Тема: Киномания  (Прочитано 459037 раз)

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
Re: Киномания
« Ответ #255 : Сентябрь 10, 2009, 13:39:28 pm »

Народ простите меня за мой французский, но серьезно, возьмите деньги отложенные на Пункт назначения 4 и вытрите им, простите, попу...гарантированно получите больше удовольствия.
Худшего дерьмища сложно вообразить...
*состояние шока*
у меня друган смотрел - говорит не хуже первых трех частей
где правда :-\
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #256 : Сентябрь 10, 2009, 15:30:18 pm »

Народ простите меня за мой французский, но серьезно, возьмите деньги отложенные на Пункт назначения 4 и вытрите им, простите, попу...гарантированно получите больше удовольствия.
тут главное узнать ваше отношение к первым трем фильмам)

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #257 : Сентябрь 10, 2009, 19:06:59 pm »

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #258 : Сентябрь 10, 2009, 20:44:40 pm »

тут главное узнать ваше отношение к первым трем фильмам)

Первые три мне в разной степени, но нравятся)) Сегодня даже пересмотрела третью часть, которая конечно попсовая, но по сравнению с четвертой, ей Оскар можно выдать. Первая супер, вторая превосходит первую в мясорубке. Да не в этом суть, ПН4 сам по себе просто буээээээээээээээ

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #259 : Сентябрь 10, 2009, 21:23:43 pm »

*состояние шока*
у меня друган смотрел - говорит не хуже первых трех частей
где правда :-\

ЭТО... даже рядом не стояло ни с одной из трех частей. Ссори, что флужу, но меня прям разрывает, я в жизни ничего хуже не видела.

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #260 : Сентябрь 10, 2009, 21:26:27 pm »

Мне фильм однозначно не понравился, хотя восторженные отзывы гуляют по интернетам.
Завязка - ололо.
Брать на ГР актеров, у которых пара эпизодический ролей в сериалах - фэйл, они даже не пытаются вжиться в роль.
Концовка - глупость, она изменяет мысль фильма, что ему дали в 1 части.
Спецэффекты - неплохи.
В целом, весь фильм — это кровь, тела, напрочь размазанные и тд. Смерти идут быстро и по очереди, без всяких там разборов. Не для меня. Если нужно отключить мозги и просто поглазеть чуть больше часа на мясорубку, то стоит смотреть. Особенно, в 3д, самому не было возможности, но, полагаю, что когда на тебя летят куски человека - это смотрится эффектно. Свежее мясо, свеееежее мясо, enjoy.
PS. Многие это выделяют, и я выделю - титры действительно оформлены очень удачно и оригинально.

Имхо 3д тут вообще не в тему было. Если бы там летало мясо... ничего подобного нет. Смерти вообще попса. 3д тут скорее портит картинку и размывает её при резких переходах камеры. Жалко у меня в кино ТОЛЬКО в 3д можно было посмотреть сей "шедевр".

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #261 : Сентябрь 11, 2009, 00:04:35 am »

Геймер очень даже неплох. Это не просто очередной боевичок на один раз. Создатели Адреналина - Невилдайн и Тейлор, потрудились ещё вложить идею в этот фильм. Получилось весьма впечатляющее.
A life, Jimmy, you know what that is? It’s the shit that happens while you’re waiting for moments that never come.

Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче чем "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

tenek

• Постоянный читатель
  • *
  • anger
    • Пишу
« Ответ #262 : Сентябрь 11, 2009, 07:50:19 am »

Геймер очень даже неплох. Это не просто очередной боевичок на один раз. Создатели Адреналина - Невилдайн и Тейлор, потрудились ещё вложить идею в этот фильм. Получилось весьма впечатляющее.
Мне Геймер тож понравился. Хотя, я пристрастна - я очень-очень сильно люблю Батлера)
Масса людей влачит дни в тихой безнадежности

E777KX

• Сериальный гуру
  • **
« Ответ #263 : Сентябрь 12, 2009, 10:59:29 am »

Геймер среднестатистический попсовый экшн, в целом довольно не плохо, но (далее иМХО) на порядок слабее похожего по сюжету фильма "Бегущий человек" с А. Шварценеггером

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #264 : Сентябрь 12, 2009, 19:11:27 pm »

Компания Walt Disney анонсировала полное название четвертой части "Пиратов". Картина будет называться "Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides" ("Пираты Карибского моря: На странных волнах"). Фильм должен выйти в прокат летом 2011 года.

E777KX

• Сериальный гуру
  • **
« Ответ #265 : Сентябрь 12, 2009, 20:01:48 pm »

Компания Walt Disney анонсировала полное название четвертой части "Пиратов". Картина будет называться "Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides" ("Пираты Карибского моря: На странных волнах"). Фильм должен выйти в прокат летом 2011 года.
хорошая новость, а нет инфы по поводу того, что четвертая часть будет началом новой трилогии

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #266 : Сентябрь 12, 2009, 20:06:26 pm »

хорошая новость, а нет инфы по поводу того, что четвертая часть будет началом новой трилогии

Такой инфы нет. Лично я думаю, что они не решатся на такой шаг. Есть только предположения журналистов, что в основе картины будет книга Тима Пауэрса "На странных волнах". Ранее предполагалось, что Джек Воробей и Барбосса будут искать в четвертой части Фонтан вечной юности.

E777KX

• Сериальный гуру
  • **
« Ответ #267 : Сентябрь 12, 2009, 20:08:24 pm »

Такой инфы нет. Лично я думаю, что они не решатся на такой шаг. Есть только предположения журналистов, что в основе картины будет книга Тима Пауэрса "На странных волнах". Ранее предполагалось, что Джек Воробей и Барбосса будут искать в четвертой части Фонтан вечной юности.

а я слышал/читал что новым персом/сюжетом будет Капитан Немо

tenek

• Постоянный читатель
  • *
  • anger
    • Пишу
« Ответ #268 : Сентябрь 13, 2009, 09:01:42 am »

Кстати, я бы ещё очень хотела посмотреть фильм "Луна 2112". Даже отчасти из-за отзывов по нему. Ну и из-за жанра :)
Страничка на кинопоиске
Масса людей влачит дни в тихой безнадежности

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
« Ответ #269 : Сентябрь 15, 2009, 04:18:30 am »

Вот ушел и Патрик Суэйзи…. :(
Досмотрю я пожалуй на днях Beast.
You can't always get what you want.
But if you try sometime