Тема: Into the Badlands  (Прочитано 9350 раз)

Псих Вулли

• Je suis l'Ukraine
  • Постоянный читатель
  • *
Re: Into the Badlands
« Ответ #45 : Январь 09, 2016, 15:16:40 pm »

а пруф есть? а то чо-то загуглил щас все новости 2-3 дневной давности где говорится о подвешенном состоянии проекта)
В новостях о продлении сылаются на твит исполнительного продюссера, который в свою очередь ссылается вот такую штуку от Лесли Голдберг с TCA2016: AMC will air 14 originals (scripted & unscripted) in '16. 3 of its 4 rookies from ’15 were renewed. The 4th, Into the Badlands, will be, too

Позже она добавила еще один твит, о том какие 4 amc-шные премьеры 2015 продлены: Yep. #FearTheWalkingDead #BetterCallSaul #Humans #IntoTheBadlands 

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #46 : Январь 09, 2016, 15:28:20 pm »

В новостях о продлении сылаются на твит исполнительного продюссера, который в свою очередь ссылается вот такую штуку от Лесли Голдберг с TCA2016: AMC will air 14 originals (scripted & unscripted) in '16. 3 of its 4 rookies from ’15 were renewed. The 4th, Into the Badlands, will be, too

Позже она добавила еще один твит, о том какие 4 amc-шные премьеры 2015 продлены: Yep. #FearTheWalkingDead #BetterCallSaul #Humans #IntoTheBadlands 
спасибо. вот в упор, даже с моими знаниями английского, не могу понять, как воспринимать слово "renewed" в отношении сериала. может кто просвятить, что подразумевается под этим термином здесь?
upd. типа "новинок 15го года"?  :-\
« Последнее редактирование: Январь 09, 2016, 15:30:13 pm от Jmann »

FluffMe

• Madchester.town
  • Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • aka DexOrlandino
    • Madchester
« Ответ #47 : Январь 09, 2016, 15:36:46 pm »

renewed - продлен

в твите:
3 из 4 новинок 15-го года уже продлены. 4-я - бедлендс - тоже будет продлена.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #48 : Март 21, 2017, 06:17:54 am »

отличное яркое возвращение одного из самых стильных сериалов прошлого сезона. радует что будет больше эпизодов, и, судя по первым ревьюшкам, к сценарию подошли чуть более серьезно, чем в первом сжатом сезоне. единственное, я чо-то не заметил (пропустил?) фамилии Добкина в титрах, и мне показалось (возможно с этим и связано?) что качество сьемки (меньшее количество полных кадров) и хореографии стало чуть похуже? Надеюсь что просто показалось, ну и опять же, только первый, затравочный эпизод. В любом случае приятное возвращение в Пустошь.

Simple

• Читатель
  • **
« Ответ #49 : Март 21, 2017, 18:01:27 pm »

отличное яркое возвращение одного из самых стильных сериалов прошлого сезона. радует что будет больше эпизодов, и, судя по первым ревьюшкам, к сценарию подошли чуть более серьезно, чем в первом сжатом сезоне. единственное, я чо-то не заметил (пропустил?) фамилии Добкина в титрах, и мне показалось (возможно с этим и связано?) что качество сьемки (меньшее количество полных кадров) и хореографии стало чуть похуже? Надеюсь что просто показалось, ну и опять же, только первый, затравочный эпизод. В любом случае приятное возвращение в Пустошь.
Вроде как Nick Copus его заменил в исп. продюсерах.

Esquire2308

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #50 : Март 28, 2017, 02:07:47 am »

Второй эпизод понравился больше премьеры - поединки получаются тем лучше, чем меньше народу в них принимает участие ;)

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #51 : Май 09, 2017, 13:06:38 pm »

продлен на 3 сезон из 16 серий!!!  ::) ::) ::) ::)

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #52 : Май 16, 2017, 03:16:28 am »

Глава XV "Соловей больше не поет"
Наверное самый сильный эпизод из всех за 2 сезона. И в плане сюжетных движений, и в плане хореографии - финал напомнил мне, за что мне в первую очередь понравился этот сериал. Красота. Да и общие планы, диалоги не самые пустые, прекрасно-отвратительный в своем безумии Куинн, все эти cross-sides, такие наивные, но от этого не менее интересные. Местами напоминает как-будто играешь в какую-то видеоигру - авторы явно фанаты Фоллаута и т.п.
Жаль, что уже на следующей неделе финал - я только почувствовал вкус нового сезона(

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #53 : Май 23, 2017, 04:48:21 am »

Глава XVI "Дыхание волка, драконье пламя"
Отличный финал.  Блин, несмотря на середнячковость постановки всего сезона в плане хореографии, последние две серии просто услада для глаз, визуальное пиршенство. Финал не подкачал, как по количеству отрезанных конечностей, так и по экранному времени хореографии. Не обошолось без пары сюжетных проколов, например - похеренный твист 15й главы - лучше бы оставили так, как было. Ну да ладно. Туповатый самый последний момент с Куинном - ну да ладно, живучий таракан. Но в общем и целом - закрыли огромное количество сюжетных веток и дали ОЧЕНЬ интригующий задел на следующий сезон - если в первом сезоне сюжету уделялось минимум внимания, то теперь сюжет наоборот цепляет мыслью "Что же там такое, что же случилось, что такое Азра" (хотя нам дали подсказку в виде титульной страницы журнала, что это - кто прозевал - идите пересматривать по-моему 6ю серию, где МК журнал находит).
В общем и целом мои впечатления от сезона - как будто с удовольствием проходишь грамотный постапокалиптический слешер-РПГ. Если бы видеоигры хороши экранризировали - то это было бы эталоном. Ну или наоборот - я бы поиграл в игру во вселенной Пустошей - отличный сеттинг, интересный сюжет, интригующие загадки мира и грамотное повествование.
Жаль что 16ть серий будет только в следующем году, а не в этом - слишком мало...))))

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #54 : Июнь 16, 2017, 13:17:47 pm »

Вот всё хорошо, реально, кроме последнего момента. Тут же вспомнился и ван хелсинг и стрела и прочие. Тут что ещё печалит, авторы сами себя загнали в сюжетный тупик и им надо было как из него вывернутся, но вместо чего нибудь изящного они просто решили проломить стену. Далее могут быть спойлеры.
И при этом непонятно как они вернут Санни, если ему тупо о ребёнке заботится надо. Что порадовало авторы всё таки решили пролить свет на то, как они докатились до жизни такой или по крайней мере собираются это сделать

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #55 : Май 08, 2018, 03:28:23 am »

Новый сезон не только, на мой взгляд, превосходит первые два на голову, но и радует в этом году наверное больше всех премьер/возвращенией.
Хореографам забашляли, бюджет явно подняли, сезон расширили.
И, что меня радует больше всего - так это персонаж Тильды - девочка похорошела, ей дали больше экранного времени, прописали хореографию и свою арку.
Красота в общем.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #56 : Ноябрь 01, 2018, 16:34:34 pm »

Знает кто инфу по второй половине 3го сезона? У меня уже пригорает, расширили до 18 серий, а в итоге показали 9 и пропали, ни инфы, ни тизеров, ни-че-го