно, и думаю, они таки свалят, если анатомия конечно будет продолжаться после этого

judeclapton

• Читатель
  • **
« Ответ #21 : Октябрь 04, 2014, 14:40:20 pm »

почему-то я была уверена что сестричка старше Мередит, так что адекватный конец серии.

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #22 : Октябрь 04, 2014, 15:08:00 pm »

почему-то я была уверена что сестричка старше Мередит, так что адекватный конец серии.
Так в первой серии ж показывали воспоминания маленькой Мер, как беременную маму в госпиталь везли и что она там родила?
А вообще, помнить что-то детально из пятилетнего возраста.. когда, собственно, еще дите не понимает, что такое беременность... - ну это как то глупо...
А сестричка, получается, какой то гений? раз она на пять лет младше, но при этом она уже чиф.. а Мер тока пару лет как интерном перестала быть?.. В прошлом сезоне, вроде, когда про ее кандидатуру говорили - что то такое проскакивало.. но я не обратила внимания.. кто ж знал, что то родственница Мер окажется  ;D

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #23 : Октябрь 04, 2014, 15:12:55 pm »

Нам же одиннадцать сезонов и толкуют, что Мэр - заурядность. Она даже сначала комплексовала, а потом забила.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #24 : Октябрь 04, 2014, 16:26:41 pm »

. а Мер тока пару лет как интерном перестала быть?

а сестричка пришла на замену Янг, которая ровно столько же лет назад перестала интерном быть. там куды ни плюнь, все гении и вундеркинды

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #25 : Октябрь 04, 2014, 16:37:37 pm »

Кристина для меня была гением  ;) но сестричка таки все равно на пять лет младше Кристины тоже всё равно? (popcorn)

А к Мер я уже привязалась за столько лет, не  смотря на то, что она посредственная :P Пусть для сестрички новый спин оф делают.. а то она ж даже не Грэй получается...

PtyZa

• avis sapiens
  • Читатель
  • **
« Ответ #26 : Октябрь 08, 2014, 10:14:39 am »

а Мер тока пару лет как интерном перестала быть?.. В прошлом сезоне, вроде, когда про ее кандидатуру говорили - что то такое проскакивало.. но я не обратила внимания.. кто ж знал, что то родственница Мер окажется  ;D

так Мэр сотоварищи интернами в 3м сезоне перестали быть. потом планомерно росли и развивались. понятно, что это за психосексуальными проблемами мало заметно, но все же)  а то, что сестричка на пять лет младше, это не значит, что она гений. может Мэр в интернатуру не сразу пошла, она же там еще по европам колесила какое-то время, фиг ее знает)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #27 : Октябрь 08, 2014, 14:22:10 pm »

может Мэр в интернатуру не сразу пошла, она же там еще по европам колесила какое-то время, фиг ее знает)

вот-вот, а Кристина, насколько мне помнится, еще и PhD получить успела до интернатуры

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #28 : Октябрь 14, 2014, 14:01:36 pm »

по-моему, только одну меня не тошнит от мер. XD после третьей серии одиннадцатого сезона мне даже как-то жаль, что помпео вообще больше не хочет сниматься, играет-то она неплохо, особенно, если учитывать, что это ее первая большая роль. а мало ее в сезоне, думаю, потому, что у нее родился очередной ребенок и ей постарались разгрузить расписание.

сезон, к сожалению, и правда намечается о ее сестричке. в след серии
.

нооо мне нравится, что другие врачи продолжают учиться новому, проводят исследования и так далее. в той же скорой помощи (которую я тоже люблю) это, если и было, то очень поверхностно.
clear eyes, full hearts, can't lose.

PtyZa

• avis sapiens
  • Читатель
  • **
« Ответ #29 : Октябрь 14, 2014, 16:52:41 pm »

по-моему, только одну меня не тошнит от мер. XD после третьей серии одиннадцатого сезона мне даже как-то жаль, что помпео вообще больше не хочет сниматься, играет-то она неплохо, особенно, если учитывать, что это ее первая большая роль. а мало ее в сезоне, думаю, потому, что у нее родился очередной ребенок и ей постарались разгрузить расписание.

сезон, к сожалению, и правда намечается о ее сестричке. в след серии
.

нооо мне нравится, что другие врачи продолжают учиться новому, проводят исследования и так далее. в той же скорой помощи (которую я тоже люблю) это, если и было, то очень поверхностно.

и меня не тошнит. Я вот тоже только за то, чтобы её было больше, а остальных поменьше)