Тема: Сериальные хиты на российском ТВ  (Прочитано 1042538 раз)

kad

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Сериальные хиты на российском ТВ
« Ответ #435 : Август 29, 2009, 16:24:39 pm »

Да ладно вам, Первый давно забил на рекламу Лоста. Если перед 3 сезоном еще гоняли редкий ролик за неделю до премьеры, то на четвертый конкретно забили.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #436 : Август 29, 2009, 20:12:32 pm »

Да ладно вам, Первый давно забил на рекламу Лоста. Если перед 3 сезоном еще гоняли редкий ролик за неделю до премьеры, то на четвертый конкретно забили.
а разве не перед премьерой 3 сезона они специально сняли ролики с основными актерами, где они говорили что-то типа "остаться в живых скоро на первом"? те ролики довольно часто крутили.
clear eyes, full hearts, can't lose.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #437 : Август 29, 2009, 20:23:14 pm »

а разве не перед премьерой 3 сезона они специально сняли ролики с основными актерами, где они говорили что-то типа "остаться в живых скоро на первом"? те ролики довольно часто крутили.

Это было перед 2 сезоном.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #438 : Август 29, 2009, 20:24:35 pm »

ну, тогда все еще печальнее, чем мне казалось.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #440 : Август 30, 2009, 17:18:20 pm »

да какая разница какие ролики Лоста крутят на Первом, все кому надо - уже 5-ый сезон посмотрели, кому надо посмотреть на Первом - и так посмотрят, ну а то что беспонтовый ролик гоняют, так это проблемы Первого ИМХО

Телеканал «2x2» отстоял «Южный парк» в Басманном суде
молодцы ребята, жму им руку ;)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #441 : Август 30, 2009, 17:30:12 pm »

да какая разница какие ролики Лоста крутят на Первом, все кому надо - уже 5-ый сезон посмотрели, кому надо посмотреть на Первом - и так посмотрят, ну а то что беспонтовый ролик гоняют, так это проблемы Первого ИМХО

А у Первого есть проблемы? Просто фанаты приняли слишком близко к сердцу юмористический ролик. По мне так лучше так, чем никак.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #442 : Август 30, 2009, 17:55:52 pm »

А у Первого есть проблемы? Просто фанаты приняли слишком близко к сердцу юмористический ролик. По мне так лучше так, чем никак.

нееее, проблем то нет у Первого - это понятно, а по поводу фанатов - так это совсем прямо фанатом надо быть))))чтобы близко к сердцу воспринимать, я лично офегиваю от Лоста и не представляю что после января-мая 2010 года все закончится, ведь именно после Лоста я подсел на сериалы, но зачем так развивать тему по поводу трешакового ролика, это ИМХО естественно)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Мятежник

• Постоянный читатель
  • *
    • Беседа обо всём
« Ответ #443 : Август 30, 2009, 22:39:53 pm »

Телеканал "СТС" собрался в следующем году так же, как и "Первый", показывать сериалы параллельно с США  :amazed: :amazed: :amazed: (в программе "Телехранитель" сегодня сказали). Сейчас идут переговоры по закупке контента (про названия не говорили).

"Доктор Хаус" закуплены все на этот момент сезоны, и Муругов пообещал закупать и будущие сезоны ;)

vocman

• Quality Control
  • Постоянный читатель
  • *
  • «On this island, survival is not a game.»
« Ответ #444 : Август 30, 2009, 22:49:40 pm »

нееее, проблем то нет у Первого - это понятно, а по поводу фанатов - так это совсем прямо фанатом надо быть))))чтобы близко к сердцу воспринимать, я лично офегиваю от Лоста и не представляю что после января-мая 2010 года все закончится, ведь именно после Лоста я подсел на сериалы, но зачем так развивать тему по поводу трешакового ролика, это ИМХО естественно)

Да не в этом дело... Можно смело плюнуть на этот говенный ролик и пересмотреть  пятый сезон с самого начала с переводом Lostfilm... ;) Дело в том, что наш российский зритель как-то не очень смотрит такие сериалы, большинство смотрят обкуренных курсантов, заплесневелых ранеток, и различные другие, так называемые сериалы, типа обручальных колец и кармелит...до сих пор не могу понять как это можно смотреть?? А иногда хочется, включая наше ТВ, увидеть не только ролики этих слабоумных сериалов и различных шоу, но и увидеть хорошее промо, например того же Losta... Чтобы, хотя бы каждого 10 зрителя, этот ролик вдохновил, заинтересовал и он включил и посмотрел (кто не имеет доступа в интернет), или хотя бы знал, что на первом премьера 5-ого сезона Остаться в живых! (например, некотрые зрители до сих пор не знают, что на первом был четвертый сезон!)...Какое же это промо??...А потом говорят, рейтинги маленькие, не идет у нас качественный зарубежный продукт... ( вы еще на 3 часа ночи поставьте, хотя так многие и поступают!)...
Не хочу повторяться, но посмотрите как делают промо в других странах?! Некотрые промо, это даже какой-то отдельный мини-фильм, снятый с актерами сериала или другого зарубежного продукта. Это не просто тупая озвучка и последовательность каких-то кадров из сериала (они бы еще взяли кадры из 1-ого сезона :-\), а самое настоящее, качественное промо! ;)

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #445 : Август 30, 2009, 22:50:11 pm »

Телеканал "СТС" собрался в следующем году так же, как и "Первый", показывать сериалы параллельно с США (в программе "Телехранитель" сегодня сказали)
http://echo.msk.ru/snd/2009-08-30-tv-1804.mp3

vocman

• Quality Control
  • Постоянный читатель
  • *
  • «On this island, survival is not a game.»
« Ответ #446 : Август 30, 2009, 22:53:10 pm »

Телеканал "СТС" собрался в следующем году так же, как и "Первый", показывать сериалы параллельно с США  :amazed: :amazed: :amazed: (в программе "Телехранитель" сегодня сказали). Сейчас идут переговоры по закупке контента (про названия не говорили).

"Доктор Хаус" закуплены все на этот момент сезоны, и Муругов пообещал закупать и будущие сезоны ;)

Спасибо за информацию! :) Ну хоть какой-то прогресс намечается на нашем ТВ! И на нашей улице будет праздник, я надеюсь... ::)

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #447 : Август 30, 2009, 22:57:31 pm »

Раз СТС взялся, то и "Домашнему" не далеко, а там глядишь и Домохозяек начнут показывать параллельно со Штатами, вот это было просто чудесно :)

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #448 : Август 30, 2009, 22:58:58 pm »

Раз СТС взялся, то и "Домашнему" не далеко, а там глядишь и Домохозяек начнут показывать параллельно со Штатами, вот это было просто чудесно :)
у СТС рейтинги гораздо выше, чем у Домашнего. Следовательно и возможностей больше.

update: хотя они в один холдинг входят, тогда не знаю...
« Последнее редактирование: Август 30, 2009, 23:03:25 pm от Spy1986 »

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #449 : Август 30, 2009, 23:02:40 pm »

Пока был на отдыхе, переодически заходил в инет и просто ахреневал от наплыва новостей, связанных с показом американского продукта на нашем ТВ. Сейчас ещё и СТС подключился. Нет слов!