Тема: Billions  (Прочитано 8903 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Billions
« Ответ #45 : Апрель 14, 2016, 20:01:23 pm »

Финансовая нудятина испортила перспективный сериал про БДСМ.

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
  • Would you object to my piercing your eyelids? (c)
« Ответ #46 : Май 05, 2016, 08:56:59 am »

Сезон посмотрела на одном дыхании. Вы, ребят, ничего не понимаете, сериал для меня снимали ). Просто великолепно, в топ-5 любимчиков из ныне идущих.
When I was a small child, I always worried that I wasn't doing it right... The butter, the bread, which side was which.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #47 : Июнь 28, 2016, 17:02:30 pm »

Давайте еще поговорим про господа нашего сериал. Кто досмотрел? Он под конец раскачался? Мне первая серия вполне доставила. Для лета самоо то. Хорошие актеры, не напрягает, не изобилует терминологией (этого боюсь больше всего), рыжий, черная, короче если дальше они вдруг прибавят, то брошу все остальное и включусь со всей силой. А то 5 шоу одновременно начал смотреть, и ни одно не зацепило.

vmb

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #48 : Июнь 28, 2016, 17:58:54 pm »

Не знаю, можно ли это назвать «раскачался», по-моему, так он с первой серии и до конца достаточно динамичен и увлекателен. Экономической терминологии там тоже хватает. Я сравнивал около шести переводов, мне АлексФильм и НьюСтудио больше всего показались достойными доверия — диалоги там нетривиальные, много всяких тонкостей, и не только экономических, нужно старательно вдумываться и вчувствоваться в оттенки. Жаль, что Кубики забросили, у них обычно очень качественные переводы. По-моему, сериал один из самых выдающихся в этом году.

Lexmark

• Читатель
  • **
« Ответ #49 : Сентябрь 02, 2016, 22:14:08 pm »

А когда продолжение будет, есть инфа ?

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
« Ответ #50 : Июнь 13, 2018, 00:25:26 am »

По итогам трех сезонов пожалуй вышел один из самых неоднозначных сериалов, если первый сезон несмотря на отличный актерский состав был слишком правильный, черно белый,  второй когда все начало смешиваться был уже веселее,  а третий когда все смешалось в один ровный цвет дер… уже порадовал.  А главное если создатели не подкачают,  четвертый сезон может оказаться лучшим
Spoiler (click to show/hide)
You can't always get what you want.
But if you try sometime
you find you get what you need.  - Философ Джеггер и Ко

vmb

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #51 : Июнь 13, 2018, 08:37:48 am »

А у меня последняя серия вызвала уныние.
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 08:39:47 am от vmb »

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
« Ответ #52 : Июнь 14, 2018, 04:17:28 am »

Как раз нарочито показываемый стержень в начале сильно раздражал, особенно у Родса. Лишний  он в таких сериалах.  Неправдоподобен. Сейчас все адекватнее, как выжить и не стать совсем мразю в своих собственных глазах.
You can't always get what you want.
But if you try sometime
you find you get what you need.  - Философ Джеггер и Ко