Тема: Lucifer  (Прочитано 28794 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Lucifer
« : Август 10, 2015, 11:13:16 am »

Lucifer

Жанр шоу: Криминальный процедурал/триллер с элементами чёрного юмора и горизонтальной драмы

Премьерный канал: FOX, January-February 2016

Актёрский состав: Том Эллис (Rush, Miranda), Лорен Джерман (Chicago Fire, Hawaii 5-0, Happy Town), Кайла Юэлл (TVD), Рэйчел Харрис (Suits, Surviving Jack), Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт (Spartacus: Gods of the Arena), Д.Б.Вудсайд (Suits, Parenthood, 24) и др.

Создатель сериала: Том Капинос (Californication)

Сюжет: Сериал строится вокруг Люцифера, которому наскучила жизнь Властелина Ада, поэтому он забивает на всё это и поселяется в Лос-Анджелесе, где у него появляется новое хобби - помогать полиции ЛА отлавливать негодяев, совершивших преступление.

Режиссёр пилота: Лен Уайзман (Sleepy Hollow 1x01, Hawaii 5-0 1x01, Underworld-1,2)

ТРЕЙЛЕР ПИЛОТА:
Spoiler (click to show/hide)

Новости на Телестрекозе

Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Lucifer
« Ответ #1 : Август 10, 2015, 11:14:18 am »

Появился повод в создании темы --- в сети организовали пилот наравне с Blindspot и Minority Report.

Ворф

• Сериаломан
  • **
« Ответ #2 : Август 10, 2015, 12:47:23 pm »

И как оно?:) На что похоже?

sad

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Август 10, 2015, 16:44:51 pm »

Что-то наподобие Касла, Менталиста и прочего. ГГ+ партнерша коп, расследование дел. Дьявол не всесильный, но способен развязать подозреваемым язык к тому же бессмертен, но как будто кто-то всерьёз переживает за ГГ процедурала, именем которого названо шоу. Парень, играющий Люцика потрясающий в своем образе, хотя можно поспорить, что слишком "добрый" (но сие скорее фича а не баг), что делает его похожим скорее на Локи, чем на князя тьмы. Напарница симпатичная, не раздражает, но и не блистает. Также мало спецэффектов ( как я понимаю, дела будут расследоваться криминальные, а не мистические), за фантастику ответственна лишь горизонтальная линия сюжета, у которой в пилоте была лишь завязка.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #4 : Август 10, 2015, 22:59:02 pm »

Том Эллис бесподобен. Не думал что меня впечатлит, потому что завязка сюжета да и вообще все тривиально и предсказуемо, и слишком процедурально, но вот ГГ тащит. Просто шикарный юмор, и думаю за счет этого сериал зайдет хорошо. Во всяком случае на фоне Каслов и Менталистов вытягивает за счет "суперспособности" и всех ситуаций, завязанных на них. Так что будем ждать премьеры и смотреть как пойдет дальше, но однозначно оказалось выше моих ожиданий, которые были, сопсна, нулевые от самой задумки "люцифер-детектив")))

ZohanDvir

• Everybody Lies
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #5 : Август 10, 2015, 23:18:00 pm »

что слишком "добрый"

"Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."(цэ)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Август 10, 2015, 23:52:47 pm »

Неплохо, но надо прибавлять. Понятно, что копа-девушку пригласили для некоего баланса и развития романтических линий, но я бы оставил тока Люцифера и барменшу.

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #7 : Август 11, 2015, 01:20:08 am »

может получится второй Касл на фоне увядающего оригинала. Главный герой забавный, хотя от него хотелось большего отчуждения, все таки все эти смертные. Героиня специфичная, было бы забавней смотреть более похожую Деюру Морган. Если смогут найти грань между процедуралом и мистикой очень хорошие шансы на второй сезон, впрочем если будет забавный и легкий процедурал тоже.
Спасибо релиз группам за мой английский!

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Август 11, 2015, 01:50:14 am »

Второй "Касл" уже был - "Вечность".
Это уже третий, если не четвертый.

nteam

• Сериаломаньяк
  • *
  • Саша Сушко
    • N-Team
« Ответ #9 : Август 11, 2015, 11:22:59 am »

Это же Раш, только тут он Люцифер...
Русские субтитры к зарубежным сериалам
www.nteamsubs.ru

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #10 : Август 11, 2015, 11:34:36 am »

Второй "Касл" уже был - "Вечность".
Это уже третий, если не четвертый.

мне Вечность не понравилась, она настолько приторная , дроп после второй или третьей серии.
Спасибо релиз группам за мой английский!

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
  • You say I'm a bitch like it's a bad thing.
    • TrueTransLate
« Ответ #11 : Август 11, 2015, 20:15:55 pm »

тогда уж какой-то там Менталист.
и Вечность - бяка,да
Sorry, I can't hear you over the voices in my head saying: "I DON'T CARE!"

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Август 13, 2015, 13:48:04 pm »

Если бы это был не говнопроцедурал, а просто драмеди про владельца клуба и по совместительству экс-дьявола, то я бы это даже посмотрел. Может даже с удовольствием. Все же герой в высшей степени обаятельный, да и саундтрек достойный, хотя и затасканный донельзя. Но это процедурал и очень убогий по части расследования, да еще и с абсолютно никакущей копшей (этакая ухудшенная (хотя куда еще хуже?..) версия Палики). Но пару серий еще гляну, пожалуй.

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
« Ответ #13 : Август 16, 2015, 03:18:13 am »

Неплохо но пока в основном только Эллис радует, да и он а Rush был явно харизматичнее.  На второго Касла пока не тянет, но все равно жаль что полгода ждать, может и разгонится.
You can't always get what you want.
But if you try sometime
you find you get what you need.  - Философ Джеггер и Ко

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #14 : Август 18, 2015, 05:34:32 am »

Неплохо. Стильно и высокобюджетно.

Будем посмотреть. Хотелось бы еще получить какую-то мысль, отличную от N-ного клона Догмы...