Тема: Сериальные хиты на российском ТВ  (Прочитано 1043363 раз)

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
Re: Сериальные хиты на российском ТВ
« Ответ #585 : Октябрь 03, 2009, 02:52:34 am »

Вот скачиваете с релиз-групп, а потом удивляетесь почему на Первом рейтинг низкий.
Лично я принципиально жду эфира на Первом. Потерпеть неделю мне не в лом.
Это зависит от того, как рейтинг высчитывается. Я вот лично сильно сомневаюсь, что включенный мною телевизор увеличит рейтинг Первого. Там, наверное, опросы проводят. А если позвонят с опросом - скажу, что смотрел FlashForward на Первом)
Мне вообще странно такое читать. Мне вот интересно, какой процент скачавших и посмотревших интернет-версию приходится от всех потенциальных зрителей сериала? Да Первый канал должен ещё и приплачивать за рекламу, которую делают этому сериалу люди, посмотревшие его раньше показа по Первому каналу. Ну скачало его тысяч 100, так благодаря им, сегодня, ещё человек 5 включили свой телек в 23:00 на Первом канале ....

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #586 : Октябрь 03, 2009, 09:16:02 am »

Мне вообще странно такое читать. Мне вот интересно, какой процент скачавших и посмотревших интернет-версию приходится от всех потенциальных зрителей сериала? Да Первый канал должен ещё и приплачивать за рекламу, которую делают этому сериалу люди, посмотревшие его раньше показа по Первому каналу. Ну скачало его тысяч 100, так благодаря им, сегодня, ещё человек 5 включили свой телек в 23:00 на Первом канале ....

Так это всё понятно, что цифры незначительные получаются. Но что ж тут винить "простых смертных" в том, что они не смотрят западный продукт по нашему ТВ, когда даже сериаломаны, сериаломаньяки, ... не делают этого.

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #587 : Октябрь 03, 2009, 09:19:49 am »

С 23 октября по пятницам в 20:00 на ТВ3 «МЕРЛИН» (Merlin).
С 23 октября по пятницам в 22:00 на ТВ3 «ВОЗДЕЙСТВИЕ» (Leverage).
С 23 октября по пятницам в 23:00 на ТВ3 «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ» (True blood).

В этот вечер канал можно смотреть без перерыва. Вообще картинка приятная складывается. На Первом "Вспомни, что будет", на Домашнем "Доктор Хаус". Уже есть из чего выбирать! Это радует)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2009, 10:01:04 am от numberone92 »

Lostf4n

• всем привед :D
  • Читатель
  • **
  • Не шути с ним он апасен
« Ответ #588 : Октябрь 03, 2009, 11:59:21 am »

Обмани меня (Теория Лжи) не с 12 октября как планировалось раньше а с 4 октября на 1 канале
Чем больше сила, тем больше и ответсвенность

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #589 : Октябрь 03, 2009, 12:10:02 pm »

Обмани меня (Теория Лжи) не с 12 октября как планировалось раньше а с 4 октября на 1 канале

Об этом уже писалось выше и здесь. И, кстати, 2 сезон планировался 11 октября, а не 12.

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #590 : Октябрь 03, 2009, 13:08:33 pm »

ВГТРК уже закупил западные сериалы формата "Доктор Хаус" для нового канала РОССИЯ-2. Большей информации пока нет.

vedser

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #591 : Октябрь 03, 2009, 14:25:29 pm »

Любопытно, что закупил 2 канал. Много у нас сериалов формата доктор хаус(медицинские драмы), которые не шли по общедоступным каналам?
анатомия грей, частная практика... Или подразумевались вообще иностранные сериалы?
Наше тв меняется. И это радует:)

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #592 : Октябрь 03, 2009, 14:30:21 pm »

Анатомия Грэй шла по СТС, но действительно непонятно, что значит формата "Доктора Хауса".

Долго ли это продлится...

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #593 : Октябрь 03, 2009, 14:45:27 pm »

Или подразумевались вообще иностранные сериалы?

хз, что подразумевалось))) Я так полагаю, что это дорогой, качественный продукт.

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #594 : Октябрь 03, 2009, 16:24:20 pm »

ВГТРК уже закупил западные сериалы формата "Доктор Хаус" для нового канала РОССИЯ-2. Большей информации пока нет.
Итак-то приветствовал появление этого канала, а теперь буду ждать с утроенной силой.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #595 : Октябрь 03, 2009, 16:31:43 pm »

Итак-то приветствовал появление этого канала, а теперь буду ждать с утроенной силой.

Я тоже приветствовал) Мне кажется, судя по описанию, это будет очень многогранный канал. Там будет и спорт, и кино, и сериалы. Такого канала мне очень не хватало.

OhneName

• Гость
« Ответ #596 : Октябрь 03, 2009, 17:28:17 pm »

Я тоже приветствовал) Мне кажется, судя по описанию, это будет очень многогранный канал. Там будет и спорт, и кино, и сериалы. Такого канала мне очень не хватало.
НТВ и Первый у Вас не ловит?

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #597 : Октябрь 03, 2009, 17:32:39 pm »

НТВ и Первый показывают только российский продукт. Российское мыло для меня неприемлемо [за редким исключением]. А канал РОССИЯ-2 будет показывать фильмы и сериалы, как российского так и западного производства!

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #598 : Октябрь 04, 2009, 13:58:01 pm »

ТК "Звезда"
Братья по оружию. (1-я серия. "КУРРАХИ")
Понедельник 28 сентября
23:35—1:00
никто случаем не записал 1-ю серию?

OhneName

• Гость
« Ответ #599 : Октябрь 04, 2009, 14:32:03 pm »

НТВ и Первый показывают только российский продукт. Российское мыло для меня неприемлемо [за редким исключением]. А канал РОССИЯ-2 будет показывать фильмы и сериалы, как российского так и западного производства!
НТВ и Первый в разные периоды времени показывают разный продукт. На Первом сейчас идут те же FlashForward, LieToMe и Lost, на НТВ, скажем, PushingDaisies недавно шли. А еще и там, и там показывают кино и спорт. Всего мало, много некачественного - это да. Только Вы же не знаете, сколько чего будет на новом канале? Если делать анонс Первого и НТВ, то они тоже вполне себе подходят под Выше описание "многогранных".