Голосование

Лучшее шоу канала

Father Ted
- 3 (2.7%)
Queer as Folk (UK)
- 2 (1.8%)
Spaced
- 10 (8.8%)
Black Books
- 11 (9.7%)
Da Ali G Show (UK)
- 3 (2.7%)
Peep Show
- 3 (2.7%)
Garth Marenghi's Darkplace
- 1 (0.9%)
Shameless (UK)
- 4 (3.5%)
Green Wing
- 3 (2.7%)
Nathan Barley
- 2 (1.8%)
Sugar Rush (UK)
- 0 (0%)
Low Winter Sun (UK)
- 1 (0.9%)
The IT Crowd
- 12 (10.6%)
Free Agents (UK)
- 0 (0%)
Any Human Heart
- 0 (0%)
This is England
- 8 (7.1%)
Sirens (UK)
- 2 (1.8%)
Black Mirror
- 18 (15.9%)
Top Boy
- 1 (0.9%)
Friday Night Dinner
- 3 (2.7%)
Fresh Meat
- 7 (6.2%)
Derek
- 5 (4.4%)
Dates
- 4 (3.5%)
London Irish
- 0 (0%)
Utopia
- 9 (8%)
Babylon
- 0 (0%)
Cucumber
- 1 (0.9%)
Catastrophe
- 0 (0%)
Toast of London
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Тема: Channel 4  (Прочитано 2926 раз)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Channel 4
« Ответ #15 : Май 10, 2015, 02:27:45 am »

невероятно. но по-другому и быть не могло

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #16 : Май 10, 2015, 02:28:46 am »

Это ремейк шведского сериала?

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Май 10, 2015, 02:30:07 am »

Это ремейк шведского сериала?

да

Ana

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #18 : Май 10, 2015, 02:44:16 am »

О, Мерлин.
Ноу криминалити

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #19 : Май 11, 2015, 21:40:22 pm »

мне кажется, или уже была тема humans на сайте, не?никто не создавал? а то мне вечно кажется, что темы пропадают :D

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #20 : Май 11, 2015, 23:03:47 pm »

Только что посмотрел часовую драму Coalition.
Одно из лучших произведений Четверки. И, наверно, лучшая политическая драма на ТВ вообще. Всякие Карточные домики и прочие Крылышки даже близко не стоят именно в плане политической драмы. Там сразу понятно, что все Андервуд и Ко - это выдуманные личности, в них куда больше стереотипности, события отдают постановкой. Тут же у нас придуманная история, это не документальный фильм и даже не мокументари, но авторам каким-то образом удалось снять ТВ-фильм о реальных прототипах. В фильме, конечно, есть много драматических и комедийных моментов, которых, скорее всего, не было. Но именно это и делает данную драму такой прекрасной, почти нереально сказать где заканчивается вымысел и начинается более-менее правдоподобное изображение ситуации. Даже юмор там такой, который вполне иметь место мог. Я реально не видел ничего подобного никогда. Есть комедия в стиле мокументари "Twenty Twelwe", но там тоже такого ощущения нет. Это все-таки хорошая, но подделка.
Плюс основной конфликт и Coalition подобран здорово, это не какой-то примитивный конфликт, как в американских полит драмах, типа "оправдывает цель средства" и тп и тд. Тут именно конфликт чисто политический, нужно ли идти на компромисс, чтобы встать даже не у руля, а рядом с этим рулем и влиять хоть на что-то. Главный герой и драматический герой там Клегг.
Из очевидных минусов только то, что нужно быть хотя бы немного осведомленным о политике в UK. Все-таки вещь чисто для внутреннего пользования, людям, которые слабо себе представляют чем отличаются партии в UK, как там голосование организовано и тп многое в ТВ-фильме будет неясно.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #21 : Июнь 27, 2015, 13:27:37 pm »

У Четверочки прямо успехи-успехи, могут быть довольны всеми своими последними запусками. Пусть indian summers и no offence чуть просели с премьер, все равно цифры хорошие.

Ну а тут я похвалить более традиционную вотчину Channel 4, комедию. После отличной драмы Coalition (о ней выше) на тему прошлых выборов, они запустили политическую комедию "Ballot Monkeys" про выборы уже 2015-ого, сейчас смотрю. И это просто супер! Вещь наимощнейшая! Просто 20 минут непрекращающегося смеха! 4-ка шедевр сделала, это я уже по первой серии понял.
"We can't expect victory, that's not why we became Lib Dems" :laugh:
Юмор там сильно завязан на UK-политике, duh, я не думаю, что тут есть много народу, которые вот поймут соль хотя бы шутки, что выше. Но для тех, кто знает ситуацию в Великобритании, этот сериал - золото, чистое золото. ;D