Тема: Сериальные хиты на российском ТВ  (Прочитано 1041251 раз)

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Сериальные хиты на российском ТВ
« Ответ #165 : Май 28, 2009, 22:46:44 pm »

зачем снимать второсортный отечественный клон, когда куда проще и я предполагаю дешевле сделать качественный перевод и наслаждаться рейтингами

Я не смотрю русские сериалы вообще. Но и наших телевизионщиков я хорошо понимаю. Они снимают российские сериалы или делают адаптацию, чтобы получить высокие рейтинги. К сожалению, в стране ситуация когда российские сериалы собирают гораздо большую аудиторию, нежели западные.

Deviant

• Постоянный читатель
  • *
  • I'm Batman! Shhhhh!!!
« Ответ #166 : Май 28, 2009, 22:58:12 pm »

Я не смотрю русские сериалы вообще. Но и наших телевизионщиков я хорошо понимаю. Они снимают российские сериалы или делают адаптацию, чтобы получить высокие рейтинги. К сожалению, в стране ситуация когда российские сериалы собирают гораздо большую аудиторию, нежели западные.
Я тоже не смотрю российские сериалы и я вмеру понимаю наших телевизионщиков. Но я не понимаю, почему они никак не вылезут из этого треклятого жанра: менты-бандюки, а при съемках адаптаций не воспользуются опытом зарубежных коллег. Зарубежные сериалы адаптированы на определенную аудиторию, а наши практически из любой адаптации пытаются выжить все соки, путем создания сериала "которы будет нравиться всем"-нет это конечно хорошо, но я надеюсь, что день когда появится отечественный сериал или пусть даже адаптация, от которого меня не будет воротить, не за горами

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #167 : Май 28, 2009, 23:05:01 pm »

наши сериалы в первую очередь сильно ограничены финансово по сравнению с сериалами американскими. поэтому немного несправедливо их сравнивать. а почему одно и то же - снимают то, что нравится народу. народу не нравятся зарубежные сериалы, они предпочитают татьянин день, значит и снимать будут татьянины дни. понемногу подростает уже другое поколение с другими вкусами, и это хорошо.

Deviant

• Постоянный читатель
  • *
  • I'm Batman! Shhhhh!!!
« Ответ #168 : Май 28, 2009, 23:13:56 pm »

В принципе да, согласен, финансовая сторона сильно ограничивает развитие сериальной отрасли в России, но не на столько, как это принято считать

И попрошу сразу не записывать меня в списки радикальных ненавистников русских сериалов

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #169 : Июнь 01, 2009, 16:43:05 pm »

инсайдерская информация: "Теория Лжи" и "Страх как он есть" будут показывать по Первому. Даты показа нет, как и уверенности что скоро покажут (2-й сезон 24 так и не показали, хотя сериал озвучивали).

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #170 : Июнь 01, 2009, 16:50:51 pm »

инсайдерская информация: "Теория Лжи" и "Страх как он есть" будут показывать по Первому. Даты показа нет, как и уверенности что скоро покажут (2-й сезон 24 так и не показали, хотя сериал озвучивали).

Теорию я бы посмотрел, но Страх, как он есть показывать на Первом... ну как то не их это уровень. Наверно их покажут в Городских пижонах

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #171 : Июнь 10, 2009, 12:13:11 pm »

С 17 июня в таймслоте Домохозяек (22:00) Домашний опять покажет сериал Схватка (Damages). Следовательно 4 сезон мы не увидим (((((

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #172 : Июнь 10, 2009, 13:45:51 pm »

С 17 июня в таймслоте Домохозяек (22:00) Домашний опять покажет сериал Схватка (Damages). Следовательно 4 сезон мы не увидим (((((
Не факт, может просто позже, сразу с пятым )

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #173 : Июнь 10, 2009, 13:50:42 pm »

Не факт, может просто позже, сразу с пятым )

Естественно в ближайшем или далеком будущем увидим, возможно. Просто по факту 4 сезон пока не будет транслироваться)

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #174 : Июнь 10, 2009, 15:24:22 pm »

С 20 июня в 14:00 на РЕН ТВ Сверхъестественное! Сезон - хз какой)))

-Nik-

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #175 : Июнь 14, 2009, 01:10:51 am »

Только что видел рекламу на Домашнем. 4 и 5 сезоны Домохозяек на Домашнем с 24 августа. Судя по всему,перед ними покажут 2 сезон Ущерба. УРА!!!

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #176 : Июнь 14, 2009, 01:15:33 am »

Только что видел рекламу на Домашнем. 4 и 5 сезоны Домохозяек на Домашнем с 24 августа. Судя по всему,перед ними покажут 2 сезон Ущерба. УРА!!!

Отличная новость! Ролик выложен на сайте ДОМАШНЕГО http://www.domashniy.ru/ . Также на сайте написано что они покажут оба сезона СХВАТКИ))
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2009, 01:19:35 am от numberone92 »

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #177 : Июнь 14, 2009, 12:25:20 pm »

Отличная новость! Ролик выложен на сайте ДОМАШНЕГО http://www.domashniy.ru/ . Также на сайте написано что они покажут оба сезона СХВАТКИ))
Просто отличные новости от Домашнего.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #178 : Июнь 14, 2009, 13:06:53 pm »

Надеюсь 5-й сезон будет в дубляже, надо заранее нову предупредить, а то в этот раз третий сезон они не записали, т.к. не знали.

jugin

• NewLine.TV
  • Постоянный читатель
  • *
  • Специальный агент
« Ответ #179 : Июнь 14, 2009, 16:35:44 pm »

Надеюсь 5-й сезон будет в дубляже, надо заранее нову предупредить, а то в этот раз третий сезон они не записали, т.к. не знали.

Нова предупреждена :)
А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...