Тема: Lucifer  (Прочитано 34867 раз)

pe1234

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломан
  • *
Re: Lucifer
« Ответ #30 : Февраль 02, 2016, 13:57:08 pm »

Адски скучный второй эпизод, но последние семь минут спасли всю серию. Продолжаем смотреть.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #31 : Февраль 02, 2016, 15:36:12 pm »

Пилот переснятый не пересматривал, глянул сразу вторую. Непонятно канеш, зачем Хесуса/Блада туда впихнули - наверное посчитали, что он популярнее, но чо-то он раскабанел и стал менее презентабельно выглядеть за последние пару лет. По сабжу - все так же сериал тащит Эллис и юмор, прописанный его персонажу. Вот реально СМЕШНЫЕ шутки, что последнее время редкость в мишуре реплик написанных ради шутки. Но если 10 раз сказать слово "пенис" на 11 смешнее не станет. Здесь же такого не читается, и, надеюсь, не сьедут хотя бы на этом. А на сюжетку вообще пофиг - как я не ждал от этого еще с анонса заказа сериал, не жду и сейчас - просто получаю удовольствие от легкого мыла)

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #32 : Февраль 02, 2016, 20:06:13 pm »

Юмор у сериала реально зачетный и на роль Люцифера подобрали парня что надо, на этом моменте с
Spoiler (click to show/hide)
я ржал минут 5 наверно. Причем он это так безпалевно сделал вообще. :laugh:
Мне нравится все, да сюжет пока не демонстрирует чего-то сверхординарного, но здорово, но в таких сериалах важнее персы, химия. Тем более есть неплохие завязки. Мне например понравилось то, как гг сразу "все раскрыл". Обычно в такого рода сериалах этот момент, что гг - Люцефер "тянут" типа как тайну, которую потом его "партнер" знает. А тут бах, и сразу карты на стол. Радует и как обращаются со сверхъестественным. Концовка второй серии хорошо вышла.

+
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2016, 20:10:21 pm от ViktL »

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #33 : Февраль 03, 2016, 20:20:00 pm »

Адски скучный второй эпизод, но последние семь минут спасли всю серию. Продолжаем смотреть.
Да...  Кризис сценария начался уже со 2 серии...  :laugh:

Dezeiro

• Читатель
  • **
« Ответ #34 : Февраль 04, 2016, 08:49:47 am »

Какая-то странная вторая серия, сложилось ощущение что всем актерам и сценаристам сказали, что сериал после серий 8 закроют, поэтому можно на все смело класть болт. Ну и Люцифер ну никак не король ада. Веселье и харизма это плюс, но мать его ты же дьявол. А то порой кажется что это не король ада а так демон средней руки.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2016, 09:30:19 am от Dezeiro »

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
« Ответ #35 : Февраль 04, 2016, 20:29:17 pm »

Люцифер гомик?! Дроп

дроп мадивана на день ~danglar
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2016, 22:33:08 pm от danglar »
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #36 : Февраль 05, 2016, 08:58:55 am »

Ну и Люцифер ну никак не король ада. Веселье и харизма это плюс, но мать его ты же дьявол. А то порой кажется что это не король ада а так демон средней руки.
Может он и демон средней руки, но над ним нет больше начальников по этой вертикали.  ;)

А так, он просто скучает невыносимо, а тут какое-то любопытное существо появилось на горизонте...

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #37 : Февраль 05, 2016, 15:08:10 pm »

Рано модераторы банят- мне вот стало откуда Медиван сделал такой вывод? Люцефер спит со своим психотерапевтом, у него сексуальнейшая суккуба и работает он с партнершей копом.
Спасибо релиз группам за мой английский!

pe1234

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #38 : Февраль 05, 2016, 15:17:15 pm »

Во второй серии Люцифер проснулся в постели девушкой и парнем.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #39 : Февраль 05, 2016, 15:49:44 pm »

Во второй серии Люцифер проснулся в постели девушкой и парнем.
Старый-старый канон. Они бестелесные, так что у них по определению пола нет.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Февраль 05, 2016, 15:51:29 pm »

В черно-белой картине мира Мэдивана "бесполый" приравняется к "гермафродиту", а значит, все равно "фу, отстой, дроп".

pe1234

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #41 : Февраль 05, 2016, 15:59:33 pm »

Старый-старый канон. Они бестелесные, так что у них по определению пола нет.
У кого? Парень с девушкой были обычными людьми же. По остальным вопросам к мэдивану, меня никто не смущает.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #42 : Февраль 05, 2016, 16:02:31 pm »

У кого? Парень с девушкой были обычными людьми же. По остальным вопросам к мэдивану, меня никто не смущает.
У ангелов. А люди тут вообще ни при чём ...

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #43 : Февраль 05, 2016, 16:35:30 pm »

А кто был сверху - Люцифер ли парень?
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #44 : Февраль 05, 2016, 18:20:16 pm »

Рано модераторы банят- мне вот стало откуда Медиван сделал такой вывод?
Откуда вообще мадиван любые выводы делает? Там все очень печально с этим.
Какая-то странная вторая серия, сложилось ощущение что всем актерам и сценаристам сказали, что сериал после серий 8 закроют, поэтому можно на все смело класть болт. Ну и Люцифер ну никак не король ада. Веселье и харизма это плюс, но мать его ты же дьявол. А то порой кажется что это не король ада а так демон средней руки.
Это ты про стереотипного дьявола, а тут все же свой персонаж. Ты сам подумай, дьяволы ведь есть очень разные. Одни - просто монстры, отрицательные герои, другие персонажи являются нейтральными, моно даже сказать условно положительными. В том смысле, что они антигерои, не путать со "злодеем". Анти-герой - это в целом положительный персонаж, у которого есть существенными недостатки в характере и которые не ведет себя как типичный герой.
Вообще этот Люцифер сделан с персонажа из DC, который изначально появился у Геймана в Сандмене. Тот дьявол тоже крайне нетипичный, хотя и другой, в сериале персонаж переработали, но саму суть, то, что дьявол скорее заложник ситуации, нежели воплощение зла, вот это оставили.