Тема: Сериальные хиты на российском ТВ  (Прочитано 1042696 раз)

astd

• numberonesummerglaufan8
  • Сериаломан
  • **
Re: Сериальные хиты на российском ТВ
« Ответ #210 : Июнь 24, 2009, 13:18:33 pm »

а в чем жесткость?

Ну, после "Остаца в живых", "Мокрых денег" и т.д. дословный перевод всегда жесток.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #211 : Июнь 24, 2009, 13:52:55 pm »

01:40 "МАССОВКА" ("EXTRAS"). От создателей "Офиса". Главные герои – третьеразрядные английские актеры Энди и Мэгги (Рики Гервейс и Эшли Энсен), которые снимаются в массовке и все время сталкиваются в студиях со знаменитостями. "Массовка" развенчивает голливудские мифы. В каждой серии - история звезд и история людей из массовки. В "Массовке" уже успели сняться Орландо Блум, Бен Стиллер, Дэниел Рэдклифф, Кейт Уинслет, Дэвид Боуи и другие. "Золотой глобус" 2008 за лучший телевизионный сериал.

Попробую посмотреть %)
Кто смотрел - там вообще важную роль язык и его особенности играют? Или основная "соль" в характерах и поступках?

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #212 : Июнь 24, 2009, 16:00:31 pm »

23:50 "СЕКРЕТАРШИ" ("PERSONAL AFFAIRS") откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Николь и Грейс - секретарши в инвестиционном банке "Хартман Пейн". Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…
А меня вот это заинтересовало, потому-что я сегодня когда качал разное с EZTV, видел там этот релиз:
Personal Affairs 1x02 Between A Rock And A Hard Place HDTV XviD-FoV
Это что же, они закупили сериал, у которого только сегодня вышла 2-я серия?

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #213 : Июнь 24, 2009, 16:22:22 pm »

23:50 "СЕКРЕТАРШИ" ("PERSONAL AFFAIRS") откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Николь и Грейс - секретарши в инвестиционном банке "Хартман Пейн". Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…
А меня вот это заинтересовало, потому-что я сегодня когда качал разное с EZTV, видел там этот релиз:
Personal Affairs 1x02 Between A Rock And A Hard Place HDTV XviD-FoV
Это что же, они закупили сериал, у которого только сегодня вышла 2-я серия?

Да, действительно насколько мне известно вышло только 2 серии. В любом случае это круто! Я так понимаю, что в России сериал покажут быстрее, чем в Британии. Класс!

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #214 : Июнь 24, 2009, 16:35:14 pm »

Если кому-то надо, ниже ссылка на новость на первом канале. Там выложен рекламный ролик, в котором действительно есть нарезки и из Lie To Me

http://www.1tv.ru/anons/id=147460

Lostf4n

• всем привед :D
  • Читатель
  • **
  • Не шути с ним он апасен
« Ответ #215 : Июнь 27, 2009, 11:31:39 am »

Если кому-то надо, ниже ссылка на новость на первом канале. Там выложен рекламный ролик, в котором действительно есть нарезки и из Lie To Me

http://www.1tv.ru/anons/id=147460
Вот это радует если по 1 еще и лие то ми покажут  :laugh:
Чем больше сила, тем больше и ответсвенность

any_faye

• Читатель
  • **
  • всегда ввязывайся в истории.
« Ответ #216 : Июнь 28, 2009, 16:26:33 pm »

Торжественно объявляю о том, что 2 сезон ГОРОДСКИХ ПИЖОНОВ открывается ... 29 июня!

01:40 "МАССОВКА" ("EXTRAS"). От создателей "Офиса". Главные герои – третьеразрядные английские актеры Энди и Мэгги (Рики Гервейс и Эшли Энсен), которые снимаются в массовке и все время сталкиваются в студиях со знаменитостями. "Массовка" развенчивает голливудские мифы. В каждой серии - история звезд и история людей из массовки. В "Массовке" уже успели сняться Орландо Блум, Бен Стиллер, Дэниел Рэдклифф, Кейт Уинслет, Дэвид Боуи и другие. "Золотой глобус" 2008 за лучший телевизионный сериал.
Рада, что наконец "Массовку" покажут. Ее, по-моему, невозможно найти в хорошем переводе сейчас, только первый сезон, а с иностранных торрентов замучаешься качать и переводить субтитры. Уже давно на этот сериал заглядываюсь, наткнулась давно на отрывок из него на youtube, как раз тот, что был с Рэдклиффом, и пересмотрела все, что на этом сайте было связанного с Extras.

Нет информации о том, сколько сезонов покажут?
Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность ©

nonzjay

• Администратор
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #217 : Июль 01, 2009, 23:15:54 pm »

По неподтвержденным данным (но верить думаю, можно) в сентябре будут показывать Харпера на ТВ3

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #218 : Июль 02, 2009, 00:39:01 am »

а что, никто не рипует ни extras, ни dirty sexy money? на торрентах нет ничего х\
clear eyes, full hearts, can't lose.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #219 : Июль 02, 2009, 05:57:50 am »

а что, никто не рипует ни extras, ни dirty sexy money? на торрентах нет ничего х\

Деньги вроде первый сезон гоняют, а Массовка тута

Мятежник

• Постоянный читатель
  • *
    • Беседа обо всём
« Ответ #220 : Июль 02, 2009, 08:47:08 am »

По неподтвержденным данным (но верить думаю, можно) в сентябре будут показывать Харпера на ТВ3
Это круто  ;D ::)

Ещё "ТВ3" закупил "Мерлина" (2008)
http://www.newyork411.com/NewsFeed/index-ID-174.htm

А на "2х2" по выходным будут показывать "Testees" ("Подопытные") с 8 августа в 21.00  ;)

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #221 : Июль 02, 2009, 12:13:44 pm »

Наше ТВ в последнее время стало радовать  :)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #222 : Июль 02, 2009, 13:43:39 pm »

Деньги вроде первый сезон гоняют, а Массовка тута
спасибо =)
clear eyes, full hearts, can't lose.

Мятежник

• Постоянный читатель
  • *
    • Беседа обо всём
« Ответ #223 : Июль 02, 2009, 16:42:02 pm »

На "Домашнем" планируют показывать "Доктор Куин - женщина-врач".

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #224 : Июль 02, 2009, 18:18:44 pm »

На "Домашнем" планируют показывать "Доктор Куин - женщина-врач".

А когда? Не в курсе?

По Культуре опять покажут сериал РОБИН ГУД. Со вторника по пятницу по 2 серии (в ПТ одна серия) около 13:30.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2009, 13:34:40 pm от numberone92 »